Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Предметы,которые нам очень помогли
и облегчили жизнь на первых месяцах после рождения ребенка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
т@нюшкин
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 1349
В дневниках: 11
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 16:05     Ответить с цитатой

А у нас был детский шезлонг, очень удобная штука с 1 до 7 месяцев точно пригодился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
prostokolba
Студент
Студент


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2170
В дневниках: 61
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 15:05     Ответить с цитатой

Да,спасибо,девочки,список постепенно пополняется :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 17:15     Ответить с цитатой

Меня очень выручали ходунки, где-то с 7 месяцев до года, дочь в них гоняла как в гоночном автомобиле.И она при деле,и я и прибраться и посуду помыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 19:08     Ответить с цитатой

Нам ( мамочки двра+подруги) очень пригодилася коврик развивающий с мелодиями ( хоть зубы успевала почитить,пока мелодия звучала!), "каруселька" над кроватью с пультом и музыкой 20 минут звучания ( аж обед можно пригтовить!),муз. развивающий центр ( пользуемся уже 1,4!)Когда было малому 3 месяца- слушал звуки,а сейчас сам рычагами работает. все брали фирмы "та*ни л*ав". Искали,где дешевле. Не все же в "Нати" покупать втидорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жимолость
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 22:12     Ответить с цитатой

Нам очень пригодился столик пеленальный, вот не представляю как без него, просто незаменимая вещь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Artemida
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 9559
В дневниках: 138
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 4:21     Ответить с цитатой

А меня выручают фен или пылесос. Когда ребенок переутомился, спать хочет, а уснуть не может, включаю и он тотчас отрубается. Или когда мне срочно что-то сделать нужно, а ему маму надо. Вообще я видео смотрела, там один педиатр рассказывает, как малыша успокоить. Шум - один из способов. Объясняется тем, что малыш в утробе привык к шуму, ему он привычен, поэтому ребенок успокаивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 16:17     Ответить с цитатой

Artemida писал(а):
А меня выручают фен или пылесос. Когда ребенок переутомился, спать хочет, а уснуть не может, включаю и он тотчас отрубается. Или когда мне срочно что-то сделать нужно, а ему маму надо. Вообще я видео смотрела, там один педиатр рассказывает, как малыша успокоить. Шум - один из способов. Объясняется тем, что малыш в утробе привык к шуму, ему он привычен, поэтому ребенок успокаивается.


Я noise machine только к третьему ребенку "открыла" :-) . Мы только под нее и спали первое время. Там 10 видов шумов - ровный шум, ручеек, океан, звуки леса, звуки грома, сердцебиение и т.д. Мало того, что ребенок под них лучше спал, так это была еще и отличная возможность заглушить брата и сестру :haha: . Вещица дешевая, кстати.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Artemida
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 9559
В дневниках: 138
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 23:06     Ответить с цитатой

Рыжик
А где вы такую покупали? Впервые о ней слышу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2436
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 14:36     Ответить с цитатой

Меня выручает до сих пор ионизатор воздуха. Включаю его не с целью ионизирования, а с целью шума :-) :-) У него звук как у ветра можно посильнее делать или потише. Очень помогает, особенно когда соседи ремонт делают :eek:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 12:44     Ответить с цитатой

Artemida писал(а):
Рыжик
А где вы такую покупали? Впервые о ней слышу :-)

У нас много где продается...
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Artemida
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 9559
В дневниках: 138
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 15:17     Ответить с цитатой

Рыжик
Спасибо, посмотрю в магазинах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
prostokolba
Студент
Студент


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2170
В дневниках: 61
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 12:24     Ответить с цитатой

Мое открытие: не знаю как назвать ( с английского перевелось как стрючок :haha: ) - ну мешок что-ли:

Удобен тем, что ребенок в этом мешке чувствует себя как у мамы в животике - он сшит из мягкого тонкого трикотажа - эластичный, в нем не жарко, ручки во сне не разбрасываются,ребеночек не распеленывается, мы сейчас спим только в нем. Ещё очень удобното, что замочек открывается сверху вниз - как обычная застежка и снизу вверх - это когда необходимо иметь доступ к подгузнику ;)

Скрытый текст:
покупала у Еагении из зарубежных покупок, сайт:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=775391&postdays=0&postorder=asc&start=0

сайт с которого заказывала:
http://www.toysrus.com/family/index.jsp?categoryId=2256259&view=all

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 20:34     Ответить с цитатой

у меня и пеленального столика то не было) жили в однушке, некуда его было ставить) зато мы дома кресло для машин детское применяли - садила сына в него и ставила на пол пока готовила на кухне или мылась - он и не лежит и не сидит и ему видно все, а еще можно немного подрыгаться и покачаться в нем)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лена.к
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 384
Откуда: новосибирск, ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 23:22     Ответить с цитатой

Меня очень выручала автолюлька, вместо шезлонга у нас была. А еще подруга отдавала стульчик-качелю Каппела. И фен был не заменим.
_________________
Куплю спец.питание, нужности для лежачих больных https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58995689#58995689
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diana77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.13
Сообщения: 297
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 21:16     Ответить с цитатой

авентовский молокотсос облегчил очень

Добавлено спустя 8 часов 33 минуты 11 секунд:

манеж нас очень выручал

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

соска тоже вещь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах