Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Уборка за собаками на прогулке
Поделимся опытом, кто и как убирает за своим питомцем на прогулке

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 20:57     Ответить с цитатой

Максима
А где такие косточки продают?
Я тоже убираю и дочку приучила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 21:29     Ответить с цитатой

Я купила ща 139 рэ два дня назад в аквазооцентре на центральном рынке (рядом с магазином зоотоварлв джуманжи). Просто отдельно их практически не продают а в наборе с совком мне не нужно Anxen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fedorov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.15
Сообщения: 4
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 23:08     Ответить с цитатой

Мы с семьей очень много путешествуем и практически в каждой цивилизованной стране каждый владелец собаки выходит с пакетом для забора фикалий своего питомца. Для них это новость как это не убирать после свей собаки ведь в таких местах могут гулять дети. Такую привычку убирать за свои псом мы привезли из Израиля. Там очень большие штрафы.
_________________
Все будет офигенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 16:28     Ответить с цитатой



Взято из сообщества
Код:
http://vk.com/tutgryazinet
"Тут грязи нет"
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Феодора
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 907
Откуда: Педуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 12:48     Ответить с цитатой

В городе и в лесу рядом с тропинками убираю всегда: просто беру на прогулку пару-тройку обычных пакетиков. Я совершенно небрезгливая, поэтому обхожусь без совочка- просто пакет на руку и оп! До недавнего времени считала, что я большая молодец, но тут на меня наорали, что у меня собака опИсала кустик возле дома о_О девочки, несколько подрастерялась. А ЭТО-то как убирать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 13:20     Ответить с цитатой

Феодора
видимо, лейку носить с собой :)
По теме: убираю за своей собой, конечно, только фекалии. Пописы- никак. Но она не делает это в районе , где люди могут ходить...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ShapkO
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
Сообщения: 5824
В дневниках: 1078
Откуда: г. Новосибирск, Вокзал Новосибирск-Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 14:00     Ответить с цитатой

Феодора ох понимаю вас, гуляла недавно со своим собакевичем и он забежал во дворовую территорию где кустарники и задрал лапу на кустарник и тут из окна дома бабулька как давай кричать мол вы что не видете он же на мой сад гадит! я даже растерялась, я всегда его одергиваю, когда он пытается на детские площадки забегать и рядом с газонами, пусть даже рядом с домом, которые разводят жильцы.. так через пару дней шел мужчина с большой собакой и у него собака сделала тоже самое, что мой, так эта бабулька ни слова не сказала.... в общем, выводы делайте сами.... :aga-aga: к слову, пакетики я всегда ношу с собой и убираю.... а как пописы то убирать-вопрос... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 23:53     Ответить с цитатой

Вот интересно: на детской площадке мамы без зазрения совести отводят детей к ближайшим кустам для подписать, иногда по большому. У них дети это розами делают что ли? У меня однажды казус вышел: идём мимо площадки и присели писькнуть. Мамаша стала возмущаться. Я ей говорю:"У вашего ре прививки есть?" Она молчит. "А у моей собаки их столько, что вам и не снилось", так что зайчик ( говорю я собакену) отойди от этого ребенка, а то заразишься. Грубо, конечно. Но это просто истеричные люли, которые ищут любой повод с кем то поорать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 10:43     Ответить с цитатой

Я обхожусь простыми маленькими пакетами. Один минус, они прозрачные и потом ходишь говеш..ми размахиваешь :haha: пока дойдешь до ближайшей урны.
Кстати, я видела, как пописы за собакой убирают. Как-то встретились с одной собачницей, а у нее в руках пакетик с чем-то странным, желтым. Оказалось, что собака написала рядом с подъездом и она вместе со снегом соскребла это в пакет. Но это зимой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 23:33     Ответить с цитатой

blackhorse
Я на ю тубе видела, как японец прям подставлял пакет, когда собака свои дела делала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 0:52     Ответить с цитатой

пчель писал(а):
blackhorse
Я на ю тубе видела, как японец прям подставлял пакет, когда собака свои дела делала.

:o я не успею двоим подставить :oops: они одновременно писають :haha:
да и бред это как мне кажется :shuffle:
у меня все лето на 8 сотках они с утра до вечера писают...и ни одна растюха не загнулась...вывод-не вредит попис ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Феодора
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 907
Откуда: Педуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 13:42     Ответить с цитатой

пчель
:aga-aga: Про прививки ответ- зачёт!
ShapkO
Кстати, бабки- трусливые и подлые. Когда соба с мужем гуляет, хотя бы одна зараза ему что сказала, а я всё время огребаю ((
Линек
Конечно не вреден! Бабки придворовые вреднее. Мне другое интересно, почему их не беспокоят стаи бездомных собак, которые бегают по территории и первые и вторые номера делают и под и на кустик?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна&александр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 4029
В дневниках: 11
Откуда: Кировский р-он, пл. Сибиряков -Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 21:46     Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что нужно обязательно убирать за своей собакой. Просто не пойму людей, который ходят с собакой в одно и то же место, этого просто не делают :eek: . Почему другие люди должны страдать от этого. Мы с ребенком ездим в садик на Северо-Чемской ж-м, там очень много детских площадок и людей с собаками, пройти просто невозможно, везде "мины". Люди, давайте примем к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 23:49     Ответить с цитатой

У нас построена энтузиастами площадка для выгула, несколько лет ей. Мы переехали почти год назад, ходим гулять туда. Естественно, убираем. Там же висит большой пакет для сбора, есть совок, для тех, кто не взял свои средства уборки. Одна дама каждое утро этот пакет увозит в контейнер мусорный. Так вот очень бесят те, кто ходит туда практически каждый день, еще и возмущается, если ты в это же время пришел "это наше время, у меня собака ни с кем не может на одной площадке находиться!", а убирать не убирают. Они что, думают, что их какахи волшебным образом сами с площадки растворяются? :mad: Ладно, летом я по пять кучек чужих бывало, убирала, но зимой они моментально примерзают же! А потом весной будем в этом плавать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 8:45     Ответить с цитатой

Юлько
Что значит не может собака ни с кем гулять и наше время? Это общественное место и вопрос умения воспитать свою собаку. Если здесь терпения не хватает, то уж гуно за своей собакой такие точно убирать не станут. Возникает естественный вопрос - зачем им собака?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах