Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
А поговорить?
Ароматная болтушка (обо всём на свете)

На страницу : 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 12:06    Заголовок сообщения: А поговорить? Ответить с цитатой

А то даже поговорить негде, давайте тут "флудить на здоровье")))
:boltushki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Miss Grol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 3349
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 16:56     Ответить с цитатой

А вот интересно,кто и как подбирает себе аромат..
Дело в том,что я долгое время ну никак не могу себе подобрать именно тот самый,любимый аромат,который бы хотелось ощущать на себе..
Уже много пробовала..но итог один..на третий день..иногда раньше,иногда позже,понимаю,что не могу терпеть на себе данный запах..хотя совсем по капельки использовала..
Поделитесь опытом:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 17:17     Ответить с цитатой

а мне тут мысль в голову пришла.. вы как бутылки то распиваете?? пшиками??!?!??! :eek:
как представила 100 мл отпшикать...
или там где запаяные пшикалки не покупаете?
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 17:55     Ответить с цитатой

Miss Grol писал(а):
А вот интересно,кто и как подбирает себе аромат..
Дело в том,что я долгое время ну никак не могу себе подобрать именно тот самый,любимый аромат,который бы хотелось ощущать на себе..
Уже много пробовала..но итог один..на третий день..иногда раньше,иногда позже,понимаю,что не могу терпеть на себе данный запах..хотя совсем по капельки использовала..
Поделитесь опытом:)

не знаю, у меня обычно если сразу нравится, то значит и дальше будет всё хорошо, ещё ни разу не было, чтобы неприязнь со временем проявилась.
А вот наоборот очень даже - то есть могут быть ароматы, которые раньше категорически не могла носить, а потом случалась любовь.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Аульчанка писал(а):
а мне тут мысль в голову пришла.. вы как бутылки то распиваете?? пшиками??!?!??! :eek:
как представила 100 мл отпшикать...
или там где запаяные пшикалки не покупаете?

ага, в основном пшиками ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 20:51     Ответить с цитатой

Магваша
девочки, пшиками - это сильно :eek:
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30255
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 13:00     Ответить с цитатой

Аульчанка писал(а):
Магваша
девочки, пшиками - это сильно :eek:

да уж.

Девушки кому то если не хватает могу поделиться 10 мл атомами -тау
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 15:11     Ответить с цитатой

Мишина
вам ЛС
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30255
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 15:24     Ответить с цитатой

Магваша
:ok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 21:22     Ответить с цитатой

Мысли вслух :oops:
Зашла сегодня в нашу ветку и так прямо радостно стало, столько темок уже у нас, жалко конечно, что пока только распивочные, но вот скоро побольше народу втянится и будем уже как "взрослые" болтать.
А вообще - "злые вы все"(это шутка) вот жила я 2 года спокойно, ничего себе не покупала практически, а теперь опять меня понесло, глядя на ваш азарт и интерес в этой области. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
colnihko
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 8582
В дневниках: 73
Откуда: г.Барнаул (Шумакова-Балтийская )
Карта № 002115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 22:25     Ответить с цитатой

Магваша
тогда уж и мои мысли в слух.. жила себе спокойно.. а тут уже и заходить боюсь, обязательно соблазнюсь на ченибуть :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natallек
Профессор
Профессор


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 5511
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 13:36     Ответить с цитатой

Ага,ничего не говорите! У меня теперь духи-почти основная часть моих расходов :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7509
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 15:40     Ответить с цитатой

Ой, как здорово что тут болтушка появилась, не могу себя назвать знатаком, но мой нос меня заставляет. Муж меня вообще не понимает, хорошо коллега по работе - в теме, если что - подскажет объяснит!
Недавно решила заменить "свои хотелки" недорогими аналогами... Поняла раз и навсегда, что это НЕ То, совсем не то, все такие решила лучше - реже - но нормальный порфюм.
Еще проблема - почему я не могу на себе некоторые ароматы носить, ведь бывает - что нравится, но наношу на себя - и не знаю куда от него деться, душит, голова начинает болеть.
Недавно свой чай (арденовский коий я считала универсальным и одним из любимых) наенсла, видимо пшиков сделала больше чем нужно, я еле дожила до вечера, чтобы смыть.... после дня три вообще никаким парфюмом не пользовалась.
Приходиться на запястье наносить и сдруживаться, а уже после наносить ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МУРЗИЛКА:))
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.10
Сообщения: 3256
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 22:18     Ответить с цитатой

colnihko писал(а):
Магваша
тогда уж и мои мысли в слух.. жила себе спокойно.. а тут уже и заходить боюсь, обязательно соблазнюсь на ченибуть :lol:


Спокойная жизнь у нас закончилась :lol:....соблазн большой,хочется многое... :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annarus
Студент
Студент


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 2679
В дневниках: 155
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 23:47     Ответить с цитатой

Магваша
Еще вот где-то в комментариях наткнулась, что Лютенсов в холодильнике хранят, что-то это совсем мой разум шокировало, или это из-за того что там натуральные компоненты, хотя они же заспиртованы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 4:44     Ответить с цитатой

На мой взгляд, хранение в холодильнике - это просто кощунство. :aga-aga:
Всё таки, если есть показания хранит при пониженной температуре, об этом, как правило, пишут, так что парфюм хранить там ни к чему.
В идеале бы градусов до 20 иметь температуру нужно, но важнее чтобы просто не было перепада резкого, не было прямого света, не было большой влажности(в ванной комнате нельзя), трясти тоже нельзя(любительницам постоянного ношения в сумочке посвящается.) Но все эти условия нужно выполнять, если у вас флаконы живут больше пары лет дома, если же вы расходуете быстро аромат, то можно с ним делать всё что угодно :lol: (ну перегрева только не допускать)

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Eva29
на самом деле верный вариант пробовать перед покупкой, хотя бы в магазинах наносить на запястье, чтобы понять носимо будет или нет.
Вот читала в свой время как девочки в Москве или Питере приходят к консам в магазин и просят отпшикать в фиолку, и ведь делают так. Ведь по идее, что на блоттер пшикать что в фиолку какая разница. Но вот почему то мне кажется что наши местные консы этой просьбы не поймут :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 29 На страницу : 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах