Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Сон в своей кроватке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5405
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 23:35     Ответить с цитатой

Когда у нас был диван метр двадцать на троих - это было сурово, но все-таки не так, как поначалу было со вставаниями и кормлениями )) Но потом купили нормальный диван 1,6. А когда сын во сне начал от меня откатываться, его кроватку вплотную придвинули - так вообще красота :) Сын полночи спит в кроватке, полночи посередине - в зависимости от того, с какой титей уснул :holding: Вроде пока всех это устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения1302
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 0:53     Ответить с цитатой

Отселили в совю кроватку на 3 день. Правда ночью кормила 2 раза по три часа, но потом в свою кроватку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*-*-=Gala=-*-*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 37
Откуда: пл.Калинина
Карта № 018467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 17:04     Ответить с цитатой

засыпает и в свою кроватку. правда все равно порой к нам просится, просыпается и требует. тут скорее психологическое, хочется побыть рядом, уткнуться в маму, пообниматься :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 16:47     Ответить с цитатой

Как же вовремя я переложила дочку спать в свою кроватку. В 6 месяцев. Без каких либо истерик. Но был момент в 10 месяцев, что нам пришлось спать вместе. После недели совместного сна, пришлось отучивать. Ставила кроватку рядом и держала руку сверху дочки. Отучила так же за неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 17:10     Ответить с цитатой

мама Юля
така же проблема. Но только к 5 годам мы сына переселили.А ,так засыпает с нами и далее в свою кровать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленЧи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 104
Откуда: рубцовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 17:28     Ответить с цитатой

главное вовремя приучить наверное :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NSY
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 12108
В дневниках: 499
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 23:06     Ответить с цитатой

у нас сон только в своей кроватке. Ни под каким предлогом не беру дочку к себе, хоть и спальное место у нас большое и возможность втроём спать есть. Всё-таки как бы не была моя любовь к дочке огромна, всё-таки охото спать с мужем, под его бочком:haha:
А, если серьезно, считаю, что ребёнок должен отдельно спать. :aga-aga:
_________________
грузоперевозки на газели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NSY
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 12108
В дневниках: 499
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 19:26     Ответить с цитатой

Виолетта 88
что скачу постоянно к кроватке-это факт:( Я сначала тоже уставала, а потом привыкла :aga-aga: Принимаю как должное.
_________________
грузоперевозки на газели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bones
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.13
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 22:30     Ответить с цитатой

наша доченька до 2 месяцев спала с нами, засыпала только с грудью во рту. А в два месяца уже решила, что надо приучать к кроватке, попробовала и все получилось сразу)) она вообще очень даже любит свою кроватку, иногда начнет капризничать и ничего ей не нужно, а в кроватку положишь - и замолкает, лежит себе рассматривает все вокруг.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аличка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 22:17     Ответить с цитатой

у нас сыночек хорошо спал в своей кроватки ,а потом сама приучила спать с собой,лень вставать кормить было)теперь сын спит со мной , а папа в зале на диване
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лекси_25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.13
Сообщения: 94
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 22:25     Ответить с цитатой

У нас такой период тоже был,примерно с года до 1.4.Сделали просто-сняли у кроватки одну стенку и придвигали вплотную к своей кровати,засыпал держа папу или маму за руку,потом появилась любимая игрушка.Сейчас без проблем засыпает один в своей кроватке с любимым бегемотом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lanea
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 865
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 0:01     Ответить с цитатой

Дочка в последнее время стала приходить ночью и ложиться к нам в кровать, причем на мою подушку, мне приходиться брать третью подушку, ложиться посередине и тогда мы спим дальше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lynaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 4000
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 12:22     Ответить с цитатой

bones
А подскажите как приучили дочу в своей кроватке спать? Для меня очень актуально сейчас (спит с нами и тоже с титей засыпает). :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малигоша
Студент
Студент


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 2092
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 18:12     Ответить с цитатой

Lynaya
У нас такая же ситуация, не хочет спать в своей кроватке. Как приучить, не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bones
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.13
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 21:28     Ответить с цитатой

Lynaya
Мне особого труда это не составило, я просто после вечернего кормления, когда она уснула положила спать в кроватку, ночью покормила и снова уже уснувшую ее положила в кроватку, вроде нормально.потом стала днем ложить почаще в кроватку и стояла рядом, пела песенки, играла, включала мобиль, разговаривала... ну и подобное... сначала немного капризничала,я к ней наклонялась, как-будто обнимаю, но на руки не брала, пыталась так успокоить,успокаивалась, а потом она привыкла.сейчас ,порой, сама лежит и играет в ней, и засыпает.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах