Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Трусики для приучения к горшку
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksenija F
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.12
Сообщения: 384
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 12:23    Заголовок сообщения: Трусики для приучения к горшку Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста не знаю правильно ли я пишу. Я слышала про трусики для приучения к горшку. А где купить их в Новосибирске не знаю. Помогите и может кто нибудь пользуется ими расскажите пожалуйста очень надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 12:51     Ответить с цитатой

в аптеке))))или любом специализированном детском магазине..еще в крупных супермаркетах.
это памперсы но они как трусики их одел и снял как трусики.впитывают меньше,т.к. сами тоньше.
есть даже картинки-индикаторы если "намокли"..то проявляются.
по цене не с ориентирую- мои большие уже :oops: но было удобно такими пользоваться (пока мои мелкие были они как раз стали появляться)
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksenija F
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.12
Сообщения: 384
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 13:03     Ответить с цитатой

Я слышала что их можно стирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 13:08     Ответить с цитатой

э....
это наверно просто многоразовые трусики-подгузники...такие видела в детских магазинах...у них один из наружных слове клееночка,чтоб не пропускало ..а внутри типа марлечки...давно не видила...
в каком конкретно магазине дет.одежды взять не скажу.
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Монс
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1634
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 15:11     Ответить с цитатой

Ksenija F
Такие трусики я видела в НАТИ, еще здесь в СП http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=668547
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
coraolive
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 4364
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 1:25     Ответить с цитатой

Ksenija F
вот здесь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=514406
Только учитывайте, что их хватает на один попис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1117
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 15:48     Ответить с цитатой

есть фирмы Непромокашка во многих интернет магазинах. Мы попользовались немного, но решили, что дома того же эффекта можно достичь обычными трусиками. Ребенок описился, ему неприятно, так он и понимает, что лучше ходить на горшок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43187
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 1:12     Ответить с цитатой

смысл современных непромокаемых трусиков для приучения к горшку не только в том, чтобы ребенок понимал, но и в защите окружающей обстановки ;)
чтобы маме не приходилось бегать с тряпкой и искать лужи
и чтобы можно было быть спокойными за ламинат и ковры :haha: (это у нас папина тема :haha: )

у меня сын сейчас как раз на этапе приучения :yes:
он уже понимает связь между горшком и процессом, ему неприятно быть в мокром и он всячески об этом сообщает, но пока что не успевает воспользоваться горшком, аварий пока больше,чем успешных попаданий

раньше он носил трусики Непромокашка, но они маломерят, он из них уже вырос

сейчас пользуемся китайскими вроде вот таких


а еще замечательный вариант, подгузники Bamboola, они хорошо застегиваются и удобно сидят на попке (в отличие от дайперсов...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Валентина Шальнова
Заблокирован

Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 15:00     Ответить с цитатой

Хм, трусики для приучения к горшку маломерят? Мы их носили когда весили 11 кг, а сейчас доросли до 16 кг и все нам как раз, причем я не скажу, что ребенок маленький, средний, 3200 родился, и развивается хорошо, как все, объективно так сказать. Нам лично эти непромокашка могли очень хорошо, малой уже за 2 недели понял что надо проситься на горшок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata358
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 775
В дневниках: 7
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 14:06     Ответить с цитатой

не совсем понимаю - а в чем смысл этих трусиков "специальных" чем они отличаются от обычных подгузников в виде трусиков?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
coraolive
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 4364
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 23:40     Ответить с цитатой

Nata358
Они многоразовые (их можно стирать) и хорошо удерживают влагу, что очень удобно с точки зрения сухих диванов, ковров и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata358
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 775
В дневниках: 7
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 16:17     Ответить с цитатой

coraolive
ясно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lera-looker
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.12
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 0:39     Ответить с цитатой

так это вы про многоразовые трусики-подгузники? разве они приучают к горшку?))) если речь идёт о многоразовых подгузниках, мы брали, мне не понравились(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43187
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 0:53     Ответить с цитатой

Валентина Шальнова
а вы какие именно трусики используете?
мой сын (родился 4000) носил ТМ Непромокашка до своих 8-9кг (трусики заявлены на 11-13), потом они ему стали натирать и мы перешли на другие марки

SH0507OL
вот ей-богу!
мой ребенок с очень чувствительной кожей, атопический дерматит и все такое...
и ни от одних многоразовых трусов или пеленок никаких опрелостей у него не было!
в отличие от контактов с одноразовыми изделиями :aga-aga:


кстати, приучение к горшку у нас идет полным ходом и многоразовые трусы очень даже помогают
сейчас сын чувствует, что начинается процесс - и сразу бежит к горшку
но по дороге может не успеть, уронить несколько капель - и если он был в многоразовых "непромокашках", то эти капельки там и остаются.
а если был в обычных, то иногда приходится подтирать мокрые следы
так что ;) это как минимум экономия маминого времени
и между прочим, сын сам предпочитает эти многоразовые
из ящика с бельем достает в первую очередь такие трусы, а не обычные, даже если они ниже всех лежат :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
NATASHA@@@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 431
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 0:10     Ответить с цитатой

В магазине ДоДо есть 4-х-слойные. И цена 130р. Пока самая дешёвая, которую я нашла. Но купить не удалось, у них с переездом всё в тюках, не нашли в общем. Завтра в евродетку позвоню там 6-ти-слойные по 170р.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах