Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Моложавость как недостаток
Какую одежду носить, какой стиль выбрать

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 0:03     Ответить с цитатой

Mare calmo, вашу фотку не нашла.
Скажу так, не глядя. если у вас длинные волосы, то не стригите их. Никакая супер-стрижка не показывает красоту и молодость как ухоженные волосы. Приведите в порядок. Состригите концы, добавьте блеска и вперед.
По макияжу. Сходите на мастер-класс. На форуме много предложений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unikat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 91
В дневниках: 519
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 11:09     Ответить с цитатой

Ирина_Арина с красотой волос спорить не буду, но тут проблема именно себя заставить эту красоту показывать.
В моем случае например, нужно было поставить себя в безвыходное положение, чтобы начать следить за прической. А длинные волосы без привычки их гладить-укладываать-заплетать являются большим соблазном опять пойти с хвостиком :)
_________________
По объявлениям - самовывоз с пл. Труда. Тел +7 913 912 24 95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mare calmo
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1710
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 9:53     Ответить с цитатой

Ирина_Арина, я очень люблю длинные волосы, но иногда они так надоедают... от них действительно можно устать. За ними нужно ухаживать, на это требуется время и терпение ))) За лето они тускнеют и слабеют, что выглядит крайне плохо (для меня, по крайней мере). А стрижкой, пожалуй, можно решить эту проблему. Но навремя, ведь потом отросшие концы, сечение и т.д. и т.п.
Unikat, о да, этот ужасный хвостик =)) спасибо за приглашение к парикмахеру!! но я пока схожу к своему, посмотрим, что она мне предложит. Еще хотела спросить, возможно вы знаете что-нибудь про тонирование? я раньше два раза красила волосы, и волосы были не в восторге от этого((( тонирование - более щадит?
Кстати, вот нашла варианты "хвостов" =))
Скрытый текст:




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Морская птица
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 3141
Откуда: Новосибирск, Ленинский р/н, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 2:33     Ответить с цитатой

Mare calmo
К сожалению поздно зашла в темку, фото уже вашего не было.
Хочу сказать одно: моложавость - это классно! Есть поговорка - маленькая собачка до старости щенок!
С проецирую на себя, с вашего позволения. Я дочку родила в 19 лет, когда гуляла с коляской прохожие думали, что я маме помогаю, гуляю с сестренкой. Спрашивали в каком я классе учусь? Одевалась, как подросток и ни пользовалась косметикой :lol:
Я и сейчас себя ощущаю младше своего возраста и люди говорят, что выгляжу лет на 5-7 моложе, чем есть на самом деле. ;) Разве не здорово?!
_________________
СТОМАТОЛОГИЯ "Альфа Дент". Лечение,протезирование,имплантация,гигиена
СИБМАМОВЦАМ СКИДКА 10%. СЕМЕЙНЫЕ СКИДКИ!
:mobi: т: 381-29-09
:umnik:(смотри профиль)
на Троллейном ж/м
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах