Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Опрос по внешности
см. также статью на сайте,ссылка 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как влияет беременность на вашу внешность?
- Я становлюсь красивей во время беременности.
44%
 44%  [ 281 ]
- Я просто дурнею, когда беременею.
22%
 22%  [ 145 ]
- А на моём внешнем виде беременность никак не отражается.
32%
 32%  [ 209 ]
Всего проголосовало : 632

Автор Сообщение
okio
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 479
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 23:41     Ответить с цитатой

Да, везет тем у кого гормоны на пользу мамочки работают. Я вот например до Б. проблем с волосами вооще не знала, и цвет красивый, и блестели, и густые были. Сейчас же ужас! все в разные стороны торчит как ни укладывай, блеска нет, выпадают так, что каждый раз голову идти мыть страшно! Но все-таки Б. стоит того. Думаю что после родов все в норму придет, и волосы, и кожа, и вес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mussya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 2974
В дневниках: 796
Откуда: НСО, Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 17:04     Ответить с цитатой

Марьяна_
В роддоме редко кто из девочек заморочивается с макияжем, ходят все в халатах и без всякой прически - поэтому и кажутся в основной своей массе не очень эффектными :) но ведь с небеременными женщинами в больницах то же самое происходит, так что "больничное состояние" - не показатель :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.08
Сообщения: 506
Откуда: Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 10:56     Ответить с цитатой

JIanka, фотосессию делала обязательно))) фотки выложены в альбоме. Делал супер-фотограф Алекс Дряхлов, он вообще свадебный фотограф. www.ad-photo.ru К нему за полгода записываются молодожены))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 12:04     Ответить с цитатой

Malya

Не..ну потрясающе выглядишь и в Б. Стройная вся такая. Я бы тоже была счастлива...но я была слоном.
Понятное дело, что всё после пришло в норму. Но хотелось-то так выглядеть и в Б. Особенно в Б. Ведь это такая пораааа!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Половинк@
Студент
Студент

На сайте с 19.12.06
Сообщения: 2094
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 18:14     Ответить с цитатой

На некоторых женщин беременность влияет особым образом и развивается акромегалия (становятся крупными нос и губы). Это на самом деле так бывает. И макияж или его отсутствие никак не влияют на этот момент.
С полом ребёнка, по-моему, никак не связано.
Сама практически не менялась во время Б. Только волосы и ногти стали шикарными.
_________________
То, что нельзя исправить, не стоит и оплакивать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stavka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 18:46     Ответить с цитатой

обидно, что прищики появляются на лице. не сыпью. один или два.
но постоянно. то есть пройдет - и снова вылезет.
из косметологии почти ничего нельзя же. противопоказания.
говорят - гормоны - пройдет.
а волосы - ага - роскошные (на ГВ полезут потом, наверно, как в первую Б)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олесюня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.08.06
Сообщения: 3949
В дневниках: 167
Откуда: КЕМЕРОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 11:02     Ответить с цитатой

у меня очень хорошая кожа стала)..и так мне кажется, что я похорошела, хотя все пророчат девчонку, как будто я подурнела :evil: ...на самом деле я стала гораздо более тщательнее за собой следить, мама должна быть красивой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 13:56     Ответить с цитатой

У меня тоже кожа стала замечательная :aga-aga: Да и вообще, мне нравится как я выгляжу во время беременности :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elenka@@@
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 20084
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, м.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 14:15     Ответить с цитатой

okio
во-во-во! прямо портрет моим волосам!!! :( та же история...у меня они еще и волнистые - итак проблемы были с укладкой, а сейчаааасссс...караул...пойду налысо стричься :haha: :haha: :haha: и с кожей проблемы начались...Но и правда - оно того стоит!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flinas
Профессор
Профессор


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 6885
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск,ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 14:54     Ответить с цитатой

Мне все говорят похорошела-блеск такой в глазах.Правда далеко не все из них знают откуда он!Насчет кожи-это да....Гладкая такая...Эх...Жду когда пуз уже появится наконец... :oops: Правда не всегда есть силы с этим токсикозом следить за собой как раньше,но после прочтения про дурнушек во время беременности в одной темке на сибмаме,очень стараюсь!А вобще,мое мнение,беременность это чудо.Беременная женщина не может быть некрасива,это прекрасно! :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 16:21     Ответить с цитатой

Я не замечаю изменений во внешности. В самом начале сразу стали ногти ломаться и слоиться, прямо ужас! Ела творог каждое утро. Сейчас ногти хорошие, а с остальным проблем никогда не было. Кожа ни хуже, ни лучше не стала. Поэтому проголосовала за третий пункт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 21:58     Ответить с цитатой

я себе нравлюсь - прям вот нравлюсь-нравлюсь! :-)
и с первым ребенком своей внешностью довольна была, хоть и не было возможности себя холить-лелеять (очень нервный период был в жизни и малоденежный).
в этот раз вообще все хорошо - модничаю в свое удовольствие :haha: ... волосы отличные, кожа и ногти в норме (не лучше и не хуже чем в небеременном состоянии). высыпаюсь - цвет лица улучшился, глаза блестят... несмотря на шестой месяц вполне комфортно пока чувствую себя на каблуках, прибавка в норме
в общем - тьхутьхутьху на меня :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 17:53     Ответить с цитатой

Мне в принципе кажется, что я не изменилась :) Единственное: не разрешаю себе не следить за собой. Даже если очень устала или еще там чего, все равно обязательный уход за кожей, волосами, макияж, маникюр, педикюр... Может, не всегда все это получается и не всегда на все хватает сил и времени (хотя скорее сил))), но я стараюсь :oops: Потому как иногда на улице вижу будущих мамочек, которые выглядят... Не хочу никого обижать, понимаю, что всякое бывает и тяжело может физические и проблемы какие, но... Мне кажется, что хорошо выглядеть во время беременности - это значит любить себя :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ягода Малина
Студент
Студент


На сайте с 03.10.07
Сообщения: 582
В дневниках: 918
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Карта № 181282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 4:14     Ответить с цитатой

Сейчас смотрю на "беременные" свои фотки - носатая как Буратино :D . Тогда мне казалось - красотка с обложки. Мои вечно обсыпающиеся ногти и волосы во время беременности и кормления стали ну ооочень крепкими. При этом я практически не красилась, за собой не ухаживала, до декрета вся в работе, так и голову забывала помыть.... При этом со мной столько мущщин пыталось знакомиться, сколько за всю добеременную жизнь не набралось бы...
Сечас вот почти год не кормлю. Как бросила - талия поплыла, волосы посеклись. Думаю, пора опять беременеть, получать новую порцию красоты.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasha_Juce
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.08
Сообщения: 776
В дневниках: 61
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 4:23     Ответить с цитатой

Половинк@ писал(а):
На некоторых женщин беременность влияет особым образом и развивается акромегалия (становятся крупными нос и губы). Это на самом деле так бывает. И макияж или его отсутствие никак не влияют на этот момент.
С полом ребёнка, по-моему, никак не связано.
Сама практически не менялась во время Б. Только волосы и ногти стали шикарными.

А ента вот "акромегалия" быстро проходит после???? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах