Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
В какой момент вы забеременели?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы забеременели в период "откючения головы"?
Да, это был цикл "отключения головы"!!!
43%
 43%  [ 98 ]
Нет, это был обычный плановый цикл.
31%
 31%  [ 71 ]
Сложно ответить однозначно...
18%
 18%  [ 41 ]
В этом цикле я меряла только БТ...
6%
 6%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 224

Автор Сообщение
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 4:26    Заголовок сообщения: В какой момент вы забеременели? Ответить с цитатой

Хочу провести опрос, если наши милые модераторы не возражают.
Хочу узнать какой процент девушек беременеют в период "отключения головы".
Может ли быть серъезной помехой - усиленое хотение и заморачивание по полной программе...
Был ли Ваш беременный цикл - цыклом, когда вы не меряли БТ и вообще ничего не делали (строили какие-то другие планы, не совместимые с беременностью)?
Может Вы решили немного отложить планирование и сразу забеременели, хотя не сексились в нужные дни и не стояли березкой, а на оборот, вели не очень здоровый образ жизни и секс был всего 2 раза за цикл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маргарита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.05
Сообщения: 4363
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 7:51     Ответить с цитатой

Забавно - всего двое проолосовали и уже 100% - это отключение головы. :-) Мы 2 года планировали, но у меня цикл немного скачущий и я замучалась покупать тесты. Вот когда мне их покупать надоело и я уже махнула рукой - тогда всё и случилось. Муж даже стал волноваться, что задержка сильно длинная и заставил всё-таки купить тест. Так бы до сих пор ходила в неведении :lol: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коржик
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 5194
В дневниках: 12322
Откуда: Новосибирск м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 8:50     Ответить с цитатой

Я температуру не мерила. У меня было стойкое убеждение, что на этот раз обязательно получится. Еще я на одном сайте высчитала когда у меня благоприятные дни и заставила мужа постаратся :)
А "отключать голову" мне не помогло :(. Хотя я уже махнула на все рукой, даже витаминки пить бросила и стала наслаждатся тем, что у меня есть. Все равно получилось тогда, когда я думала о ребенке, уговаривала ребенка появится :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисулета
Академик
Академик


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 6828
В дневниках: 3216
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 9:11     Ответить с цитатой

В березке мы уже не стояли, я даже после ПА в душ сразу ходила. Пиво пили. На ФГ я тоже не ходила в этот раз. БТ начала мерить в середине цикла(соскучилась :lol: ). Тест на О тайком от мужа делала, но на него не ориентировалась.
Вообще мы на следующий цикл надеялись, а этот - отрывались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 9:16     Ответить с цитатой

у меня была "отключка головы", но я мерила БТ, и как раз в день овуляции я забыла или было лень померить, да и после овуляшки мерила через день.
Как раз в последние монстры перед Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadine_ngs
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.07
Сообщения: 6768
В дневниках: 37
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 9:21     Ответить с цитатой

Мы пассивно планировали с лета 2007-сдавали анализы и прочее.Потом просто сексились,когда хотели.БТ не мерила никогда.К октябрю забеременела :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленький
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.04
Сообщения: 929
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 9:30     Ответить с цитатой

Хоть и планировали всего 3 мес, но заБ тогда когда надоело об этом думать - шлялись по ночным клубам и секс-шопам, был завал на работе, короче некогда было думать о Б.
_________________
Марина 22.07.2004
Сергей 26.05.2009

-Вы кто?
-Добрая фея.
-А почему с топором?
-Да настроение что то не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 9:40     Ответить с цитатой

Проголосовала за отключение головы, но БТ я тоже измеряла. просто мы решили Новый год спокойно отметить, даже предохранялись прерыванием, правда когда я решила, что О не будет перестали дутью мучаться, а Поляша тут как тут :in_love:
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sne
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 3678
В дневниках: 11
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 9:41     Ответить с цитатой

Первым забеременела после первого раза, как только начали планировать. Второй - наше чудо (сами не понимаем как вышло, планировали чуть позже). Никаких БТ и прочего.

Мне кажтся, что чем больше девушка знает - БТ, ХГЧ, тесты, бесконечное планирование и прочее, тем больше помех от запудренной головы. Причем нервозность передается партнеру и вы оба живете в страхе, а не в любви.

Пусть все у вас получится! Верьте в чудо, оно есть! :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
powerka
Академик
Академик

На сайте с 15.11.05
Сообщения: 6736
В дневниках: 9468
Откуда: Екатеринбург, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:48     Ответить с цитатой

в этом цикле начала ходить на ФГ и БТ мерить, но скорее с диагностической целью - убедиться все ли в порядке. Беременеть собиралась меньше всего (поездка была запланирована с целью понырять поглубже, по кораблям затонувшим полазить, ночами по глубинам морским пошастать). вот и представьте мое удивление...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 12:52     Ответить с цитатой

Ответила - не могу однозначно :lol:

Я забеременела в октябре 2007-ого. При том, что мы хотели залететь, надежда была мааааленькая - потому что 1)в этом цикле пролактин - 2090, 2) муж возвращался из командировки через два дня после овульки (по моим подсчётам). Так что уже и не ждали, уже был первый день задержки, и я перед пивом решила помочить тест. Положительный :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ксюндер
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.08
Сообщения: 136
Откуда: эстония
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 13:01     Ответить с цитатой

старались мы очень долго чтоб первый раз забеременеть около 2 лет и по врачам начали ходить и БТ мерила, но ничего не понимала, а потом стали готовиться к свадьбе своей, сексились когда придётся, а черех неделю после свадьбы узнала что Б, сейчас тоже долго не могли забеременеть но ничего не мерили только витамины пили, потом в семье произошел сильный стресс и вот получилось :puh:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 13:14     Ответить с цитатой

Я перед беременностью усиленно и долго пролечивалась, а в цикла, когда наступила беременность, я расслабилась, готовилась к весенне-летнему сезону, выбирала небеременные наряды и туфли на высоких каюблуках. Собиралась активно заняться фитнессом и считала дни до велосезона. Кароче в этот цикл я была расслаблена и старалась максимально переключиться с планирования на другие интересные вещи, думаю у меня это получилось. Но до этого я максимально порпавила здоровье и подготовила организм к беременности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 14:08     Ответить с цитатой

У нас получилось через полгода после окончания лечения. К тому моменту я уже забила на витамины :lol: Больше ничего я и не делала :haha: А еще мы как раз были в отпуске на море, правда овуляшка по моим прикидкам должна была быть как раз в день возвращения или даже позже :o Но ведь могла и сдвинуться ;) Или живчик какой попался, который дождался :lol: Еще думаю решающим фактором было то, что там мы были одни, а дома мы живем с мужниной семьей и обстановка бывает нервная :aga-aga: Это ведь тоже могло мешать :aga-aga:
Ну это я про дочку описала, а в этот раз у нас сюрпризик :give_heart: Я очень хотела, а муж - нет, поэтому здесь точно полная отключка головы и "предохранение" "безопасными днями" :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 16:08     Ответить с цитатой

Я ничего не делала, заБ в 4ом цикле. Но овуляцию я чувствую физически. В 4ом цикле мы именно в день овуляции посексились. А до этого все время получалось или раньше, или позже (находились причины типа муж выпил, а у меня овуля, ну и никак).
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах