Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Давайте меняться! Нужное на нужное
Футбольные секции
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленаМ79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 1189
В дневниках: 66
Откуда: Москва. Новосибирск
Карта № 010195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 1:46     Ответить с цитатой

Юлiia
Спорт- дело жестокое, профессиональный спорт-тем более. Если рассматривать как просто секцию, тогда проще. Если есть желание, ваше желание - подчеркну, вырастить спортсмена-профессионала, тогда нужно принять такую позицию тренеров - только лучшие или любимые. Пообщайтесь с мамами мальчиков профессиональных клубов из других городов. У нас в городе- Сибирь. Только Сибирь. Всё остальное-секции. А уж в таком возрасте, так поняла- 7-8 лет мальчику... ещё и ломки начинаются очередные
Моё ИМХО, как мамы футболиста с 6 летним стажем. Занимаемся в секции. И я рссматриваю как секцию. Сын-как свою профессию. Но даже наша секция-это жесткая конкуренция!!!! А ещё - без жесткого тренера, не будет результатов, если нет таланта.
Как нам сказал один из спортивных (наш, местный) чиновников, если можно так сказать... "Главное, чтобы мальчики получили образование! А там... что и как получится у них в футболе, кто знает...?! Могут бросить в любой момент, могут добиться блестящих результатов."
А уж когда мы с мамами клубов из центра страны пообщались (ездим на турниры), то вообще.....
_________________
Я знаю! Счастье - Я!
скидка iherb ADA3003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаМ79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 1189
В дневниках: 66
Откуда: Москва. Новосибирск
Карта № 010195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 17:53     Ответить с цитатой

Игорь Заворин, не, я не готовлю....Это сын мой всю жизнь хочет связать с футболом...., я пока смотрю. мы не из Сибири. тут так.... не вдаюсь, получилось. Но сильнее Сибири
;) , может пока.....Как дальше, видно будет-будет ли футболист.... или математик-инженер...?!
Я просто уже давно в этом спорте с ним, и общаемся с многими, и сравнить могу, и в других городах общаемся... мы ж играем с соперниками....
Я к чему встряла.... иногда реально видишь... ну не футболист! Иногда даже не спортсмен! ребенок т.е. А родители.... кричат, требуют и пр. Иногда нужно видеть реальность. И ещё понимать, что жизнь штука такая... особенно спортивная.... дети могут бросить вообще спорт, или конкретный вид спорта, период взросления, видишь ли. Если уж есть способности, и тренер это видит и подтверждает... то да! надо пробовать-биться-пробиваться-жесткачь. А если.... ну не тянет...., то смысл ломать ребёнка или требовать от него, того что он просто не может?
Если заниматься типа для себя... ну не нашли общий язык с тренером, какие проблемы... идите в другую секцию. Нервы зачем тратить и ребенку?
А если футбол это будущая профессия, чио будет видно еще не скоро, то тут- терпеть и принимать что есть. Тренер что скажет, так и булет...
_________________
Я знаю! Счастье - Я!
скидка iherb ADA3003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
footboll
молодой папа
молодой папа


На сайте с 26.04.13
Сообщения: 130
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 20:51    Заголовок сообщения: новогодние каникулы в детском ФК "КСКА Новосибирск" Ответить с цитатой

По информации от тренера
Групповые занятия в "КСКА Новосибирск" завершатся до 23.12.2015 г.

До 14.01.2016 - самоподготовка в период новогодних каникул.

расписание занятий по возрастным группам на 2016 г. уточняйте у тренера:
Владимир Христианович
+7 913 744 49 44

[Внешние ссылки запрещены]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mr.Romkin
молодой папа
молодой папа


На сайте с 04.01.14
Сообщения: 214
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 0:06     Ответить с цитатой

ФШ "ЮНИОР" продолжает набор детей от 3-х лет для занятий футболом!!)

Филиалов стало больше! Записывайтесь!
Все вопросы по номеру: 375-59-94

Дзержинский район:
- Olympic City, ул. Бродского, 2/3, за ДК Чкалова
- Школа №87, ул. Доватора, 33/4

Заельцовский район:
- Спортивный комплекс "Центр", ул. Северная, 31/1

Калининский район:
- Школа №151, ул. Курчатова, 13/1

Ленинский район:
- Заря, ул. Спортивная, 2
- Спорткомплекс "НГТУ-Горский", ул. Немировича-Данченко, 138

Октябрьский район:
- Школа №206, ул. Выборная, 111/1

Центральный район:
- Soccer Arena, ул. Писарева, 42

Академгородок:
- Академ-Волна, ул. Полевая, 5а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lily Li
Академик
Академик

На сайте с 20.08.11
Сообщения: 12089
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 3:04     Ответить с цитатой

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно недорого купить футбольную форму на детей 2 и 4 лет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
footboll
молодой папа
молодой папа


На сайте с 26.04.13
Сообщения: 130
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 17:54    Заголовок сообщения: Футбол в 2016 г. в "КСКА Новосибирск" Ответить с цитатой

Информация для родителей и юных футболистов:

Открывается набор в группы на 2016 учебный год в клуб футбола "КСКА Новосибирск"

Сбор состоится 28.08.2016 г. в 11-00
в СДЮСШОР "Сибирь"
по адресу: г. Новосибирск, ул. Аникина,2
(собираемся у входа в спортивный комплекс).

Приглашаются дети 2013-2001 года рождения.

С собой иметь позитивное настроение, бодрость духа и желание развиваться и играть!!!

Телефон для связи: +79137444944
Владимир Христианович
.
[Внешние ссылки запрещены]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия_снежная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 469
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 19:26     Ответить с цитатой

Всем привет! Кто-нибудь знает про Футбольный клуб "Центр"? На Немировича-Данченко, 138 тренируют. [Внешние ссылки запрещены]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чемпионика_Нск
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.10.16
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 9:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые родители!

Футбольный клуб для дошкольников "Чемпионика" приглашает на занятие мальчиков и девочек от 3-х лет на увлекательные занятия по футболу!

Методика обучения футболу Чемпионики разработана специально для детей от 3 до 7 лет на основе международного опыта.

В этом возрасте ребенок воспринимает мир через фантазию, игру - именно на этой особенности детского восприятия и основана эффективность занятий Чемпионики. Такой подход позволяет не только удержать внимание малышей в течение всей тренировки, но и формирует самое яркое и положительное отношению к спорту, обучает работать в команде.



Занятия проходят по адресам:
- Стофато, 26 на базе частного детского сада "Вивере"
- Ключ-Камышенское плато, 18 на базе центра развития ребенка "Золотой ключик"

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОБНОЕ БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ!


Наш администратор Анна ответит на все ваши вопросы и запишет на пробное занятие по номеру +7 923 222 8105!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yifedoro
Студент
Студент


На сайте с 06.06.12
Сообщения: 1750
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, богдашка все заказы сдаю в учительскую
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 23:03     Ответить с цитатой

моему сыну 3 годика, пошли в олимпик сити, ребята тренера отличные, ребенок только и ждет тренировки. советую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zambuka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 20:19     Ответить с цитатой

мы тоже пошли на футбол, вчера первая тренировка была, тренер сказал, что надо было и раньше приводить, а то уже 6 лет, и до этого ничем не занимался, плохо..ну ничего, надеюсь, наверстаем.
_________________
Муж сказал — починит кран, значит — починит! И не надо ему каждые полгода про это напоминать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mr.Romkin
молодой папа
молодой папа


На сайте с 04.01.14
Сообщения: 214
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 1:19     Ответить с цитатой

:football:Сеть футбольных школ «Юниор»круглый год ведет набор детей от 3-х лет в Новосибирске!

Занятия проводятся как на правом, так и на левом берегах города Новосибирска.

Центр подготовки футболистов "Юниор" - это:
- современная футбольная школа для детей;
- отработанная система подготовки юных футболистов;
- новый спортивный инвентарь;
- лучшие игровые площадки города Новосибирска;
- профессиональные тренеры-воспитатели
- регулярные внутренние соревнования
- выезды в лагеря



Тренировки в ЦПФ "Юниор" проходят круглый год, без перерыва на каникулы! Сейчас тренировки идут! Приводите своего ребенка на пробное занятие!



:football:По вопросам записи ребенка в школу обращайтесь к администратору Ксении по телефону: 375-59-94 :football:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7392
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 13:19     Ответить с цитатой

ЕленаМ79 писал(а):
Игорь Заворин, не, я не готовлю....Это сын мой всю жизнь хочет связать с футболом...., я пока смотрю. мы не из Сибири. тут так.... не вдаюсь, получилось. Но сильнее Сибири
;) , может пока.....Как дальше, видно будет-будет ли футболист.... или математик-инженер...?!
Я просто уже давно в этом спорте с ним, и общаемся с многими, и сравнить могу, и в других городах общаемся... мы ж играем с соперниками....
Я к чему встряла.... иногда реально видишь... ну не футболист! Иногда даже не спортсмен! ребенок т.е. А родители.... кричат, требуют и пр. Иногда нужно видеть реальность. И ещё понимать, что жизнь штука такая... особенно спортивная.... дети могут бросить вообще спорт, или конкретный вид спорта, период взросления, видишь ли. Если уж есть способности, и тренер это видит и подтверждает... то да! надо пробовать-биться-пробиваться-жесткачь. А если.... ну не тянет...., то смысл ломать ребёнка или требовать от него, того что он просто не может?
Если заниматься типа для себя... ну не нашли общий язык с тренером, какие проблемы... идите в другую секцию. Нервы зачем тратить и ребенку?
А если футбол это будущая профессия, чио будет видно еще не скоро, то тут- терпеть и принимать что есть. Тренер что скажет, так и булет...

Частично согласна :-) У меня сын как раз не футболист, ну прям вообще не футболист.Но мы пошли в СДЮШОР "Сибирь" И да, там вам и стадион супер( не на Кропоткина теплица :haha: ) И тренеры со стажем... Но тренеры разные, первый раз попали к такому. что ребенок с ревом просил его забрать( мелкий еще был)
Потом попали в 6 лет к нашему, я могу сказать, что ребенок сильно изменился за год.Уже даж по полю стал бегать поувереннее,хотя мне глядя на пацанов, которые талантливые( есть такие что сидишь, смотришь и думаешь :" Ну как так, ему всего 6, а он играет лучше взрослых..." Прям правда сплошной восторг!!!И хочется своего забрать и не приводить :oops: ) Но тренер хвалит ребенка по каждому его старанию и ребенок еще больше старается.Если б ругал или занимался только с теми, кто видно , что футболист от природы, то думаю моего б надолго не хватило. А так даже видно как меняется ребенок и радостно от этого и конечно огромная в этом заслуга нашего тренера.
Он и игры им придумывает( в которых развиваются многие качества) и мероприятия разные.... Так что желаю всем найти своего тренера!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 18:16     Ответить с цитатой

jenia.anisimov, ФК "Сибирь". тренер Чухов Ю.Н. Больше не знаю никого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7392
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 20:20     Ответить с цитатой

jenia.anisimov
Смотря где живете... наш подстраивает тренировки и во всей школе, если у детей вторая смена, занимаются утром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyusha2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 3838
В дневниках: 101
Откуда: Ленинский район, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 20:36     Ответить с цитатой

jenia.anisimov
ФК "Спартак", тренер Здорик А.А. Занятия проходят на стадионе "Заря". Утром в 8 часов и после обеда в 14-30
_________________
:attent: ДЕТСКИЕ КНИГИ от*Пешком в Историю
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=63502
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 49 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах