Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Детская мебель недорого
НГПЦ (4 роддом) бесплатные лекции для беременных в ЖК
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 0:18    Заголовок сообщения: НГПЦ (4 роддом) бесплатные лекции для беременных в ЖК Ответить с цитатой

Дамы, в этой теме я буду выкладывать информацию по ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ лекциям для беременных, которые проводятся в ЖК при НГПЦ.
Лекции проходят по вторникам с 13.00 на 4м этаже в конференц зале.
Гимнастика, бассейн и занятия в Здравнице не проводятся. В обозримом будущем эти занятия не возобновятся.
Добрый вечер, с 18.04.2017 посещение лекций становится платным для тех. кто наблюдается в учреждениях, которые не относятся к 4 родильному дому.

Стоимость посещения лекции 150 рублей.

Оплата на 1 этаже перед лекцией возле гардероба платное окно. Для тех, кто наблюдается в женских консультациях, относящихся к 4 родильному дому, посещение лекций остается бесплатным
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 11:16     Ответить с цитатой

Татьяна Sk, здравствуйте!
Заинтересовало, хотя лично мне не актуально :-) :
что значит "обязательные" лекции? В смысле бесплатные? Или беременные именно обязаны их посетить?
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 13:36     Ответить с цитатой

Обязательные - в нашем варианте, обязательные по плану работы нашей ЖК. Для беременных, которые у нас наблюдаются, ЖЕЛАТЕЛЬНО их посещать. :)
Подразумевается, что это необходимый минимум при подготовке к родам и уходу за малышом.
В плане "практики" ухода за малышом, можно подходить ко мне по записи и "играть" с пупсом :) Как пеленать, купать, носить на руках расскажу, покажу и дам попробовать. БЕСПЛАТНО!!!
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 14:01     Ответить с цитатой

Татьяна Sk, спасибо!
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 8:31     Ответить с цитатой

А эти курсы только для женщин из вашей ЖК?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 19:12     Ответить с цитатой

На лекции могут приходить все желающие. Зал большой, места всем хватит.
А ко мне в ЖК- только для "наших" :-)
Узнайте у себя в консультации, скорее всего тоже есть занятия. Или приходите к нам :-)
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 0:30     Ответить с цитатой

Татьяна Sk, если будете заинтересованы в специалисте по слингоношению ( 5 лет сертифицированного опыта), приглашайте. 2-3 раза в 2 месяца могу выступать бесплатно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 21:15     Ответить с цитатой

ZAZIZA Не за что ))

Geparda
На самом деле их 4 каждый месяц, просто когда я узнала расписание, первая тоже уже прошла (04.12 - была психогигиена беременности). Не вижу вашу вторую линеечку со сроком беременности, но может быть в следующем месяце сходите на пропущенные. А записываться не надо, нужно просто приходить в конференц-зал на 4 этаже к 13-00 по вторникам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Myrisen*ka
Студент
Студент


На сайте с 17.12.12
Сообщения: 1594
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 10:43     Ответить с цитатой

Девочки,а сколько по времени лекции длятся кто-нибудь знает??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеZабудка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.08.12
Сообщения: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 19:28     Ответить с цитатой

Myrisen*ka
вроде в среднем час длятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Medeya77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 803
В дневниках: 7
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 11:08     Ответить с цитатой

annarous
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, была на лекции у Вас по родам в феврале, Вы озвучили информацию: в обменной карте должны быть на момент поступления в роддом указаны результаты анализов на RV и ВИЧ три раза, проще говоря сколько раз за всю беременность я должна сдать кровь на RV и ВИЧ в обязательном порядке, чтоб моего малыша после рождения не лечили без согласия родителей. Я упустила эту информацию. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ne so mnoi
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5474
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 15:19     Ответить с цитатой

Rijii Ya я тже планирую либо в мае, либо в июне. Но, наверное, лучше в мае. КАк бы узнать - будут ли занятия в праздники? :oops:

Девочки, а как вообще попасть в конференц зал? Заходить в главный вход? Я просо там вообще ниразу не была. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rijii Ya
Студент
Студент


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2462
В дневниках: 57
Откуда: Дзержинский, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 11:28     Ответить с цитатой

Ne so mnoi писал(а):
Rijii Ya я тже планирую либо в мае, либо в июне. Но, наверное, лучше в мае. КАк бы узнать - будут ли занятия в праздники? :oops:

Девочки, а как вообще попасть в конференц зал? Заходить в главный вход? Я просо там вообще ниразу не была. :-)


Я 23 на прием пойду, в регистратуре узнаю расписание лекций и здесь напишу ))
конференц зал находится на 4 этаже, вход в ЖК (дверь правее которая) ;)
_________________

ПРИСТРОЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ 50-86, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=998961
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПУШИСТЫЙ)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 229
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 0:00     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите пожалуйста!Эти лекции только для тех кто стоит на учете в ЖК при 4-м или любой желающий может их посетить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 14:21     Ответить с цитатой

ПУШИСТЫЙ)
Лекции для всех желающих, очень рекомендую, в первый месяц не раз заглядывала в записи про пограничные состояния.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах