Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Наши малыши и домашние животные
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У Вас есть домашние животные?
да
91%
 91%  [ 159 ]
нет
8%
 8%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 174

Автор Сообщение
Ната*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 0:27     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
У нас кошка окотилась, 4 замечательных черных котика, помогите, может надо кому...
Им сейчас 2 недельки, глазки только открываются, хорошенькие.... :-)
Мама не породистая, зато умная...Папу не знаем, она нам его не представила... :D
Доставку на дом в черте города предоставим :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evga
Студент
Студент

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 2054
В дневниках: 164
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 15:43    Заголовок сообщения: животные Ответить с цитатой

Нам предлагают кошечку взять, ребенку 1,8, я сама кошатница заядлая, а муж не любит, но вроде и он ради ребенка готов был пойти на уступки, а тут ему в голову чудесная мысль пришла, говорит, нельзя брать, это опасно для животного, Дочка кошку замучает, зачем издеваться :eek:
Как думаете рано в нашем возрасте? Вроде топик читаю у многих с рождения животные и все живы :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 16:51     Ответить с цитатой

Evga, возьмите лучше подрощенное животное. Мы взяли уже стерилизованную кошку примерно 8-9 месяцев. В отношении к ребенку наша кошка-просто клад, она понимает, что дите малое и терпит практически в любой ситуации. В критический для кошкиного здоровья момент, она чуть прикусывает любящие ручонки-этого вполне достаточно. Дочу нашу кошка любит, всегда ложится с ней спать (днем дрыхнут в обнимку на диване, а ночью кошка запрыгивает в кроватку:залезет на перекладину и потом осторожненько так, почти на цыпочках, спускается в ноги к доче. Дочь сквозь сон бормочет "Киська пришла" и спит дальше). Вот умная кошь, ничего не скажешь.
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:17     Ответить с цитатой

У нас морская свинка, подарили ребёнку на 5-летие, она постоянно просила "какую-нибудь живую животную" :lol: Вот мы и вышли из ситуации с наименьшими потерями :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 13:54     Ответить с цитатой

А мы с дочей часто ходим за кормом в зоомагазин, там заодно разглядываем разных птиц-животных. На днях дочь увидела новых обитателей в секции рептилий и мне заявляет "Купи черепашку". :o :haha:
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 18:19     Ответить с цитатой

а у нас кот живет, уже немолодой, только у меня 8 лет, а мы его взрослым нашли. Он порядочный, спокойный и мудрый, ведет себя хорошо, с дочей познакомился и особого интереса к ней не проявляет.

и еще скотч-терьер Клёпа, она у меня умная и веселая, правда за шерстью нужен уход.


кристина пока маленькая и к ним интереса не проявляет, а потом даже боюсь представить...
_________________
:aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tat097
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 756
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 11:24     Ответить с цитатой

Наш Папа подарил котенка сыну на двухлетие.Переживала,что рано еще заводить для этого возраста.Оказалось все хорошо,и они теперь лучшие друзья!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютик 79
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 453
Откуда: Пенза, Можайского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 14:11     Ответить с цитатой

У нас дочери 6 лет, на Новый год подарили ей котенка она очень просила, ходит такая довольная, и котенок то бежит от нее, то если она уйдет в другую комнату бегом за ней как хвостик, так прикольно наблюдать за ними, особенно когда начинают вдвоем на ушах стоять перед сном, а потом спят и ног не чуят :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masha 89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 119
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 13:53     Ответить с цитатой

А у нас трое...Кот Балу живет с нами 3 года...мы его из приюта взяли, кошечка Кнопа- подобрали на территории 11 больницы...худющую...и котик Лёвик....В том году 1 апреля достали из мусорного бака...он только родился и его кто-то выкинул....я беременная как раз была....и муж отказать не смог...достали, выходили, по часам кормили....теперь 5 кг весит...бывают моменты конечно что хочется отдать все троих...всё таки маленький...но так жалко... столько вместе......не знаю что делать...так они не мешают...все умные.вот только шерсть, я полы мою каждый день,и все равно ее уйма...может подскажите кто как борется... :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14496
В дневниках: 16412
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 0:59     Ответить с цитатой

Первый кот у нас был взрослый когда доча родилась, и спали вместе и ели... и верхом на нем ездили... Год назад он умер, взяли еще приблудыша (я ничейных беру всегда...) Никаких проблем ни с тем ни с этим не было... Плюс рыбки.
У ребенка обязанности кормить всю живность :)

Девочки, помогите... Доча уже год просит "мышонка-крысенка".. обещала на 5 лет, когда сама сможет за ним ухаживать... Не могу определится кого лучше ребенку: хомячок, крыса, мышонок?.... Подскажите кто в курсе... ДР на носу...
Однозначно животное будет одно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья3575
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1913
Откуда: ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 18:51     Ответить с цитатой

У нас 2 кота, 2 собаки и попугай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик22
Студент
Студент

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 2360
В дневниках: 2
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 14:17     Ответить с цитатой

А у нас 3 собаки и пока есть 2 щенка от них :aga-aga: и рыбки...и все это хозяйство в одной комнате!!! Собак завели когда дитё ёще в планах не было, сейчас Ре год и четыре она собак любит и они её, но я уже устала до слез ... Шерсть, тявканье, щенки к пеленке не приучены(время дя этого нужно больше, чем я могу им уделить), плюс Маша любит из их еды, самостоятельно новое блюдо приготовить... да ещё проверить пытается на вкус. Вообщем почитала темку и аж на душе спокойней стало, что не меня одну собачки раздражать сталипосле того как ребенок пополз, надеюсь пройдет со временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ричундра
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 197
В дневниках: 3
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 15:58     Ответить с цитатой

А у нас вот так вот было


первое слово у дочи было Чичи (Ричард)
Ричард- золотистый ретривер появился у нас еще до рождения ребенка. Породу выбирали именно семейную, любящую детей. Ну и внешне конечно красивую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ричундра
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 197
В дневниках: 3
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 1:03     Ответить с цитатой

Masha 89
Фурминатор немножко помогает, как то даже в первые дни разницу видно когда убираешься
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natacat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 17:05     Ответить с цитатой

Ричундра - Какая дружба, прям приятно посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах