Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Опрос по внешности
см. также статью на сайте,ссылка 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как влияет беременность на вашу внешность?
- Я становлюсь красивей во время беременности.
44%
 44%  [ 281 ]
- Я просто дурнею, когда беременею.
22%
 22%  [ 145 ]
- А на моём внешнем виде беременность никак не отражается.
32%
 32%  [ 209 ]
Всего проголосовало : 632

Автор Сообщение
TARA
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.08
Сообщения: 9568
В дневниках: 388
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 23:55     Ответить с цитатой

mariulla, спасибо!!! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sne
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 3678
В дневниках: 11
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 9:18     Ответить с цитатой

А я с сыном была красавицей и с дочей расцвела! :D Беременность - это состояние души и именно поэтому (от хороших мыслей и новых переживаний) лицо проясняется и взгляд становится другим, более мягким и нежным!

Беременность - это не каторга, а счастье! ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.10.07
Сообщения: 1122
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 12:47     Ответить с цитатой

А мне все говорят что похорошела :)))) видимо улыбаться чаще стала! :D
Ждем сына. А подруга родила сына, но вот на личике прыщи всю беременность были только после родв прошли :eek:
Так что на нас примета по полу ребетенка не сработала )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarita
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.12.07
Сообщения: 1135
В дневниках: 16
Откуда: г.Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 13:32     Ответить с цитатой

А я точно знаю что очень красивая стала! А грудь - слов нет!
:love_sibmama:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тусик
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.07
Сообщения: 5366
В дневниках: 2723
Откуда: Новосибирск, М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 13:57     Ответить с цитатой

Еще бы неделю, да даже 4 дня назад сказала бы про себя- жуть стала а не беременная...вся опухшая, в прыщах, осунулась,зеленая, черные круги даже краситься не хотелось....НО.. оказалось, что надо просто выспаться...вчера встала утром...в зеркало глянула...А ничего еще...что куда девалось :shock: глаза блестят... прышики не такие яркие, да и пудрой замазались...и прическа хорошая получилась... еще и токс прошол..ляпота!!!! :oops:
А взгляд, это да... меня по нему только один знакомый вычислил...Говорит, что ТАК глаза блестят тока у будущих мамочек!
_________________
ЧУДО ЕСТЬ!!!!
_______________________________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алеоночка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.04.08
Сообщения: 648
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 17:41     Ответить с цитатой

заюшка писал(а):
Мне вот все говорят, что я похорошела))) Хотя, на мой взгляд, ничего особенного, поправилась только сильно :oops: с моих стабильных 52 кг до 66кг, а ведь еще 2 месяца впереди :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 17:59     Ответить с цитатой

Tarita

У меня тоже грудь стала просто шикарной. :D Жалко только, что это не навсегда :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 18:38     Ответить с цитатой

Я выглядела очень хорошо во время обеих беременностей :). Когда после родов сильно похудела - ясное дело, на внешности это отразилось не лучшим образом. Несмотря на то, что носила разнополых детей, мой внешний вид никак от этого не зависел :). Плюс у меня была возможность и желание за собой ухаживать, и то, и другое после вторых родов сильно поубавилось в размерах, эх...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Termary
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.05
Сообщения: 4670
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 19:45     Ответить с цитатой

А у меня волосы перестали оставаться на расческе и в ванной после мытья головы :koski: . Ногти - как нарощенные, растут не по дням, а по часам: гладенькие, ровненькие, розовые :) Вот только на спине появились малюсенькие гады-прыщики, как песочек под кожей. Ну не всё же должно быть прямо супер-пупер :aga-aga: Я думаю, что скоро они пропадут также как появились, патамушта им там не место :haha: В зеркало смотрю - молодая я, красивая, довольнаяяяя. Скоро будет карапуз :lalka: , а прыщи - это пустяк!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 21:20     Ответить с цитатой

Девочки, а у моей подруге, реально вырос нос с 7 мес Б где-то...причем это замечали все, даже ее врач...он стал длинным, причем в ширину не увеличился...и вообще она не отекала...после родов где-то через месяц-два, все вернулось в прежнее состояние... :D Была Б девочкой...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 21:26     Ответить с цитатой

А мне никто ничего не говорил, видимо я сильно не изменилась ) Прыщей нет (ттт), волосы и ногти - как обычно. Правда в первом триме во время токса была "зеленая" и похудела сильно, а сейчас нормально, а еще загорела в отпуске, так я сама себе очень даже нравлюсь :oops: И пузик такой аккуратненький. А вот в первую Б отеки меня сильно под конец портили, даже лицо было неузнаваемым каким-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бриджит Джонс
Академик
Академик


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 5261
В дневниках: 8170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 21:32     Ответить с цитатой

МАНЮСЯ писал(а):
Девочки, а у моей подруге, реально вырос нос с 7 мес Б где-то...причем это замечали все, даже ее врач...он стал длинным, причем в ширину не увеличился...и вообще она не отекала...после родов где-то через месяц-два, все вернулось в прежнее состояние... :D Была Б девочкой...


:lol: :lol: :lol: у меня в длину, конечно, не вырос, но как-то распух что-ли - это точно! Это тоже все видят, он как картошка стал :haha: Но мама говорила что у нее тоже самое было, что и нос и губы раздулись.... эх, от губ бы я конечно не отказалась, но у меня, увы, только нос :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82889
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 22:55     Ответить с цитатой

*Бамбук* писал(а):
пол ребенка все-таки влияет на мамину внешность, на лицо точно - с девочкой лицо сильно меняется (в нелучшую сторону) ( не зря же в старину говорили, что девочка "У МАМЫ КРАСОТУ ЗАБИРАЕТ" во время беременности) , а с мальчиком - хорошеешь.
:-) проверено на себе и других :-)

А я жду мальчика, но при этом здорово подурнела -хотя и несу себя "городо", как говорит Миленка. Т.е. я-то себя обожаю со своим толстеньким животиком, но объективно: лицо стало одутловатое, появился второй подбородок, целлюлит просто обнаглел, волосы лезут и стали очень сухие. При том, что кожа у мня всегда была идеаольная, сейчас появились морщины, которых раньше не было. Это объективно. Но при этом, я сама вижу, что взгляд у меня стал мягче!
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vikany
Кулинар и Блоггер 2010
Кулинар и Блоггер 2010


На сайте с 19.12.07
Сообщения: 6318
В дневниках: 10207
Откуда: New York
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 2:33     Ответить с цитатой

БД, ты не одна - у меня та же история - нос и губы увеличились! То же самое было во время первой Б, я в зеркале не такая как обычно! Лицо круглей стало понятно почему - жрать меньше нужно, а вот носу и губам не могу найти обьяснения. Но, слава богу, всё станет на место после родов.

Волосы стали гуще, но потом всё лишнее выпадет, к сожалению. Обидно что волосы перестали слушаться, причём где-то месяц назад - укладку не держат, какие-то супер мягкие. Ногти без измений, кожа тоже. Бёдра, ноги, попа всё большое такое --- тюленчик вообщем :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.07
Сообщения: 759
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:06     Ответить с цитатой

у меня в первую беременность, лицо стало просто омолодевшим, на расческе после расчесывания не была ни волоска, ногти длинные, крепкие красивые - мечта моей жизни никогда таких не было, сейчас же волосы лезут ужасно, ногти все ломкие обламываются под корень и больше, все болят, на ногах просто слазяют. сегодня на лице вдруг какое то красное пятно резко выскочила, никогда проблем с кожей я раньше не знала...
мама моя только радуется в надежде что теперь это просто девочка )) хотя с другой стороны,возможно организм после первой беременности не успел набраться сил, вот и теряет теперь все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах