Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №485 "Дельфинчик"
Петухова, 118/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 20:15     Ответить с цитатой

gladyreva
Обменяйтесь путевками с теми, кто туда рвется. Уверена, что найдутся с десяток желающих :aga-aga:

Здоровье ребенка? Кхм... Ну мое мнение таково: если у вас серьезные проблемы, то вам нужен спецсадик. А этот сад общеразвивающий, а не поликлиника с врачами. А если серьезных проблем нет - то, повторюсь, меняйтесь путевками. И будет вам счастье.

У меня есть с чем сравнивать, поэтому доя меня этот сад лучший на затулинке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gladyreva
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.06.13
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 12:16     Ответить с цитатой

Так и думаем сделать...
Для информации: этот садик и есть специализированный, ортопедические группы именно в нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Кристя_Я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 418
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 23:49     Ответить с цитатой

gladyreva
А в каких садах в округе вы еще были?
Конечно внешне Дельфинчик сейчас проигрывает ивушке. НО главное ведь не мебель!
Не по наслышке знаю про другие сады и очень хочу именно в Дельфинчик. Не буду называть конкретные номера садов, но знаю как минимум 5 близлежащих, где дети просто "пребывают". Здесь же и занятия, и кружки и сама подготовка. Не зря же Дельфинчик считается лучшим садом на затулинке ;) и попасть в него не так уж просто. Так что вы лучше взвесьте все минусы и плюсы, а уж потом обмен ищите.

Кстати не знаю чем уж вас так заведующая обидела - мне она очень нравится. Интеллигентная, вежливая, приятная женщина. А про членские сразу говорит, чтобы потом для родителей неприятной новостью не было
_________________

Женщина уникальна! Только в ней могут биться 2 сердца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 1:06     Ответить с цитатой

gladyreva
а вам туда путевку дали? давайте меяться :aga-aga:

очень хочу в этот сад дитя отдать, нам он ближе всего к дому, а в Ивушке заведующая, нехороший человек попросту, подругому не скажешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JuliaB23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.11
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 13:13    Заголовок сообщения: Садик Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
Здравствуйте! А почему заведующая в 436ом вам не нравится? Дело в том, что я сейчас хочу вставать в очередь в садик. Нам пока 1, 5 месяца. Выбираю садик и не знаю какой выбрать пока вот по близости к дому 436, 485 и третий рядом №505. Если конечно за развязкой, где ж/м Тулинка ничего через года два не построят. Я прям не знаю какой выбрать. Можно встать, конечно и во все три, но нужно указать приоритет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 13:25     Ответить с цитатой

JuliaB23
приоритет вам все равно ничего не даст, когда будете путевку получать, так что вставайте в любой. А там как места будут, так и распределят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 13:28     Ответить с цитатой

Сибмамуля писал(а):
JuliaB23
приоритет вам все равно ничего не даст, когда будете путевку получать, так что вставайте в любой. А там как места будут, так и распределят

правильно говоришь, у меня 5 садов указано, там этот приоритет помоему для отмазки, я рядом с домом буду любому саду рада, а как щас сады распределяют так это вообще мрак.
а заведующая, ну как объяснить вы пообщайтесь с ней пару раз и поймете почему, а вот в дельфинчике мило дело, но в него попасть крайне сложно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JuliaB23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.11
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 14:04     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
ну тогда выберу 5 любых по улице Петухова. Пока к нашему будущему месту жительства близко садов вообще нет, даже до самого близкого если пешком то минут 20 а с ребенком дольше наверно :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька1978
Академик
Академик

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 20139
В дневниках: 4
Карта № 012337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 21:28     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста в Дельфинчике есть ясельные группы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 21:42     Ответить с цитатой

Олька1978
есть, но в него попадают избранные. Мы кстати пошли в 505, там логопедический сад и логопед у нас не приходящая на 2 часа, а наша собственная на 2часа 2 раза в день или как там, точно не знаю, тока неделю отходили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олька1978
Академик
Академик

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 20139
В дневниках: 4
Карта № 012337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 22:53     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
Нам дали путевку в Тигренок, но нам далеко :-( Буду знать теперь, что в 505 есть ясельная группа. Буду пытаться сделать обмен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 21:29     Ответить с цитатой

Девочки а есть кто-то из 8 группы? мы на сл. неделе собираемся выйти .. хотим познакомиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2062
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 22:33     Ответить с цитатой

Marry1981
мы сегодня первый раз туда сходили ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
enka150
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 855
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 9:42     Ответить с цитатой

Привет всем! кто из 8 группы, поделитесь впечатлениями? Мы в 4, хочу переводить.
_________________

Все заказы сдавать в РЦР Затулинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 10:07     Ответить с цитатой

enka150
А почему хотите переводить? Мы в 4ке...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 14 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах