Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый лучший роддом - Голосование!
Детки 2007 года (2)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 14:26     Ответить с цитатой

Ультрама с десяточкой!!! :D
nadulecek
да мы и не переживаем по поводу зубов ;) у Андрея тоже поздно вылезли (прадв в 9 мес) ;)
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29085
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 14:30     Ответить с цитатой

бездночка, а мы после сна поедем в Метро, а потом до мужниных родственников)))

олли, и правильно) нече, переживать))) легче может вылезут...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 14:34     Ответить с цитатой

nadulecek мы в Метро в прошлые выходные ездили, я там нашла подгузники aro называются, чешские, 64 шт и 72 шт -315 руб...пользуемся 2-й день, вроде бы не плохие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29085
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 14:42     Ответить с цитатой

Натуся, я вообще боюсь менять подгузы... мы трусиками пользуемся - памперсами..нравятся конечно ГУН, но дороговато...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 14:46     Ответить с цитатой

nadulecek да я тоже не меняю, Хаггисами пользуемся...а тут увидела и рискнула купить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29085
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 14:49     Ответить с цитатой

Натуся, о как - а нам Хаггисы не пошли... мне просто еще нравится именно трусиками - такие мы будем очень сложно надевать - не догоню :haha:
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 14:58     Ответить с цитатой

а мне трусики Хаггис больше понравилось (боковушки эластичнее), хотя всегда тольго подгузники Памперс :-)
Ничего наговорили пора 3 часть открывать :lol:
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 14:59     Ответить с цитатой

nadulecek да я все надеюсь ее к горшку приучить, чтобы памперсы одевать только на улицу, а доча ни в какую не хочет...вот недавно смотрю Лиза притихла и по лицу видно ,что сейчас делов наделает, я ее на горшок посадила...она сделала вид типа передумала, проходит минута, смотрю а она кучку около горшка накакала...а памперс иногда снимает, ей нравится как липучки трещат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29085
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 15:05     Ответить с цитатой

Натуся, твоя-то красотка постарше...мы с горшок не дружим...раньше садилась - сейчас нив какую..все равно осознанно в 2-2,5 года... вот и не тороплюсь...
а так когда уже начала свои дела делать - все равно н посадить - выгибается :-(
олли, мы просто сменили несколько видов подгузов.. на либеро вообще жесточайший дерматит был..
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ультрама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.08
Сообщения: 143
В дневниках: 8
Откуда: Омск, Лисицкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 16:16     Ответить с цитатой

олли
Спасибочки! :-)

А мы тоже много памперсов перепробовали... Даже и не знаем на чем остановиться... Покупаются как-то под настроение... Либеро, Памперс...
_________________
Все же моря нет ничего лучше!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larissa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.07
Сообщения: 3063
В дневниках: 48
Откуда: Омск, Нефтяники
Карта № 001635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 16:18     Ответить с цитатой

Hohotushka писал(а):
nadulecek Вот-вот и я говорю, что 7 лет слишком большая разница... А мне все "Вот 7 лет разница самое ТО" :sad: Да и организм уже забудет что к чему, постареет опять же малёхо :oops:

:D Нее, тут я с тобой не согласна! У моих как раз разница 7 лет. Мне оооочень нравится. И организм ничего не забыл - второго родила за 2,5 часа без единого разрыва :-) А беременность-то как раз организм и омолаживает!
Но вообще нужно верить только своим ощущениям - ведь это же твоя жизнь и твои дети. А советчики пусть для СЕБЯ решают. Вот я очень хотела лет 6-7 разницы, все получилось и я очень этим довольна :-) А раньше у меня просто желания иметь еще одного ребенка не возникало. Каждому свое...

Ультрамама, поздравляю вас с Оленькой с десяточкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LionKa
Творящий добро ОРГ
Творящий добро ОРГ


На сайте с 19.12.06
Сообщения: 9718
В дневниках: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 17:21     Ответить с цитатой

Натуся
Какие эти Аро по виду, у них резинки по спинке и поживотику есть, а на липучках есть? Мы просто к Happy с рождения привыкли, там все на резинках, и спинка и животик и растяжки липучки, А АРО дешево получается, тем более мы сейчас часто гуляем, и без подгузников никак!
А вот посадить на горшок я после пары попыток и не пытаюсь, выгибается и все, так и писаем в ванну :lol: !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ультрама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.08
Сообщения: 143
В дневниках: 8
Откуда: Омск, Лисицкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 17:56     Ответить с цитатой

Larissa
Спасибо огромное!
И по-поводу разницы... У меня тоже разница 7 лет... Раньше просто "некогда" было... То одно, то другое...
_________________
Все же моря нет ничего лучше!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 18:20     Ответить с цитатой

LionKa они по виду точно такие же как Хаггисы классические (красно синяя упаковка), резинка на спинке, липучки, все тоже самое, только дешевле гораздо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bulavo4ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 837
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 18:41     Ответить с цитатой

Оленька и Ультрама!!!
С десяточкой вас!!!!


Добавлено спустя 43 секунды:

оо, я первая на сотой страничке! :-) вот это темпы у нас, дорогие мамочки :-) ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах