Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Поиск юристов, адвокатов, нотариусов
правила размещения рекламной информации - в 1 посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настасья_2707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.06.11
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 23:35     Ответить с цитатой

Ищу юриста по вопросам трудового права. Нужна консультация и, возможно, представительство в суде. Срочно!
Муж работал водителем в неком ООО чуть больше года, трудовой договор не заключался, но запись в трудовой о приеме на работу есть. З/п "в конверте", отчислений в пенсионный не было. В компании 3 водителя. В один прекрасный день директор попросил освободить машину и забрал ключи. Не задолго до этого, была продана одна машина,водитель которой пересел на машину мужа. Т.е. фактически мужа сократили, но записи об увольнении (или сокращении) нет до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МатьКузьки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 17:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Адвокат, стаж более 30 лет, гражданские, уголовные дела, семейные споры, раздел имущества, взыскание алиментов, наследство и многое другое. Территориально находится в Академгородке, тел. 8 МТС 392-29-3о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
De jure
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.12
Сообщения: 50
В дневниках: 5
Откуда: Юридические услуги тел. 8 952 921 3784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 18:38     Ответить с цитатой

Ptica
Если форма договора соответствует требованиям, действовавшего на тот момент закона (по состоянию на 1998 г.), а именно: договор нотариально удостоверен и зарегистрирован в БТИ, то договор ренты действителен и Плательщик ренты может быть спокоен, однако есть и другие основания для возможных споров, не касающихся формы сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МатьКузьки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 16:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Адвокат, стаж более 30 лет, гражданские, уголовные дела, семейные споры, раздел имущества, взыскание алиментов, наследство и многое другое. Территориально находится в Академгородке, тел. 363-10-59 или 8 МТС-392-29-3о
_________________
Коллегия адвокатов "Ваш адвокат" (Академгородок) - уголовные, гражданские дела, семейные споры, раздел имущества, наследство, стаж более 30 лет. МТС- 392-29-30


Последний раз редактировалось: МатьКузьки (Чт Янв 31, 2013 14:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Д.Е. Скабардин
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.02.13
Сообщения: 1
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 13:35     Ответить с цитатой

Приветствую!
Консультирую по гражданским, семейным, уголовным и административным делам.
Задать вопрос можно, пройдя в дневник, а также в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stany
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.07
Сообщения: 223
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 16:20     Ответить с цитатой

Хотела бы написать свой отзыв по поводу этой информации
Скрытый текст:

Здравствуйте! Адвокат, стаж более 30 лет, гражданские, уголовные дела, семейные споры, раздел имущества, взыскание алиментов, наследство и многое другое. Территориально находится в Академгородке, тел. 8 МТС 392-29-3о



Обратились с гражданским делом. Есть уже решение суда первой инстанции, надо обжаловать. В результате адвокат взялась писать кассационную жалобу и исковое заявление. При дальнейшем рассмотрении дел и обращении в прокуратуру выяснилось: абсолютно неквалифицированное обоснование в жалобе, т.е. не имело никакого смысла обжалось, все было законно, совершенно неправильно построена логика и разъяснено дело по существу. Я уже не говорю про огромное количество ошибок в составленных документах. Ожидалось немного другого от адвоката с 30летним стажем... Честно - никому не посоветую обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
МатьКузьки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 16:41     Ответить с цитатой

stany писал(а):
Хотела бы написать свой отзыв по поводу этой информации
Обратились с гражданским делом. Есть уже решение суда первой инстанции, надо обжаловать. В результате адвокат взялась писать кассационную жалобу и исковое заявление. При дальнейшем рассмотрении дел и обращении в прокуратуру выяснилось: абсолютно неквалифицированное обоснование в жалобе, т.е. не имело никакого смысла обжалось, все было законно, совершенно неправильно построена логика и разъяснено дело по существу. Я уже не говорю про огромное количество ошибок в составленных документах. Ожидалось немного другого от адвоката с 30летним стажем... Честно - никому не посоветую обращаться.

А Вы ничего не перепутали? у нас гражданских дел в Бердске уже давно не было, а чтобы вот так как Вы описали вообще не было. Какое гражданское дело??? Вы все в кучу собрали и прокуратуру и исковое заявление и кассационную жалобу. В нашей коллегии работают адвокаты с огромным стажем, так что такого быть просто не может. Вы или ошиблись или это происки конкурентов :aga-aga:
_________________
Коллегия адвокатов "Ваш адвокат" (Академгородок) - уголовные, гражданские дела, семейные споры, раздел имущества, наследство, стаж более 30 лет. МТС- 392-29-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stany
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.07
Сообщения: 223
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 18:27     Ответить с цитатой

МатьКузьки
Я ничего не перепутала. И речь идет не о бердском суде, дело рассматривалось в другом районном суде. Мне нужен был адвокат территориально в академгородке, именно поэтому я и выбрала этого. Я в кучу ничего не собирала, просто не стала описывать все в подробностях. И мне кажется, ошиблись Вы, дав эту рекомендацию в качестве очень грамотного юриста. Я бы с удовольствием воспользовалась услугами конкурентом, но, к сожалению, у меня теперь еще меньше доверия к адвокатам. Да и дело уже решилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МатьКузьки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 18:38     Ответить с цитатой

stany
Я не ошиблась давая рекламу этого адвоката, так как я очень давно знаю этого адвоката и он помогал не один раз и очень многим. Если можно озвучьте фио, можно в личку, так как мне дико слышать то что вы пишите
_________________
Коллегия адвокатов "Ваш адвокат" (Академгородок) - уголовные, гражданские дела, семейные споры, раздел имущества, наследство, стаж более 30 лет. МТС- 392-29-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stany
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.07
Сообщения: 223
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 13:12     Ответить с цитатой

Только, как выясняется на собственном опыте, большой стаж не всегда гарантирует высокое качество.. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МатьКузьки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 16:01     Ответить с цитатой

stany писал(а):
Только, как выясняется на собственном опыте, большой стаж не всегда гарантирует высокое качество.. :(
я специально уточнила и мне рассказали совершенно другую историю, так что я склонна считать что это происки конкурентов, так как мне этот адвокат помог в очень сложном деле, от которого все отказывались, я сама практикующий юрист и знаю что говорю. И кстати взяла она не так уж и много. Более того этого адвоката мне посоветовали мои очень хорошие знакомые, которым это адвокат помог. За что я им очень признательна.
_________________
Коллегия адвокатов "Ваш адвокат" (Академгородок) - уголовные, гражданские дела, семейные споры, раздел имущества, наследство, стаж более 30 лет. МТС- 392-29-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stany
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.07
Сообщения: 223
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 18:03     Ответить с цитатой

Да, я самый главный конкурент! Обращайтесь ко мне :)))).
Конечно, Вам рассказали другую историю, кто бы сомневался. И я, кажется, про деньги ни слова не сказала, не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
scientisti
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 19:50     Ответить с цитатой

stany писал(а):
Только, как выясняется на собственном опыте, большой стаж не всегда гарантирует высокое качество.. :(

Согласен на 100%, если речь идет об общем стаже. Если же юрист/адвокат специализируется на семейном праве, а еще лучше на бракоразводных процессах, то 3-4 года его стажа будут компетентнее стажа адвоката, такой практики не имеющей, но с 25 летним общим стажем. В юриспруденции нельзя быть профессионалом во всем :(.
Пример. Я не специалист в уголовных делах. Один знакомый попал в ДТП (сбил женщину). По административке ему помог. Сразу сказал ему, чтоб искал адвоката по уголовным делам. Он зачем то сунулся в Советскую коллегию адвокатов. В итоге отдал 5000р ни за что (с адвокатом в милицию (тогда еще) съездили)! Пришлось по своим связям искать специалиста по ДТП, где "светит" уголовная ответственность. Нашел. В итоге он отдал около 30.000, тогда как в Советской ему сказали минимум 50.000 готовь.
Вот по семейным делам, помог бы ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
смирнова
Студент
Студент


На сайте с 05.09.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 18
Откуда: Ленинский р-н
Карта № 003825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 15:50     Ответить с цитатой

Kap-kap писал(а):
добрый день! Срочно требуется консультация хорошего юриста по договору поручительства, возможно потребуется представительство в суде в дальнейшем. Центр или Академгородок.

Рекомендую обратиться к адвокату Радич Ирине Викторовне - очень грамотный адвокат, тщательно проанализирует ситуацию и предложет возможные способы решения проблемы; представляет интересы в суде. Ее номер тел. 8905-959-22-69
_________________


ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В НОВОСИБИРСКЕ. СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК КУПЛИ-ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА. ПОДГОТОВКА ЛЮБЫХ ДОГОВОРОВ. Бесплатные консультации в ЛС (кратко).
ПРОДАЖА ГОТОВОГО БИЗНЕСА В НОВОСИБИРСКЕ И МОСКВЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мышк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 16:00     Ответить с цитатой

Могу проконсультировать по вопросам семейного права и по бракоразводному процессу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 3 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах