Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская мебель недорого
Микроволновка и другая бытовая техника
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 10:24     Ответить с цитатой

С ума сойти!!! Ну давайте тогда беременные будут все документы от руки переписывать, а все остальное срисовывать :lol: че слонов-то плодить?! Еще можно понять вред ПК, микроволновки. Но ксерокса... А кулер? Тоже враг всех беременных???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ollka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.06
Сообщения: 650
В дневниках: 11
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 12:33     Ответить с цитатой

Lolka
твои опасения абсолютно безпочвенны, это уже крайности, тем более, что копиры стоят вообще в соседнем кабинете, можешь мне поверить на слово, я сама 10 лет работаю в фирме по продаже и ремонту оргтехники.
Не переживай, даже если бы стояли в твоем, вреда особого тут нет, единственным неприятным моментом может быть то, как ты при Б будешь переносить запах озона, ну не будет ли он вызывать у тебя отвращения. Но тут вообще сложно что-то предполагать, так как очень меняется воприимчивость к разным запахам.
_________________
Доченька родилась 18.11.2008г. 3560г, 57см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 16:23     Ответить с цитатой

Ollka

:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 3547
В дневниках: 3
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 16:18     Ответить с цитатой

Не скажу точно как влияет, но стараюсь выходить из комнаты пока она работает.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klaudia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 18:03    Заголовок сообщения: Микроволновка Ответить с цитатой

я тоже выхожу... :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mirina1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.07
Сообщения: 1101
В дневниках: 28
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 18:09     Ответить с цитатой

Из всех электрических приборов микроволновка создает самое большое электромагнитное поле, затем в списке стоит холодильник.....
_________________
Сын Вова 01.11.2008
Дочка Маша 17.01.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 3547
В дневниках: 3
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 19:15     Ответить с цитатой

Ну от холодильника не спрячешься :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3686
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 19:41     Ответить с цитатой

Девочки, а встроенный духовой шкаф влияет? Он у нас с часами и они постоянно работают.
При микроволновке работающей я тоже выхожу, а муж меня не понимает, говорит, что дурью маюсь, а когда сказала свои предположения еще и про духовой шкаф, то он вообще, наверное, меня за дурочку начал считать. Говорит, что он же электорический и если он из розетки даже не выключен, то это не означает, что работающие на нем часы (электронные) что то излучают.
Как у вас с этим?
_________________
Всё, что ни делается- делается к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 20:10     Ответить с цитатой

Ой,а я про это и не задумывалась...буду тоже отходить.
А компьютер?Мне про вред от него муж постоянно говорит,хотя я не так много за ним сижу.
А сотовые телефоны?
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3686
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 20:24     Ответить с цитатой

Да все, наверное, вредно в какой-то степени. Я мокроволновку вообще из сети выключаю, в ыот духовку никак не получается, корячиться не хочется под нее лазеть.

Добавлено спустя 58 секунд:

ну и написала я... надо на клавиатуру чаще смотреть, когда пишу :) :)
_________________
Всё, что ни делается- делается к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82889
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 20:33     Ответить с цитатой

Я никогда не нахожусь на кухне, когда работаем микроволновка, и всегда отключаю ее из розетки, как только она разогреет. Читала, облучение вне нее все равно есть: микроволны способны изменять белковый состав внутри клетки, поэтому я берегусь.
Насчет сотовых: стараемся один в комнате оставлять и класть подальше от себя. А остальные - на кухне или в коридоре, чтоб лишний раз перекрестного облучения не создавать.

Меня вот интересует вопрос относительно СВЧ-стерилизатора. Доказано, что детское питание в СВЧ греть нельзя, но раз Авент создал СВЧ-стерилизатор, я не думаю, что они не исследовали этот вопрос... Хотя сама для себя еще не решила, какой стерилизатор будем покупать: СВЧ, паровой или электрический... СВЧ уж больно привлекателен... :aga-aga:
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 10:54     Ответить с цитатой

я прочитала, что ПК вообще мало излучает по сравнению с микроволновкой и УТЮГОМ!!! :eek: , вот от микроволновке теперь бегаю, а гладить то всеравно приходится, да ещё утюг получатеся в области живота..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 17:24     Ответить с цитатой

Девушки, все вышеперечисленные приборы приносят настолько мало вреда, что какое-нибудь банальное посещение УЗИ облучит малыша значительно сильнее, чем, например, микроволновка за все время беременности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82889
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 17:30     Ответить с цитатой

Живущая с надеждой писал(а):
Виктория, а зачем Вам стерилизатор? Вы собираетесь из бутылочек кормить? Мне кажется стерилизатор актуален только тогда, когда ребенок искусственник. Мы вот замечательно без него обходимся - мы на смешанном.

Но ведь все равно месяцев с 6 пойдет прикорм - бутылочки надо будет стерилизовать. Тем более у нас дома посудомойка, рукамия давно уже ничего не мою - разучилась :oops: А деткины бутылочки в посудомойку нельзя - вот стерилизатор и пригодится. :oops:
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 17:48     Ответить с цитатой

Ну вот у нас начался прикорм... только не из бутылочек, а из тарелочек. И в этом возрасте уже ничего детям стрилизовать не надо, только мыть. Спросите у врача. Нам наша врач так сказала.
А одну бутылочку (для питья) можно и в пароварке простерилизовать. Просто деньги на ветер выбросите...
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах