Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
Д/с №485 "Дельфинчик"
Петухова, 118/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
enka150
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 855
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 10:27     Ответить с цитатой

Сибмамуля
Кровати нет ребенку "будем спать где придется".
_________________

Все заказы сдавать в РЦР Затулинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 12:23     Ответить с цитатой

enka150
сходите к заведующей с этим вопросом - кровать обязаны предоставить. Может они закупили и ждут доставку? И потерпеть нужно может немножко. Вообще считается, что 4я группа - ЧБД - очень хорошая, что малышей закаляют по-всякому, чего в других группах не делали.
У меня старшая в позапрошлом году ходила в 8ку - нас там не закаливали никак, если не считать мытье рук прохладной водой.

А в ЧБД мне рассказывали, что там и на мокрый коврик после сна ставят, и фитотерапии всякие, и зарядка на свежем воздухе обязательно каждое утро. Хотя повторюсь - это с чьих-то слов, точно не знаю будет так или нет. В 8ке я читала там тоже подобное должно было быть, но нам не делали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2062
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 13:58     Ответить с цитатой

enka150
в 8 ходили со старшим ребенком 4 года назад, впечатления очень хоршие, прежде всего там очень много места, большая прихожка ( где кабинки), зал проходной там ковер, телевизор, столы для занятий ( думаю одна из не многих групп где есть столы за которыми ребятки только работают), большой зал, разделен на несколько зон, там и кушают и играют. всегда солнечно и уютно. единственное из за чего я так не хотела младшую туда, это воспитатели, говорят за прошлый год чуть ли не 5 шт сменили. Но как меня заверила завед. сейчас пришла туда хорошая воспитательница на постоянную работу, и все будет хорошо. так что будем надеяться на лучшее. вчера познакомилась с этой воспитательницей Надежда Ивановна, что ли, первое впечатление приятное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
enka150
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 855
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 10:41     Ответить с цитатой

Сибмамуля
Доставки не намечается. В 4ке 21 кровать. в группе уже 24 человека.
ЛаТаЛе
Перешли мы в 8. С утра туда пошли. Воспитатель Надежда Ивановна мне очень понравилась, очень красивая, милая и к ребенку с лаской сразу отнеслась. И действительно оооочень просторная группа. Будем надеяться там наладится все
_________________

Все заказы сдавать в РЦР Затулинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 21:55     Ответить с цитатой

enka150
ЛаТаЛе
девочки напишите плиз как по теплу в группе.. мы завтра на манту, без него не берет нас медсестра.. во вт придем.. стоит ли штаны-свитера одевать? группа на 2 этаже или на 1?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
enka150
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 855
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 11:15     Ответить с цитатой

Marry1981
на втором этаже, перед диванами налево и лестница наверх! Сегодня отопление включают! мы в кофте с длинным рукавом и штанишках. Попросили пижаму принести сегодня
_________________

Все заказы сдавать в РЦР Затулинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 17:15     Ответить с цитатой

enka150
Мы уже 2 дня сходили до обеда.. не стала оставлять пока не дали отопление.. с пн будем на целый день ходить.. воспитатель понравилась, очень приятная и доброжелательная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2062
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 17:31     Ответить с цитатой

Marry1981
а когда отопление дадут не говорят? холодно в группе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 17:47     Ответить с цитатой

ЛаТаЛе
а у нас в 505 дали отопление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 22:31     Ответить с цитатой

ЛаТаЛе
сегодня дали .. муж в обед забирал парня - говорит уже тепло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16220
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 12:14     Ответить с цитатой

Девочки!
подскажите попечительские можно ли платить через систему квартоплат?
за питание графа есть, а вот попечительских нет...
в бухгалтерии сказали, что мамочки там платят. я найти не могу((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
enka150
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 855
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 12:18     Ответить с цитатой

Markiza_Angelov
Здравствуйте! Я там плачу, Вас не подключили наверное еще, мы первый месяц не могли через систему город оплатить
_________________

Все заказы сдавать в РЦР Затулинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16220
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 12:30     Ответить с цитатой

enka150
если плачу через кассира, то она видит платеж в том и дело. через терминал сбербанка тоже могу платить.
а вот именно через терминал квартоплат - нет(((((
а у вас и питание и попечительский высвечивается в разделе образовательные учреждения? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
enka150
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 855
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 15:56     Ответить с цитатой

Markiza_Angelov
Да, отдельно питание, отдельно попечительский. Высвечивается
_________________

Все заказы сдавать в РЦР Затулинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miheeva
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 7485
В дневниках: 6
Откуда: г.Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 23:01     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте :-). Буду благодарна помощи в подсказке, комментарии. Сразу скажу, что ещё ничего не узнавала, не звонила, не ходила. Зашла сразу на Сибмаму почитать отзывы о садиках по Петухова. Дело в том, что дочери 23 и современная тема садиков для меня незнакома :-). Внуку 3,5 года. В январе они приезжают в Кировский район (сейчас живут в другой стране) и внука надо отдавать в садик. Я так понимаю с путёвками - не наш случай. Как иначе можно попасть в Дельфинчик, или Ивушку, или 505?. Заранее признательна всем кто отзовётся :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах