Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Сон в своей кроватке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малигоша
Студент
Студент


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 2092
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 14:23     Ответить с цитатой

bones
я пока только об этом мечтаю, начала с дневных снов, усыпляю и перекладываю в кроватку, на ночь пока кладу до первого просыпания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 16:17     Ответить с цитатой

Мы тоже много спали вместе. Укладывала в кроватке, потом сын ночью просыпался, я его к себе забирала, так до утра спали. Потом в один момент он просыпаться перестал... Так что проблемы перекладывания не ощутила. Но у меня и настрой был сразу такой, что спать ребенок будет со мной столько, сколько ЕМУ это будет нужно. Я от совместного сна не уставала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Дунаева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.12
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 15:31     Ответить с цитатой

- Если откровенно, я жалею что не купила кроватку как машину. Такую, в форме как будто настоящий автомобиль, чтобы с подсветкой и колесами. Я уже потом подумала, после того как вернулась из Икеи) И как назло посыпались предложения разные, а я уже купила ( Поэтому всем рекомендую брать оригинальную кроватку, чтобы сыночек был в восторге – сомнения уйдут после покупки, а радость останется. А вот у меня наоборот: сомнения появились, и рабость ушла куда-то. Второму точно буду брать как машину: лишь бы они потом за нее не передрались) У меня пока самый неплохой вариант и цена, и оформлена очень красиво, и хвалят везде вроде, похоже что не гараж) Можете подсказать кого нибудь еще ? А то что я в интернете смотрю все какая-то пародия.

[отмодерировано, удалена внешняя ссылка]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлана9997
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 0:17     Ответить с цитатой

я с первого дня положила сына в его кроватку и в отдельную комнату. Сейчас нам 9 месяцев и он спит один,правда за ночь он 3-4 раза просыпается...а что поделаешь ребёнок есть ребёнок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kat88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1249
В дневниках: 6
Откуда: М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 11:56     Ответить с цитатой

Мы днем смотрим книжки, где кто-нибудь спит, я расказываю: вот хрюша в своей краваткие спит, какой он молодец, спит с мишкой своим, на подушке, одеялком укрыт, какой молодец. И Ты, мой зайка, спиш в краватке - и ты умничка, и мама и папа спят в своей... Когда спать ложимся вспоминаю, что книжку смотрели какой там хрюша был молодец, и ты молодец ложись скорей...


Сейчас иногда он книжки те смотрит, говорит: молодец молодец, и мама и папа бай бай и Женя краватка - молодец))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 22:09     Ответить с цитатой

За сколько ребенок может привыкнуть спать с мамой? Нам полтора и она часто со мной спит. А то привыкнет ж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринкаJa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 23:29     Ответить с цитатой

Сынуля у меня всегда рос самостоятельным,бойким и довольно быстро все "телячьи" нежности его перестали волновать, а вот дочурка младшая часко ко мне под бочок поваливается до сих пор)) особенно на выходных)) :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KatySvet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.15
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 11:07     Ответить с цитатой

Я старалась сразу приучить спать отдельно, тяжело конечно, но это необходимо. Чем дальше, тем сложнее. Мне вроде удалось. Время покажет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olven12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.09.12
Сообщения: 1304
В дневниках: 50
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 16:10     Ответить с цитатой

До года сынок спал в кроватке. Потом я так устала вставать , кормить, укачивать и тп, что стала его с собой укладывать. Папа сбежал в другую комнату, а мы так и спим теперь вдвоем. Иногда сынок просится в своей кроватке спать, надеюсь просьбы будут все чаще :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
El86
Студент
Студент

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 1825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 18:42     Ответить с цитатой

моя доча спала с нами до 6 лет, пока второй не родился
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
таня75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 978
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 0:18     Ответить с цитатой

Засыпает с нами на диване, перекладываем в кроватку, ночью сонный просит титю, кормлю и обратно ложу в кроватку. ;)
_________________
Москитные сетки с установкой от 850 руб.
8-952-943-22-03 Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 539
Откуда: ул. Выборная, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 2:14     Ответить с цитатой

Засыпает со мной на диване, перекладываю в кроватку, в час ночи (+/- 30 мин.) просыпается, пьёт воду и уже спит с нами (как подносишь к кроватке просыпается сразу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах