Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Опрос по внешности
см. также статью на сайте,ссылка 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как влияет беременность на вашу внешность?
- Я становлюсь красивей во время беременности.
44%
 44%  [ 281 ]
- Я просто дурнею, когда беременею.
22%
 22%  [ 145 ]
- А на моём внешнем виде беременность никак не отражается.
32%
 32%  [ 209 ]
Всего проголосовало : 632

Автор Сообщение
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 4:40     Ответить с цитатой

Zestyanka
Всё вернется ;) У меня во время Б, и месяца 2-3 после родов, была просто ужасная кожа :o Я не знала куда от этих прыщей деваться, и на лице, и на спине, и на груди :eek: Сейчас от всего этого и следа не осталось (ттт), хожу везде без макияжа, отлично выгляжу)) Свекровь вон вчера комплимент сделала, сказала, что я очень посвежела за последний месяц, гормональный баланс-то меняется :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Правильная
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.08
Сообщения: 2779
В дневниках: 3542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 15:18     Ответить с цитатой

По-моему далеко не всех красит беременность) Я себя уже сейчас ощущаю толстой :mad: .
Кожа головы стала сухая, волосы не укладываются без муссов-пенок-гелей.
Ногти я не крашу, боюсь, волосы тоже пока не крашу, так что похвастать внешностью пока не могу.
Если честно мне стало параллельно как я выгляжу, главное чтобы с ребенком все ок было.
Хотя на работе пока вообще не знают, что я беременна, пока что никто не догадался по моему внешнему виду.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaD
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 20:07     Ответить с цитатой

У меня в третьем триместре стала очень сохнуть кожа :-( И плечи почему то выглядят как у борца, хотя поправилась всего на 10 кг :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 12:08     Ответить с цитатой

я такая хорошенькая проходила, сама себе нравилась. и животик небольшой. а вот уже с неделю как сильно отекаю, ноги толстые , пальцем нажмешь- вмятина. обувь малая стала и лицо прямо большое какое-то. воды я пью не много((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DinKa84
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 1068
Откуда: Сочи, Дагомыс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 14:18     Ответить с цитатой

А у меня кожа склонная к жирности, поэтому во время беременности она "подсохла" и стала нормальной, так что это плюс)) Голову вообще раз в неделю мыла!!! Потом все вернулось к добеременному состоянию. Толстой - это да... хотя набрала 14 кг. это норма. И все говорили, что нормально выгляжу, хотя ходила я еле-еле, и дышать тяжело! Перекатывалась с боку на бок, как колобок :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barby VIP
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 957
Откуда: Центр, ЖД Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 13:11     Ответить с цитатой

кожа, ногти, волосы-все стало лучше:))
_________________
продам новый хипсит, 1500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 13:29     Ответить с цитатой

У меня на последних сроках опухло все: лицо, тело. Стал огромный нос. Глаз почти не было. На ногах ужасный целлюлит. Какая уж тут красота)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 11:09     Ответить с цитатой

с Дочкой ходила - выглядела очень хорошо, прям сияла вся и светилась, окружающие комплименты часто говорили. :aga-aga: С сыном старалась выглядеть хорошо, но сейчас смотрю фотки и ужасаюсь - нос ОЧЕНЬ увеличился и общий вид какой-то усталый. Сейчас пока особых изменений не ощущаю, но думаю тоже не в лучшую сторону поменяюсь.
Главное, что бы дети здоровыми рождались и росли, а красота понятие относительное :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Некрасова елена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 0:34     Ответить с цитатой

Маленькая мышка
На мою внешность обе беремеености никак не повлияли!!! Зато после родов слышала гораздо больше комлиментов, чем до беременности!!!! ;) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenta-06
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 21:35     Ответить с цитатой

Я когда с дочей ходила у меня волосы в 5 раз быстрее росли )) и ногти крепкие были суперские и никаких прыщей :-) Сейчас вторая беременность ( пол пока не известен ) отекают руки сильно и кожа на лице попортилась :oops: но все это временно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cheburr
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.04
Сообщения: 211
В дневниках: 2
Откуда: Бердск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 15:07     Ответить с цитатой

По-моему все беременные - красивые и цветущие, смотреть бы и смотреть. Только отеки все портят, если за почками следить - все будет нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bacilla
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 14:59     Ответить с цитатой

Наверное я одна такая :aga-aga: за две беременности постарела лет на десять. В 30 лет выглядела на 23, а сейчас... Отражение в зеркале доводит до отчаяния. Никак не привыкну к новому облику, а к старому вернусь еще не скоро, если это вообще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Черёмуха
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.11
Сообщения: 682
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 21:51     Ответить с цитатой

А у меня наоборот перестали волосы расти. На голове даже чёлку ни разу не стригла за 9 месяцев, а на руках и ногах все вытерлись. Кожа была идеальная, ни единого прыщика и цвет ровный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гергерт
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 13:39     Ответить с цитатой

кожа, волосы, ногти - все стало лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 9:16     Ответить с цитатой

Мне говорили, что я похорошела во время беременности, сама никаких изменений не заметила. Моя сестра тоже за время беременности особо не изменилась, хотя одногруппники с заочного, которые долго ее не видели тоже говорили, что похорошела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах