Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Были ли у вас в роду двойняшки
опрос

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли в вашей семье раньше двойняшки, тройняшки?
Да, были, в моей семье.
45%
 45%  [ 42 ]
Да, были в семье моего мужа.
18%
 18%  [ 17 ]
Нет, не было. Мы первые!
36%
 36%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 93

Автор Сообщение
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 1:44     Ответить с цитатой

муж из двойни, свекровь из двойни :give_heart:
_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetlano4kaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 11:01     Ответить с цитатой

У меня в семье были у бабушкиной сестры, а у мужа дед из двойни, у тетки двойня. А я всегда мечтала о двойняшках, вот мечты сбываются :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_in_red
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.11
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 23:01     Ответить с цитатой

Почему в голосовалке нет варианта "Да, были и в мое семье, и в семье моего мужа"? :-)

У меня родные братья - двойняшки. Знаю, что в дедушкиной родне много рождалось двоен, конкретики не знаю: они все далеко живут, и мы как-то не общались и не общаемся.

И у мужа у родного брата - близнецы. Свекровь, когда ей сообщили о наших двойняшках, пошутила, что Т-овы размножаются в геометрической прогрессии :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мира Яблокова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.13
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 10:28     Ответить с цитатой

не было, мы первые
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 9:02     Ответить с цитатой

Мы первые, не эко. Но меня интересует оооочень вопрос как наличие двоен в родне мужа может повлиять на овуляцию одновременно двух яйцеклеток или на деление одной? Понятное дело, раньше, так сказать, на Руси, связывали наследственность мужа и жены, не зная даже слова овуляция. Но мы то живем в 21 веке, как мой муж с его генофондом может повлиять на овуляцию жены? И главное ведь врачи, гинекологи спрашивают про наследственность и со стороны мужа в том числе, зная что разнояйцевая двойня.
И еще мне кажется если каждый человек копнет свой род, то найдет двойню, м.б. невыношенную. Особенно с учетом отсутствия контрацептивов в деревне начала 20 века, когда рожали и рожали каждый год.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.08.06
Сообщения: 1471
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 11:14     Ответить с цитатой

Kat'ona, у нас однояйцевая двойня, делится клетка уже после оплодотворения, так гены мужа и повлиять могут на деление клетки, в нашем случает так. У мужа дед из двойни был. В моей родне не было двоен ни у кого, а родня у нас большая :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 11:42     Ответить с цитатой

Natalek
Ну положим и так. Но разнояйцевые как у меня... скорее экология влияет на женский организм, чем неизвестное возможное наследие далеких предков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах