Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Стиральная машина
Как выбрать, надежные марки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маркизка
Студент
Студент


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 2187
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 22:33     Ответить с цитатой

У меня занусси, уже больше десяти лет. Я довольна, хотя сравнивать не с чем.
Ну у меня и нет такого что какого режима не хватает, или там это плохо делает.
А если машина трясется, я думаю установлена не ровно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Габриэль
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 12:02     Ответить с цитатой

У меня Бош на 5 кг. Работает уже 7 лет, и когда ребенок был маленьким, то каждый день использовали. И никаких нареканий - отлично стирает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ек@терин@ В
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.13
Сообщения: 107
Откуда: Барнаул, Эмилии Алексеевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 23:10     Ответить с цитатой

у меня тоже бош, 6 лет работает как часики, очень нравится, до этого был индезит 3 или 4 года и сгорела машина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.12
Сообщения: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 15:54     Ответить с цитатой

у нас была машинка ардо 10 лет очень хорошая все нравилось, потом сломалась электронока сейчас AEG очень нравится во всем в стирки, отжим просто супер и разнообразие режимов стирки ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Safonova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 84
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 1:02     Ответить с цитатой

На мой взгляд выбирать машинку надо по списку функций и по гарантийному сроку. А какой фирмы абсолютно все равно. Так как сейчас сборка в основном Китай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.12
Сообщения: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:08     Ответить с цитатой

Не согласна с вами, много функций не ввсегда хорошо - электроника не справляется и быстрее выходит из строя, гарантийный срок конечно хорошо, но если постоянно отдавать машинку ремонтировать то на чем стирать то... сборка китай самая дешевая, но есть и другие страны, а лидеры продаж стиральных машинок они на порядок дороже идут. И много критерий которые нужно учитывать при покупки машинки например маленькие машинку по габаритам то же не славяться они часто выходят из строя очень быстро не зависимо от производителя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
podruzhk@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 697
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 17:44     Ответить с цитатой

milana30 писал(а):
Самые хорошие стиральные машины это Bosch и LG так говорит мой дядя, он уже 20 лет занимается ремонтом стиральных машин. Еще он говорит, чтобы стиральная машина служила долго, нужно использовать для стирки только ариэль зеленый и по окончании стирки всегда открывать клапан чтобы просушивалась машина. Вот так :-)


а можно контакты вашего дяди?? а то как раз ищу мастера...
кстати, у меня Бош без нареканий уже 10 лет трудился, а сейчас что-то с барабаном :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
milana30
Студент
Студент

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 2330
Откуда: Барнаул,квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 17:51     Ответить с цитатой

podruzhk@
он в Усть-Каминагорске проживает :-)
_________________
WA 89831735106 Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
podruzhk@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 697
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 19:44     Ответить с цитатой

milana30
вот незадача-то :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КотЁлка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 996
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 23:27     Ответить с цитатой

У меня LG директ драйв, уже 7 лет, поражает меня своей бесшумностью, кто планирует покупать берите именно директ драйв,уникальная технология ( бесшумная стирка и отжим )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванильная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.05.13
Сообщения: 3519
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 21:51     Ответить с цитатой

И у меня Бош на 5 кг. Куча режимов, прекрасно стирает уже 6 лет и не трясется ттт. Шума очень мало, только вот незадача :o (для меня по крайней мере) когда стирка закончилась издает сигнал, который не прекращается, пока ее не отключишь. Для меня было бы удобнее, чтобы постирала и выкл. сама. Когда покупали не обратили внимание на эту функцию. А в целом чудо-машинка! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
к лена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.09.13
Сообщения: 199
Откуда: бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 10:24     Ответить с цитатой

у меня была индезит пролужила 5 лет, но стирала по 2-3 машинки в день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зоя Сергеевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 20:36     Ответить с цитатой

девять лет назад купила германскую машинку сименс -ни разу не подвела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4802
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 12:57     Ответить с цитатой

Ванильная писал(а):
И у меня Бош на 5 кг. Куча режимов, прекрасно стирает уже 6 лет и не трясется ттт. Шума очень мало, только вот незадача :o (для меня по крайней мере) когда стирка закончилась издает сигнал, который не прекращается, пока ее не отключишь. Для меня было бы удобнее, чтобы постирала и выкл. сама. Когда покупали не обратили внимание на эту функцию. А в целом чудо-машинка! :give_heart:

И не говорите, а пищит всегда в самый не подходящий момент)))
У нас еще она сейчас в ванной стоит, ванна маленькая, попой заденешь, отключается, потому что кнопки сенсорные, хорошо, что переезжаем в большую квартиру и под машинку будет отдельная комната :dance2:
А в целом в следующий раз только Бош. Потому что все сказанное выше, мелкие нюансы по сравнению с качеством.
У меня еще утюг был БОш, пока пользовалась думала утюг как утюг, а когда от старости забился весь и купила я другой. поняла что ооочень классный был утюг. Жду когда этот нужно будет менять и только Бош буду выбирать. И вобще теперь технику стараюсь только Бошевскую брать.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Кстати мне ремонтник старой стиралка говорил, что для любой машинки необходимы в стирках перерывы. хотя бы полчаса. Чтобы мотор остывал и не перегружался.
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 22:17     Ответить с цитатой

У мамы Занусси уже 10лет,не одной поломки тьфу тьфу..

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

У меня Индезит,хочу поменять..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах