Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Муж не хочет секса, как быть?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заботка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 11:44     Ответить с цитатой

КРОШКА МАРГОШКА
эх, а я-то проблему в этом вижу, не удовлетворенная хожу, на мужа со слюной у рта смотрю, сны снятся, далеко не о бабочках и птичках,
самооценка падает...
да и еще, если все-таки чудо случается и на у мужа вдруг появляется желание "пошалить", то тут уже никто не спрашивает аналогичное ли у меня желание. а отказаться я не могу, потому что знаю, что в противном случае я останусь вообще ни с чем!
а если я пытаюсь в недотрогу играть, мол я вся такая недоступная, чтоб у него интерес появился, то все - сразу у тебя кто-то есть!!! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47673
В дневниках: 5352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 11:53     Ответить с цитатой

Заботка
Сходите действительно к психологу. Специалист вам поможет наладить отношения с мужем. Все что могла посоветовать как не специалист, я вам уже писала
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 12:01     Ответить с цитатой

Первые 1,5-2 года как раз и происходит сексуальная адаптация партнеров. Потом вырабатывается естественный физиологический ритм.
С АС все нормально, лишь бы такой вариант устраивал обоих.

Сексолог и андролог совершенно разные специалисты. Андролог занимаемся именно мужским здоровьем с точки зрения физиологии. Например, при простатите партнеры часто жалуются на снижение качества и количества секса. А проблема именно физиологическая и лечится физио + витамины+ специальные препараты.
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Заботка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 13:06     Ответить с цитатой

спасибо большое, девочки...
надо задуматься над вашими словам..
буду верить в прекрасное!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47673
В дневниках: 5352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 13:10     Ответить с цитатой

Заботка
удачи вам в решении ваших вопросов
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александр38198105
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.11.12
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 11:50     Ответить с цитатой

Заботка писал(а):
если я пытаюсь в недотрогу играть, мол я вся такая недоступная, чтоб у него интерес появился, то все - сразу у тебя кто-то есть!!! :eek:
зачастую, человек видит в других людях то, что есть в нем самом. как думаете, может ли быть, что он встречается с другой женщиной?

вполне возможно, что однообразность, рутинность секса с Вами ему поднадоела.

в любом случае, проблема не решается насильственными методами. думаю так: Вам нужно стать более сексуально привлекательной для него, чем другие женщины. посмотрите на себя реально: насколько сильно Вы излучаете сексуальное притяжение? тонкая ли у Вас талия? способны ли Вы быть не одной-единственной, а целым гаремом?
нужно работать над собой, развиваться, повышать свою ценность как любовницы и тогда его интерес к сексу с Вами будет возрастать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Иришки
Студент
Студент

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2429
В дневниках: 41
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 22:10     Ответить с цитатой

+1. И еще считаю, что разговаривать на тему секса нужно, и не намеками и подкладыванием презиков, а нормально, не унижая друг друга. Разговоры про то, что сексуальная потребность женщины ежедневная это какое-то ненормальное явление-это конечно сильно. Такая потребность нормальная, не давайте снизить себе самооценку, иначе плохо кончится.
Скрытый текст:
Может стоит спать с мужем под одним одеялом,раздетыми. Мне кажется без эрекции из постели муж не выйдет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
марина$$$
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.12
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 15:03    Заголовок сообщения: секс Ответить с цитатой

уходи искать другого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александр38198105
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.11.12
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 17:26     Ответить с цитатой

*** писал(а):
чет дельных советов то и нет....
вообще-то я дал конкретный ответ, видимо он слишком сложный? так жизнь - непростая штука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 22:12    Заголовок сообщения: Re: секс Ответить с цитатой

*** писал(а):
марина$$$ писал(а):
уходи искать другого
Чтобы искать другого надо порвать с нынешнем, а я реально понимаю, что не смогу, во всем другом, кроме секса у нас отличная семья, отношения..я люблю его и наше будущее...

в этом плане мне кажется для мужчины я вообще идеальная. Для меня нет табу... если бы ОН что-то захотел, я бы все поддержала. С внешностью у меня все отлично, я стройная, красивая.
и мне уже хочется чтобы для меня так постарались, как Вы описали..


Тогда живите дальше вместе :aga-aga:
Очень часто за снижением потребности в сексе либо проблемы со здоровьем, либо с гормональным фоном, либо физиологически разные потребности в сексе...
Поэтому, либо к врачу, либо к психологу.
Либо сублимировать :)
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 11:45     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english



Последний раз редактировалось: Шпикачка (Вс Июн 17, 2018 14:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 14:38     Ответить с цитатой

***
раз гормона мало - копайте в этом направлении - андролог скажет чем и что лечить... попугайте раком простаты если что :oops: - а виагры-шмиагры тут ни при чем и я кстати против их использования, но раз муж попробовал с ними - значит готов к действиям :aga-aga: удачи вам и лечите мужа - сначала в физическом плане его в норму приведите - наладьте гормоны и т.п., а потом посмотрите - можно будет и психологические рамки снимать и блоки потихоньку
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 21:03     Ответить с цитатой

Ага, пусть идет к андрологу! И соответствующее лечение подберут, и специальных таблеток назначат.
Психолог словом вряд ли сможет скорректировать гормональный фон и полечить простатит (если он есть). :aga-aga:
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евгений87
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 460
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 1:08     Ответить с цитатой

Заботка
Бывает же так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах