Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Интересные цены в Барнауле
Стиральная машина
Как выбрать, надежные марки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
максината
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 6866
В дневниках: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 11:14     Ответить с цитатой

Девчат у меня из под машинки время от времени вода не могу появляется - ни кто не знает что бы это могло быть ?
_________________
Продуктовая лавка!!!
Заморозка,мясо,рыба,сыр,напитки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28128
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 11:18     Ответить с цитатой

максината писал(а):
Девчат у меня из под машинки время от времени вода не могу появляется - ни кто не знает что бы это могло быть ?

попробуйте почистить внизу клапан..такая крышечка должна быть внизу ..её открываете а там откручивается ..типа как в бензобаке :haha: ..там бывает грязь скапливается
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крохотуличка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 103
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 16:09    Заголовок сообщения: стиральная машина Ответить с цитатой

У меня первая машина была САМСУНГ - продала, не нравилась по функциям. Сейчас АРИСТОН - очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мия мия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 3144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 22:08     Ответить с цитатой

У нас Бош - очень довольны. Нравиться функция "вода плюс" наливается больший объем и вещи бережнее стирает при нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 13:06     Ответить с цитатой

у нас HOTPOINT/ARISTON,хорошо стирает,без шумная.долго выбирали,но остановились на ней и не прогадали,еще и холодильник такой фирмы взяли.вообще супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 20:11     Ответить с цитатой

М@львин@
все-таки на какой марке остановились... оч.. нужны отзывы ,в поиске тоже стриралочке. Хочу ,чтобы хорошо отстирывала,простирывала....поделитесь :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 20:21     Ответить с цитатой

[quote="Плазмина"]М@львин@
все-таки на какой марке остановились... оч.. нужны отзывы ,в поиске тоже стриралочке. Хочу ,чтобы хорошо отстирывала,простирывала....поделитесь :give_heart:[/quote
HOTPOINT/ARISTON
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 14:02     Ответить с цитатой

njyz
дали премию пошла за Аристоном ,потом отпишусь.Спасибо за отзывы,это очень помогает в выборе. Как хорошо ,что есть у нас :love_sibmama: без неё что бы мы делали.Уже даже и не представляю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga1003
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.14
Сообщения: 5411
В дневниках: 49
Откуда: барнаул,ДК шинников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 23:03    Заголовок сообщения: Стиральная машина Ответить с цитатой

у меня индезид,очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леся-81
Студент
Студент


На сайте с 27.09.14
Сообщения: 2658
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 15:19     Ответить с цитатой

Samsung Eco-Bubble довольна ей, можно многое регулировать и стирает хорошо, пользуемся год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.11.11
Сообщения: 3437
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 23:39     Ответить с цитатой

У меня Бош почти 14 лет!!!! и считаю ее самой лучшей маркой (у меня на 5кг), я уже морально готова поменять ее на более "крутую" и чтобы 7-8кг загрузки, но тоже только Бош. Но старая машинка работает как часы, пережила 5! переездов, один раз в этом году поменяли какие-то щетки на двигателе (появился какойто шум и вызвали мастера), тен не меняла, мастер сказал не надо, время от времени проганяю ее со спец средством для чистки стир машин или просто с лимонкой. Тен блестит!
за это время: мама поменяла 2 машины (аристон и вирпул), сестра выбросила индезит который неск раз ремонтировала и купила Бош на 8 кг, свекровь долго восхищалась моей машинкой и сменила свой Сименс (узкая была, но не ломалась) на Бош. Сноха тоже когда созрела менять узкую стиралку, купила по нашему примеру Бош. В этом году соседка долго меня распрашивала про мою машинку и остановилась на Боше, теперь хвалится и радуется. Очень довольна после своей старой (марку не помню).
Скрытый текст:
Может быть качество моец машинки объясняется тем, что раньше сборка была качественная, покупали в начале 2001, про современный Бош не могу сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rafina
Студент
Студент


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 1505
В дневниках: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 15:52     Ответить с цитатой

Кошуша
Да, сейчас уже таких не делают. Сейчас все одноразовое, чем чаще и больше покупают, тем лучше. :)
У нас Самсунгу тоже уже 13 лет, стираю очень часто. За это время только ремень поменяли и все. Правда последний год моя старушка устала. Управление сенсорное, иногда отказывается включатся, приходится уговаривать. :)
_________________
Британские кошки.
Продам корм для взрослых кошек Хиллс с курицей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 16:28     Ответить с цитатой

Кошуша
мы тут мастера недавно вызывали дак он сказал как Rafina написала что раньше лучше делали быт технику
а сегодня в программе сказали что специально программируют технику на поломки и срок службы макс 5 лет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.11.11
Сообщения: 3437
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 20:05     Ответить с цитатой

Rafina
LittleNusha
Вот я тоже так думаю и не спешу менять мою старушку, тем более обошлась она мне дорого, все свадебные деньги на нее спустили, 14 лет назал 16тыс!!!!
Скрытый текст:
Для сравнения: квадратный метр жилья в долевке ЖИ стоил тогда 8,5 тыс, получается почти 2 квадрата за машинку отдали (по сегодняшним ценам 60тыс). Вот и получается что сейчас бытовая техника стала гораздо доступнее для населения, а качество как лотерея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alis_158
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.14
Сообщения: 5
Откуда: VV
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 15:47    Заголовок сообщения: Стиральная машина Ответить с цитатой

Девочки, хотела бы поделиться о ремонте стиральной машины, или как я нарвалась на МОШЕННИКА!!!! Под видом мастера по ремонту стиральных машин в г. Барнауле ко мне пришел мошенник- мужчина рост 185-190, темноволосый, лет 50-55. Представился мастером организации "РЕМБЫТСЕРВИС" ООО "ТЕХСНАБ" тел. 69 01 42. Сделал как бы ремонт, "замену" деталей, вел себя агрессивно. Несколько раз хотела его попросить уйти.Заменил мне сетевой фильтр за 1 700 руб. На след день с машинкой что-то не то, я вызвала мастера из существующей организации, сняв верхнюю панель, мы все убедились что НИКАКОЙ ФИЛЬТР МНЕ НЕ МЕНЯЛИ!!! Даже заземление не сделал- все провода торчали оголенные. Причем я видела, что он ставил фильтр, а оказывается, он при мне его поставил, но стоило мне отвернуться- снял его, взял за "поменянный" фильтр денежки и был таков!!! Будьте внимательны. Надеюсь я хоть кому-то помогу не попасться этому мошеннику!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах