Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
А поговорить?
Ароматная болтушка (обо всём на свете)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*natalka*
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 5790
В дневниках: 59
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 11:19     Ответить с цитатой

Steisi
bel
:give_heart:

Cuir Beluga Guerlain :aga-aga: Пачули, альдегиды, кожа? В других парфюмках такого не чувствую. Думала, может попадает на место нанесения крема и такой эффект. Нет, вчера сменила место нанесения и тоже самое. Причем утром пшикнула-красиво, вечером обновила-беее
Сегодня с утра хожу медициной благоухаю, благо дома :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 12:41     Ответить с цитатой

Я тоже склоняюсь, что уд даёт медицинскую нотку, но не пластырь, а будто кровь на металле(сорри, так слышу :oops: )
Удивилась, прочитав о каком парфюме речь - мне он очень вкусный и ванильный, хоть там и кожа заявлена, но она если и есть, то скорей замша, да и то, полунамёком
А вот ваниль там вкусная и альдегиды мягкие такие, пудровые. Вот в №5 Шанель там альдегиды убойные....

*natalka*
Может вам стоит в другое время года попробовать его? он так красив. Мне, к примеру, больше летом нравится, когда вокруг тепло и он весь раскрывается, а не кукожится от холода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
*natalka*
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 5790
В дневниках: 59
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 13:00     Ответить с цитатой

Магваша
:give_heart:
Осенью тоже самое было. Попробую летом. А гелиотроп в сочетании с замшей не может такой эффект давать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 14:05     Ответить с цитатой

Магваша, а я вот ее не смогла носить. Прям мутит :oops: Вот такое разное воспрятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 14:38     Ответить с цитатой

*natalka*
не знаю, он же сладенько пахнет(гелиотроп)
Мне думается тут игры кожи виноваты, тем более если не каждый раз такое раскрытие. А может и количество. Ведь бывает намазом звучит что-то гораздо лучше, чем пшиком.
bel
Это я понимаю вполне. Так как, к примеру, не выношу ароматы с Зелёным чаем, так всеми любимый и кажущийся почти всем лёгким. У меня аж до тошноты и головокружения :aga-aga: Хотя как напиток чай люблю во всех видах :haha: но не в составе парфюма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.16
Сообщения: 57
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 12:26     Ответить с цитатой

Люблю с привкусом пряностей. :lol: Правда мужу не правится, говорит опять намазалась. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 12:40     Ответить с цитатой

Магваша, да, мир ароматов так многолик)))

Я, например, очень люблю, когда пахнет свежестругаными досками. Как то у машины стояла, багажник был открыт. Не заметила, как голову туда засунула. Это я учуяла ящик из свежих досок. Народ смотрит... :fool: Но это совсем не значит, что бы я на себе этот запах хотела бы слышать :haha:

С кофе у меня такая же история. Внюхнуть всю пачку в себя - да, на себе - ну никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La solaire
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 915
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 20:48     Ответить с цитатой

девочки, подскажите. приехал парфюм со сломаным пульверизатором, все вытекает :eek:
можно ли починить или где поискать флакон атомайзер или сплэш. и еще вопрос, как его перелить-то :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 12:42     Ответить с цитатой

La solaire
в идеале бы фото всей этой беды
Но скорей всего исправить никак только переливать, атомы смотреть в разделе наливной парфюмерии или спрашивать тут у девочек, но вам скорей всего нужен большой атом, а мы в основном запасаемся на 5 и 10 мл
Переливать шприцом, откусив перед этим горлышко флакона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SvinkaPeppa
Студент
Студент


На сайте с 14.12.15
Сообщения: 1491
В дневниках: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 13:23     Ответить с цитатой

Девочки! А не организвать ли нам темку "Отдам", "Дарю", ну или ещё как-то в этом роде. Я на форуме не очень давно, поэтому не знаю - была ли такая тема...? Если была - то её можно поднять.
Ко мне попал парфюм из Нска. Арабский, в масле. По-моему, Захра. Девушка прислала, искренне надеясь, что он мне подойдёт. А он - ну вот совершенно *не мой* . Назад просила не присылать. Не буду ж я продавать то, что получила даром. А кому-то может будет интересен.
Также отдала бы желающими миниатюрки из Ив-Роше, которые получила от них в качестве подарка.
_________________
Все мои заказы прошу направлять в Барнаул в ЦРП Центр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глебкина_мать
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2602
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Европа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 21:25     Ответить с цитатой

SvinkaPeppa
отличная идея! :give_heart:
Меня прям заинтересовали Ваши миниатюрки уже :oops: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvinkaPeppa
Студент
Студент


На сайте с 14.12.15
Сообщения: 1491
В дневниках: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 21:30     Ответить с цитатой

Глебкина_мать
Наташ, я оценила Ваш юмор :in_love:
Захвачу их с собой, когда соберусь в Вашу сторону :give_heart:
_________________
Все мои заказы прошу направлять в Барнаул в ЦРП Центр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светл@на0808
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.16
Сообщения: 61
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 11:38     Ответить с цитатой

а мне нравится свежесть и древесные нотки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*natalka*
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 5790
В дневниках: 59
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 12:20     Ответить с цитатой

Магваша
Света, отпишусь по Cuir Beluga Guerlain. По жаре попробовала все равно чувствую пластырномедицинские нотки, через 15-30 мин меньше уже, но до конца не проходят. Я так понимаю зимой он съеживался. Но интересно, что же все-таки дает такой запах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 18:36     Ответить с цитатой

*natalka*
ой, только увидела, перестали оповещалки приходить
Не знаю что там за нотка такая, но вот на встречу нашу последнюю приносила атом с капелюшками Белужки - так всем понравился вроде :haha: про нотки медцинские никто не упомянул
Химия тела и чудеса носа - просто не ваш, наверное.
Сама я хочу себе флаконище его, но борются во мне Хомяк и Жаба :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 27 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах