Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Парк рыб в ауре
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЯНА-ВИКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.08
Сообщения: 537
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 17:17     Ответить с цитатой

да, девочки согласна с вами. вход слишком дорого стоит... а мы с подружкой ходили с детьми. мы хитро сделали, за детей заплатили, отправили их туда, а сами у входа их ждали. попросила я тетеньку-экскурсовода им там все рассказать. ну минут 40 они там пробыли. детям все понравилось! потом моя доча мне по секрету сказала что тетенька не стала им там ничего рассказывать -показывать....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41653
В дневниках: 13960
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 17:36     Ответить с цитатой

ЯНА-ВИКА писал(а):
потом моя доча мне по секрету сказала что тетенька не стала им там ничего рассказывать -показывать....


:eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SoNe4ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 938
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский район, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 2:10     Ответить с цитатой

Девочки, на прошлых выходных решили съездить в очередной раз в Аквамарин, посмотреть мурену и акулу, оказалось их там уже нет :(. Пообещали нам, что скоро их места займет кто-то, но кто они еще не определились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Всемогущая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1028
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 16:53     Ответить с цитатой

А я на выставке не была но думаю Вы представляете себе сколько стоит аренда в АУРЕ? Вот вам и цена билета.... Они ж рыб не продают, просто показывают. Откуда брать деньги за аренду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаКатерина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 4377
В дневниках: 4
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 22:57     Ответить с цитатой

Всемогущая
Согласна но тогда зачем так нагло обманывать людей? :mad:
в рекламном ролике прям акулу показывают ОГРОМНУЮ
А на самом деле у меня магазин рядом с домом так там в два раза больше наверное плавают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olmeka
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 6897
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 23:12     Ответить с цитатой

ИринаКатерина
+100, точно- точно.
Когда мы были там, то даже осьминога не было. А акуята- масенькие. Очень мало рыб, цена не оправдывает увиденное, лучше в зоопарк сходить.
Да, если хочешь сфотографироваться своим фотоаппаратом, еще 50 р нужно доплатить к цене не дешевого билета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mary-Vika
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 9698
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ПКиО им.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 10:57     Ответить с цитатой

Сходили с семьейи разочаровались :-( , пустые аквариумы, смотреть почти не на что :eek: , а цена для такого ОГРОМНАЯ, может я просто сравниваю с Анапой, там не большая, но очень коллекция рыб и сделано по мимо аквариумов еще и выставки фотографий и чучел :aga-aga: , а тут скучновато и пустовато, зайти максимум на 7 минут :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ю
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 3940
В дневниках: 12
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:29     Ответить с цитатой

Мы тоже были, не понравилось - цена за билет немаленькая, а смотреть не на что :aga-aga:
_________________
Пристрою, размеры 48, 50 Темка в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталия10
Академик
Академик


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 21988
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 19:12     Ответить с цитатой

SoNe4ka писал(а):
Девочки, на прошлых выходных решили съездить в очередной раз в Аквамарин, посмотреть мурену и акулу, оказалось их там уже нет :(. Пообещали нам, что скоро их места займет кто-то, но кто они еще не определились.


приветик. как жалко что акулы теперь нет, мы с ребенком все лето и осень к ней в гости ходили, зимой как-то не досуг было.

ну надеюсб там кто-нибудь не менее интересный поселится.

и АБСОЛЮТНО бесплатно, детки ходят и смотрят. сама люблю там на черепах да тритончиков посмотреть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах