Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
У меня на зубах трещины
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коняшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 13:27    Заголовок сообщения: У меня на зубах трещины Ответить с цитатой

Здравствуйте! Такой вопрос: у меня на передних зубах трещины и зубы слегка стёрты. Я боюсь, что зубы начнут "сыпаться" из-за этого. Подскажите, какие меры нужно предпринять? (к стоматологу я пойду обязательно, но это чтобы быть готовой). Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Доктор Елена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.04.09
Сообщения: 814
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 10:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Коняшка!
Стираемость зубов и трещины эмали могут возникать по разным причинам, а давать рекомендации по уходу за такими зубками, можно только после осмотра и выяснения причин подобных проявлений, чтобы эти меры были действенными. Поэтому, лучше следовать рекомендациям хорошего стоматолога после осмотра, который сможет учесть все индивидуальные особенности Вашей ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Plizina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.06.07
Сообщения: 1340
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,пос. Белые Росы, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 18:27     Ответить с цитатой

Да-да,и у меня такое((( Вроде слышала,что при этом рем-терапию назначают.Эффективно ли???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор Елена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.04.09
Сообщения: 814
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 11:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Plizina!
Эффективность лечения зависит от правильности поставленного диагноза и от точности соблюдений рекомендации доктора, поэтому говорить об эффективности того или иного метода лечения можно только тогда, когда известен диагноз, симптоматика и проведена диагностика. Без дополнительного обследования, просто глядя на проявления, говорить о выборе метода лечения было бы не корректно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах