Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Хуа Хин. Тайланд.
Поделитесь информацией. Отзывы.Экскурсии

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
junna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 164
Откуда: Хуа Хин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 17:48     Ответить с цитатой

Маруся 013 писал(а):
Всем добрый день , девочки подскажите пжл . Хотим в мае на 14 неделе в ХХ какая там погода будет ( конечно примерно ) а ещё я читала читала , и все равно не поняла где лучше рассмотреть жильё в ХХ . Где мое лучше , и сколько сейчас такси от Бангкока . Заранее благодарю за ответы

В мае стабильно жарко :eek: Температура воздуха +32 иногда доходит до +40 ,температура воды +30 на мелководье до +32 .Такси если будете заказывать самая простая машина от 1600 бат бывает не у всех диспетчеров ,камри и инова 1800 ,минивены 2500 на 10 человек .Жилье если интересует от хозяев можете написать мне или сюда в тему http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127265
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127265 Недорогие апартаменты в аренду на берегу Сиамского залива в Хуа Хине от собственников******
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
malvina88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 1403
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, академгородок щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 23:03     Ответить с цитатой

А в июне - июле как погода ? Дождей много ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
junna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 164
Откуда: Хуа Хин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 23:21     Ответить с цитатой

malvina88 писал(а):
А в июне - июле как погода ? Дождей много ?

Как правило жаркая ,но комфортная ,не так сухо как в мае .Дожди бывают, но не продолжительные и не на долго ,самое дождливое время в Хуа Хине сентябрь-октябрь ,но затяжных дождей как на островах и на адаманском побережье в Хуа Хине почти не бывает.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127265 Недорогие апартаменты в аренду на берегу Сиамского залива в Хуа Хине от собственников******
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
malvina88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 1403
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, академгородок щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 3:40     Ответить с цитатой

junna
Здравствуйте ! Скажите слышала в хуа хине есть остеопат француз , от действительно хорош ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
$$$~ТЭТ~$$$
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.10
Сообщения: 3036
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 0:09     Ответить с цитатой

Девочки!миленькие)подскажите как нам оформить визу на 3 месяца.хотим поехать в ноябре до февраля.в хуахин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
junna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 164
Откуда: Хуа Хин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 0:17     Ответить с цитатой

$$$~ТЭТ~$$$ писал(а):
Девочки!миленькие)подскажите как нам оформить визу на 3 месяца.хотим поехать в ноябре до февраля.в хуахин.

Обратится в консульство королевства Таиланд и получить туристическую визу.Если нет возможности самим подать документы в России,то во многих туристических компаниях оказывают подобного рода услуги за небольшие деньги ..Посмотрите в теме визовых вопросов в Таиланд ,там девушки
рекомендовали посредников .Список документов для подачи визы есть на сайте консульства Таиланда в России.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127265 Недорогие апартаменты в аренду на берегу Сиамского залива в Хуа Хине от собственников******
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
$$$~ТЭТ~$$$
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.10
Сообщения: 3036
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 22:21     Ответить с цитатой

junna писал(а):
$$$~ТЭТ~$$$ писал(а):
Девочки!миленькие)подскажите как нам оформить визу на 3 месяца.хотим поехать в ноябре до февраля.в хуахин.

Обратится в консульство королевства Таиланд и получить туристическую визу.Если нет возможности самим подать документы в России,то во многих туристических компаниях оказывают подобного рода услуги за небольшие деньги ..Посмотрите в теме визовых вопросов в Таиланд ,там девушки
рекомендовали посредников .Список документов для подачи визы есть на сайте консульства Таиланда в России.

Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kveni
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 1027
Откуда: ОбьГэс Вотсап 89138972241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 9:40     Ответить с цитатой

Девочки!!! Подскажите! Нужно срочно оплатить квартиру в Хуа хине. Кто-нибудь переводил на тайский счёт? Через какой банк? Сколько была комиссия? Например хочу отправить 600 долл,сколько реально дойдут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 9:15     Ответить с цитатой

Kveni
Я переводила, нужно открывать валютный счет и переводить можно через онлайн банкинг. Комиссия у меня получилась больше, чем при переводе Вестерн юнион. Вестерном или маниграммом быстрее и проблем меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Дусечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.03.10
Сообщения: 736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 0:27     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Едем семьей в хх в начала декабря, забронировали жильё в Марракеше. Но начиталась отзывов, что магазины далеко, кафе нет рядом, рынки тоже далеко. Вот теперь сижу в печальке😩. Скажите пожалуйста насколько далеко?. Дорого ли такси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
monat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.06.12
Сообщения: 3651
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 11:21     Ответить с цитатой

посмотрите расстояние до Теско Лотус - мы жили напротив через дорогу, и нам казалось, что в центре вселенной, минута до поесть, минута до моря

Пешком гулять от Марракеша до Теско тротуаров нет

мы Маракеш когда смотрели, предполагали, что там есть кухни и готовить самим, потом передумали. Сравнить не можем, но своему выбору по итогу рады были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дусечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.03.10
Сообщения: 736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 13:29     Ответить с цитатой

monat писал(а):
посмотрите расстояние до Теско Лотус - мы жили напротив через дорогу, и нам казалось, что в центре вселенной, минута до поесть, минута до моря

Пешком гулять от Марракеша до Теско тротуаров нет

мы Маракеш когда смотрели, предполагали, что там есть кухни и готовить самим, потом передумали. Сравнить не можем, но своему выбору по итогу рады были
а вы где жили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Снежное лето
Профессор
Профессор

На сайте с 09.06.10
Сообщения: 5007
В дневниках: 199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 12:12     Ответить с цитатой

Мне кажется, Теско Лотус очень далеко от Маракеша.
Гораздо ближе расположен новый торговый центр BluPort.
Не знаю точно сколько до него, но судя по карте метров 500. Просто я изучала эту местность, тоже собиралась в Маракеш. Но в результате поеду в отель совсем рядом с BluPort.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 14:37     Ответить с цитатой

Мы жили в сан саране рядом с маракешем. Блю порт большой ТЦ с хорошим фудкортом, ресторанами, кафе, детской игровой в 7-10 минутах ходьбы. Напротив маракеша недорогое кафе с вкусной едой. Рядом Фэмили март. До теско на сонтео ездили за 10 Бат без проблем минут 10 езды. Нормально все в Маракеше. Не центр вселенной, но и не пора мира. Сонтео в Хх ходят нормально, и до фудкорта на 88 сои доехать можно, и до рынка на 112 сои за фруктами и морепродуктами, и до маркет виладж, и до гранд маркет.

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

Такси 100-150 Бат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дусечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.03.10
Сообщения: 736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 15:02     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за ответы! Настроение улучшилось 😄! Летим с 3 маленькими детьми, и я уже представила себе, что рядом ничего нет😱
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах