Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Опрос по внешности
см. также статью на сайте,ссылка 1 пост

На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как влияет беременность на вашу внешность?
- Я становлюсь красивей во время беременности.
44%
 44%  [ 281 ]
- Я просто дурнею, когда беременею.
22%
 22%  [ 145 ]
- А на моём внешнем виде беременность никак не отражается.
32%
 32%  [ 209 ]
Всего проголосовало : 632

Автор Сообщение
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 17:18    Заголовок сообщения: Опрос по внешности Ответить с цитатой

Статья по итогам обсуждения: Красива ли беременная?



Интересна статистика: как влияет беременность на внешность? Меня например беременность сильно портит внешне. Как сказали мне в мои 20 лет во время беременности: "Как сильно он тебя испортил." Во воторую беременность такая же ситуация. И сейчас тоже самое. А говорят, что беременность красит женщину. Интересно, сколько процентов женщин становится красивей во время беременности? И сколько таких, как я? Быстропортящихся во время беременности.. Проголосуйте, пожалуйста. Хоть как-то надо успокоить свои нервы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миленка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 7386
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 18:08     Ответить с цитатой

Маленькая мышка
я бы на Вашем месте не обращала внимания на такие "умные" речи!!! :evil:
Беременная женщина НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ!!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
заюшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 18:51     Ответить с цитатой

Мне вот все говорят, что я похорошела))) Хотя, на мой взгляд, ничего особенного, поправилась только сильно :oops: с моих стабильных 52 кг до 66кг, а ведь еще 2 месяца впереди :-o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 19:16     Ответить с цитатой

Просто хочется знать статитстику, а про внешность, так после ГВ всё вернётся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миленка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 7386
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 19:38     Ответить с цитатой

Маленькая мышка
ну вот я никак не могу объективно оценить похорошела я или подурнела... я просто стала другая... Естественно испортилась фигура.. но окружающие мужчины говорят, что в глазах появился какой-то свет, от которого недостатки фигуры становятся невидны....
Красота вообще понятие растяжимое...
Я, например, четко уверена, что мнение окружающих полностью зависит от того, насколько женщина сама себя любит, как она сама себя воспринимает, и как себя преподносит, какая бы пузатая она ни была :aga-aga:
Я свое 105-ти сантиметровое в объеме пузо ношу гордо! :cool: А раньше у меня была не фигурка, а мечта ;)
и еще никто не посмел сказать мне, что я плохо выгляжу :haha:
_________________




Последний раз редактировалось: Миленка (Сб Апр 19, 2008 19:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 19:39     Ответить с цитатой

Мне наоборот говорят, что я похорошела :-) А сестра просто заявила, что ей кажется, что у меня лицо добрее стало :-o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40128
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 21:04     Ответить с цитатой

Миленка
+1! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TARA
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.08
Сообщения: 9568
В дневниках: 388
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 21:36     Ответить с цитатой

Миленка, я с тобой полностью согласна!!! :D :obnim: Я тоже считаю, что красота девушки зависит только от нее самой и как она себя "несет"!.

Маленькая мышка, не слушай больше такой бред!!! Тебе наверное просто завидуют, либо люди слишком "добрые" это говорят! Беременность - это уже красота!!! :give_heart:

Для всех нас, девушки, не секрет, что порой с утра мы бываем недостаточно хороши, но стоит подкраситься, приодеться, яркий взгляд, уверенная улыбка и вперед! И мы прекрасны!!! А фигура при этом не имеет значения, пополнела ты или нет, все зависит от того, как мы сами себя чувствуем! Я знаю девочек толстушек, которые очень уверены в себе, настолько ухаживают за собой, что все считают их прекрасными. Я каждый раз смотрю на них и понимаю, что такая красота не зависит от сантиметров на талии. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10704
В дневниках: 7258
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 21:44     Ответить с цитатой

Мне все отметили, что я похорошела...я поправилась...что ноборот пошло мне на пользу...стал красивый цвет лица и попа округлилась стала симпатичной и грудь :D муж доволен.......подруги тоже отметили, что я похорошела.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.07
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 22:36     Ответить с цитатой

Мне тоже как-то свезло с беременностью в этом смысле - говорят, что и цвет лица стал лучше, и волосы красивее, и морщины куда-то делись (а мне лет уже ого-го). А еще я слышала ,что носишь мальчика - то становишься красивее, а если девочку - то дурнеешь, девочка красоту забирает. Первая Б сыном, вторая Б - доходила до 22 недель - ИР, была девочка, сейчас Б - по УЗИ сын, во все три беременности выглядела лучше, чем обычно. Я на эту тему смеюсь, просто стала лучше следить за собой, времени больше на это - масочки, крема, витамины, борьба с отеками, здоровое питание- организму деваться не куда... Хотя это все не предсказуемо, гормоны свое коварное дело делают, у меня был период, в районе 10 недель, когда полезли прыщи - прошли.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Бамбук*
Академик
Академик


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 13693
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, метро Заельцовская
Карта № 000751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 22:45     Ответить с цитатой

насколько я знаю, пол ребенка все-таки влияет на мамину внешность, на лицо точно - с девочкой лицо сильно меняется (в нелучшую сторону) ( не зря же в старину говорили, что девочка "У МАМЫ КРАСОТУ ЗАБИРАЕТ" во время беременности) , а с мальчиком - хорошеешь.
:-) проверено на себе и других :-)
поэтому я не стала отвечать на опрос, потому как с первой дочей не очень выглядела, а сейчас мальчика ждем - я совсем другая, похорошевшая :oops:
а фигура хоть как испортится - живот, все-таки :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
calor
Академик
Академик

На сайте с 01.08.07
Сообщения: 7218
В дневниках: 3626
Откуда: РЦР Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 22:49     Ответить с цитатой

У меня очень сильно кожа испортилась, особенно на лице. В начале беременности волос много выпало. Ногтей половина отслоилось. Ждем девочку...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 22:51     Ответить с цитатой

У меня подруга ходила с девочкой - стала женственнее, красивее. А другая - с мальчиком - растолстела, покрылась прыщами :-( . И не скажешь, что пол малыша так уж влияет на внешность. Во время беременности, наверное, женщина просто становится другой. И почему-то начинает комплексовать по поводу внешности :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10704
В дневниках: 7258
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 23:33     Ответить с цитатой

calor у меня девочка.....так вот первый трим был жутким...волосы лезли нги просто до корней отваливались....до мяса...жуть...спина в прыщах...цвет лица зеленый......как только перевалило 20 недель...резкое улучшение :D ноготки теперь просто прелесть...волосы вится стали....кожа гладкая...тттт
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 23:50     Ответить с цитатой

Мне все говорили, что во время беременности я похорошела, но по сравнению с тем, какой я стала после родов - во время беременности я была не особо :haha:
Если без шуток, то реально лучше стала кожа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах