Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Уважаемые мамы!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 17:08    Заголовок сообщения: Уважаемые мамы! Ответить с цитатой

Увы! но мне сейчас приходиться работать в постоянном состоянии аврала. Если я вдруг не ответил на ваш вопрос. Так часто бывает если в одной теме сразу несколько мам пишут. Чур не обижаться на меня, а повторить вопрос в отдельной теме. Думаю так быстрее будет. О приоритетах. Я сначала отвечаю на вопросы в общем доступе, а потом на ЛС. Думаю это справедливо. Живу и работаю для Вас. это смысл моей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (36)  
 
Bellyash
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.01.09
Сообщения: 139
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 9:50     Ответить с цитатой

Добрый день, Олег Леонидович!
Сегодня звонила в Здравицу, хотели попасть к Вам на прием, а мне сказали, что с февраля Вы больше не будете там принимать....
Скажите, пожалуйста, куда Вы уходите, если это не секрет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 19:46     Ответить с цитатой

Bellyash
Ответил Вам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Severina_S
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.11
Сообщения: 369
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 23:36     Ответить с цитатой

Олег Леонидович, если возможно, и мне напишите, как к вам теперь можно попасть на прием. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Асильда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.03.13
Сообщения: 820
Откуда: Кольцово 8-923-116-65-71
Карта № 020934
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 15:53     Ответить с цитатой

Олег Корень
Тоже хочу попасть к вам! Куда теперь обращаться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 19:41     Ответить с цитатой

Олег Корень
Добрый вечер, Олег Леонидович, тот же вопрос, как можно будет к Вам на прием попасть на прием? В Здравице говорят, что Вы уезжаете в феврале и у них больше не принимаете :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 20:58     Ответить с цитатой

Все вопросы о дальнейшем сотрудничестве можно задать по тел. 8-961-846-0157
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amitka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 532
В дневниках: 1
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 20:06     Ответить с цитатой

Олег Корень Олег Леонидович, мы бы тоже хотели и дальше к Вам ходить. Очень расстроилась, когда в "Здравице" мне сказали, что Вы уезжаете жить в другой город :( Это правда? :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenaVG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 12:12    Заголовок сообщения: Плохой сон Ответить с цитатой

Добрый день! Малышу 4 мес - вес 8 кг рост 68 см - недавно перенесли отит - после этого сон стал беспокойным -просыпается через каждые 1,5 часа - висит на груди подолгу- пинается машет правой рукой и отказывается спать без титьки. Ранее было все прекрасно - три просыпания и хороший сон. Может быть это как то связано с нехваткой витамина Д - даю по 2 капли ежедневно. Подскажите, пожалуйста, как к вам можно попасть на прием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таисия Ч.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 1335
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 22:42     Ответить с цитатой

Добрый вечер, Олег Леонидович!
Дочери 4 года. Были у ортопеда и он нас направил к неврологу вот с такими диагнозами: плоско-вальгусивное формирование стопы, мышечная дистония, Гипотрофия левой части конечностей.
Как можно к вам записаться на прием?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах