Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
В каких центрах развития дошкольников есть занятия летом?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 9:57    Заголовок сообщения: В каких центрах развития дошкольников есть занятия летом? Ответить с цитатой

Наш ЦДТ на лето закрывается, но мне недавно сказали, что есть куча всяких центров, где есть занятия летом. Кто такие знает? Интересует - развивалки, танцы, рисование и тыпы для девочки 5 лет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ludmika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 19:02     Ответить с цитатой

Летом будет работать центр раннего развития "Светлячок" на Галущака, 9.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 19:21     Ответить с цитатой

Ludmika - какая периодичность и стоимость занятий, можете рассказать подробнее?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ludmika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 21:31     Ответить с цитатой

Занятия 3 раза в неделю по 1 часу 15 мин. Час идет комплексное занятие, 15 мин. дети играют в игры. Стоимость обучения - 2000 руб. в месяц. Никаких дополнительных взносов на бумагу, карандаши и т.п. нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 21:47     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ :-) Еще поспрашиваю, можно :) ?
В какое время идут занятия? Какие дни недели? Сколько человек в группах? Занятия идут все лето, или есть перерыв?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ludmika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 21:58     Ответить с цитатой

Сейчас группа пятилеток занимается в 18.00 пн-ср-пт. В группе 3 чел., центр совсем новый, не так давно открылся. Будет работать все лето без перерывов, если, конечно, все детишки не разъедутся :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А-стасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 1314
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:29     Ответить с цитатой

"Подсолнухи" будут работать летом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 21:56     Ответить с цитатой

Будут работать студии в центре "Лучшее-детям" (кажется, так называется) в Радиотехникуме. Студии ИЗО - июнь - точно, далее - по обстановке. Дети там примерно с 4-х лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 22:04     Ответить с цитатой

КатеринаМ а какие там цены?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 10:33     Ответить с цитатой

в течение года мы ходили на ИЗО. 4 занятия - 700 руб., правда все материалы, краски и проч. выдают там. Что будет летом, сколько занятий в неделю - не знаю, т.к. группы только формируют. Звонить либо в центр, либо преподавателям (тел. есть на стенде в центре)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 11:17     Ответить с цитатой

А-стасия писал(а):
"Подсолнухи" будут работать летом

ага, только чтобы позаниматься там хотя бы раз надо платить вступительный взнос :mad: то ли 1,5т то ли 2,5.. - в нашей группе развития как-то зимой был перерев,а дите отчаянно просилось " в школу"- вот пошла и узнала :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фёкла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 23:33     Ответить с цитатой

Kvetina
Вообще-то существуют например группы неполного дня.В центре где мы ходим на английский нам предложили лагерь дневного пребывания, не помню, по-моему у них есть еще и для малышей что-то вроде группы неполного дня.Правда они находятся в районе метро Октябрьская.Могу дать координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lightik
Профессор
Профессор


На сайте с 01.10.07
Сообщения: 6604
В дневниках: 1305
Откуда: Чита, Забайкальский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 11:14     Ответить с цитатой

Странно, а почему вы не можете остаться в садике на лето?
У нас воспитательница предложила до своего отпуска (в конце июня) еще приводить детей. А дальше я посоветуюсь с заведующей, в какую группу можно пристроить дочь, так как мне совершенно некуда ее деть до конца августа.
Залезла на сайт нашего городского комитета образования, задала вопрос. Копирую вопрос-ответ здесь:
"Светлана Владимировна 01.04.2009 15:36 спрашивает:
Назовите, пожалуйста, сроки, когда выпускник детского сада все еще вправе посещать детский сад. Неужели после 31 мая ребенку придется 3 месяца сидеть дома под замком?
На Ваш вопрос отвечает Комогорцева Е.С. :
Выпускники детского сада имеют право посещать детский сад до 31.08.2009 включительно. Учитывая те обстоятельства, что в летний период времени количество детей, посещающих ДОУ, снижается по причине отпуска родителей, многие воспитатели также находятся в очередных отпусках, поэтому оставшиеся в детском саду дети перераспределяются в разные возрастные группы. "
На мой вопрос отвечала главный специалист отдела общего, дополнительного образования и общественного воспитания комитета образования г.Читы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetamik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 23:00    Заголовок сообщения: Нужны ли посещения детских клубов летом? Ответить с цитатой

Уважаемые родители, хотелось бы получить ответ на вопрос: нужна ли работа детских клубов летом? Может нужен перерыв для ребенка (отпуск), а может изменение программы? Другие мнения...
Буду очень признательна если откликнитесь. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:19     Ответить с цитатой

На мой взгляд, летом вполне достаточно общения на улице, совместный игр во дворе (при условии, что мамы могут это обеспечить).
К тому же свежий воздух и солнце лучше, чем душная комната.

А вот если организовать занятия на улице, то это будет плюсом. Мы бы на такие походили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах