Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Стиральная машина
Как выбрать, надежные марки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miss Grol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 3349
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 1:11     Ответить с цитатой

а у меня муж работает в продажах бытовой техники и уверяет,что брать нужно Электролюкс..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 10:24     Ответить с цитатой

М@львин@
у меня вот такая модель Бош http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7277761&hid=90566
нравится всё кроме отсутствия какой либо блокировки. Малыш зато обожает нажимать эти кнопки, приходится стирать вместе с ним, доверять ему самое главное - нажатие кнопки старт :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KOROЛЕVНА
Академик
Академик


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 14558
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул, А.Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 21:19     Ответить с цитатой

milana30 писал(а):
Самые хорошие стиральные машины это Bosch и LG так говорит мой дядя, он уже 20 лет занимается ремонтом стиральных машин. Еще он говорит, чтобы стиральная машина служила долго, нужно использовать для стирки только ариэль зеленый и по окончании стирки всегда открывать клапан чтобы просушивалась машина. Вот так :-)

Чёт я не поняла про клапан. Где он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля-К
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.11
Сообщения: 576
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 21:14     Ответить с цитатой

А у меня стиралка Samsung.Отработала 9 лет и,как выражается мой муж,ни разу не чихнула,хотя пользуемся ей очень активно.Думаю,что наша следующая машина также будет Samsung.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@lesya
Студент
Студент


На сайте с 23.09.12
Сообщения: 2117
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 23:22     Ответить с цитатой

KOROЛЕVНА писал(а):
milana30 писал(а):
Самые хорошие стиральные машины это Bosch и LG так говорит мой дядя, он уже 20 лет занимается ремонтом стиральных машин. Еще он говорит, чтобы стиральная машина служила долго, нужно использовать для стирки только ариэль зеленый и по окончании стирки всегда открывать клапан чтобы просушивалась машина. Вот так :-)

Чёт я не поняла про клапан. Где он?

+1 Какой клапан?
У нас вирпл ( :oops: , не помню, как пишется). Служит трудяжка, наверное, лет 8. Пеленками, ползунками, кипячением (давно это, правда, было :aga-aga: ) проверена тысячекратно. Не ломалась ни разу (ттт), по полу не прыгает, отжимает и прополаскивает хорошо. Одна небольшая проблемка - плохо порошок вымывает из отсека. Иногда он почти весь там оставался. Я нашла выход - жидкое средство в барабан, либо таблетка, да и порошок бывает прямо в барабан сыплю. В остальном - все устраивает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ClySpekt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.12
Сообщения: 586
В дневниках: 85
Откуда: поселок Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 19:09     Ответить с цитатой

У меня тоже Индезит.Ей уже около 10 лет.Ремонта ни разу не видала!!!Тьфу,тьфу,тьфу и постучать.Поэтому я ей очень довольна.только вот нужно было с горизонтальной загрузкой брать,можно в процессе открыть,и убрать например вещь,которую не желательно отжимать как все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ole4ka.ru
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.12
Сообщения: 146
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 20:17     Ответить с цитатой

Мое мнение такое, что "вечной "машинки нет .Потому что вода практически везде по качеству не очень + все эти средства от накипи мне кажется полная фигня. Так что работают насколько сил хватит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@lesya
Студент
Студент


На сайте с 23.09.12
Сообщения: 2117
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 22:18     Ответить с цитатой

Специальные средства от накипи не покупаю, для профилактики использую лимонную кислоту - 30-50 грамм в барабан и на максимальную температуру
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ири$ка83
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 4702
В дневниках: 133
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 12:11    Заголовок сообщения: Re: Стиральная машина Ответить с цитатой

М@львин@ писал(а):

Сейчас у меня Whirlpool - это ужас какой-то. Я ее уже столько раз ремонтировала.

А у меня на Whirlpool за 5 лет вообще никаких нареканий. Очень нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ole4ka.ru
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.12
Сообщения: 146
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 17:31     Ответить с цитатой

Наверно просто сборка разная,может вам заводская попалась, вот и служит долго.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ири$ка83
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 4702
В дневниках: 133
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 18:23     Ответить с цитатой

ole4ka.ru
Конечно такой вариант тоже имеет место быть.
Но как бы то ни было я ей очень довольна! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4802
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 21:29     Ответить с цитатой

Купила я себе Bosh. Что могу сказать.
1. Стирает очень тихо в сравнении с предыдущей
2. Предыдущая не простирывала, особенно не прополаскивала. Об этой не могу такого сказать
3. программ стирки много. А обо всяких режимах "эко" я с предыдущей слыхом не слыхивала

Вывод: смотря что с чем сравнить. МЫ с подругой одновременно купили себе одинаковые стиралки Вирпул. она довольна, потому что это ее первая машина-автомат. А я нет ,потому что попробовала более качественные модели
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 21:37     Ответить с цитатой

М@львин@
а размеры-габариты? предыдущей и новой стиралки? Обычно советуют брать полноразмерные агрегаты если позволяют площади конечно. Может старая просто была меньше? вот и не простирывала как надо? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4802
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 21:57     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
может быть. Старая была на 5 кг, эта на 7 кг. Но с другой стороны белье же закладываешь пропорционально размерам
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгеша01
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.12
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 20:40     Ответить с цитатой

У меня Индезит (тайм фор ю) 5 лет служит я очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах