Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Домашние детские сады Калининского района
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МалышДВА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 9
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 10:39     Ответить с цитатой

Да уж подождите до осени, новый сад на Родниках достроят, все туда и пойдете. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Шевченко (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 13:14     Ответить с цитатой

:mad:
Вернуться к началу
           
 
Юлиина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 21:51     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста адрес частного детского сада Голубовской Ольги, номер телефона, стоимость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даshутка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 14:00     Ответить с цитатой

А что за садик??

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

На Родниках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даshутка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 10:18     Ответить с цитатой

Блин, ну подскажите, же уже хоть кто-нибудь, кто знает - все частные сады без специальных площадок для прогулок. Вроде, везде пишут с детьми прогулки да еще по несколько раз в день!А где же они тогда гуляют?Вопросы задаю, тем кто рекламу здесь на форуме размещает, еще и не все отвечают!!!Деточку надо в сад, мне на работу нужно уже выходить, а тут с этими частными садами беда, хоть и полно их!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Насенька
Студент
Студент

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1747
Откуда: площадь Калинина - стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 13:25     Ответить с цитатой

Даshутка
вы где территориально? мы ходили в сад - гуляли на площадке, которая теоретически общая, но по факту дом изолировано стоит, и гуляли там только мы. Воспитатели сами площадку в порядок привели и она была вполне пригодная. На ней, конечно, качели были обычные, металлические, но деток туда не подпускали.
В том же доме есть другой сад и они сами себе площадку оборудовали с другой стороны дома. Площадка вроде хорошая, но находится с подветренной стороны и там получается, что даже когда так ветра нет - там все равно дует (ИМХО!) Посмотрите - может они подойдут. Оба садика находятся на новой заре, 53
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даshутка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 14:51     Ответить с цитатой

Насенька!
Спасибо большое! А то никто не отвечал, я уж и расстроилась! Территориально, в принципе, подходит. Гляну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Насенька
Студент
Студент

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1747
Откуда: площадь Калинина - стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 15:09     Ответить с цитатой

Даshутка
не за что! насколько я знаю, большинство садиков гуляют на общих площадках, но многие садики находятся в домах с ТСЖ и площадки там огорожены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисёнка
Академик
Академик


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 10204
В дневниках: 567
Откуда: Толмачево, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 23:57     Ответить с цитатой

А меня интересуют дет садики Калининского района, но не на Снегирях и Родниках. Интересует район Богдашки. Есть отзывы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕВА GRAND
Академик
Академик

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 20804
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 19:22     Ответить с цитатой

Лисёнка
Там полно садов со стороны новой зари
_________________
мужские портфели нат.кожа
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118289290#118289290
Тема 2022г 89231322608 ватсап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRBIS84
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4745
В дневниках: 205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 14:16     Ответить с цитатой

Расскажите подробней про сад на Новой заре.
_________________
Говорят, быть мамой легко, когда рядом хороший папа. ХА! Быть мамой легко, когда рядом ОФИГЕННАЯ бабушка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисёнка
Академик
Академик


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 10204
В дневниках: 567
Откуда: Толмачево, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 21:57     Ответить с цитатой

ЕВА GRAND писал(а):
Лисёнка
Там полно садов со стороны новой зари

я в курсе, мне отзывы нужны
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 17:59     Ответить с цитатой

всем привет)
хочу оставить свой отзыв о детском саде "Антошка" на Родниках.
Нас 1,7, мы месяц назад начали ходить туда, т.к. мне нужно было выходить на работу, муниципальный конечно же не светит в таком возрасте, а сидеть больше некому...
Ооочеень довольны садом, директором,воспитателем. В садике чистенько, уютно. Что мне еще нравится, еду им привозят с комбината питания, а не там готовят.
Доча адаптировалась быстро - за 1,5 недели примерно. Думаю, что благодаря тому, что адаптация у нас проходила плавно (начинали с 1,5 часов и постепенно стали оставаться на весь день) - по рекомендациям воспитателя. Сейчас доча абсолютно спокойно идет утром к воспитательнице, без слез - для меня это самый важный показатель, что ей там хорошо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
london.san
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.12
Сообщения: 69
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 0:19     Ответить с цитатой

Уважаемые мамочки, кто-нибудь! Оставьте ваши отзывы о частных ДС в р-не Богдана Хмельницкого и пл. Калинина! Интересует именно куда ходите, что нравится/не нравится, стоимость услуг, особенности ДС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SibMa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 441
В дневниках: 27
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 15:55     Ответить с цитатой

Сибмамочки, хочу оставить отзыв о своей няни, которая долгое время принимала ребятишек у себя на квартире на 5-м мкр. В прошлом- работник детского сада со стажем, очень болеет за деток и очень хороший человек, занимается всякими развивашками и вкусно кормит. Сына отдала к ней с 2х лет и до сих пор она для нас бабушка:) Расставались со слезами) Сейчас она открыла частный садик на Гребенщикова, 14. Я там не была, но уверена, что все сделано с большой любовью! Приглашала нас, но пока не кого отдавать :-) Оплата - 600р /день. Звоните, уточняйте:
8-961-225-12-79 Надежда Петровна.
_________________
Мама сыночка и лапочки дочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах