Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Новый год 2013. Куда поехать с детьми?
Новый год уже не за горами. Пора пора уже планировать как провести его весело, без напряга

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bubutanja
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 832
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 14:49     Ответить с цитатой

мамаДемида
в какой? Ну и как,малышу понравилось?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

мамуля Юрочки
может вы названия тем помните? Или в какой они ветке. Я ничего не нашла :oops:
_________________


Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sancha
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Акатуйский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 12:57     Ответить с цитатой

bubutanja
мы ходили в подсолнух на космической, нам 1,2г. хоть мы и не сидели на месте и не смотрели полностью от начала до конца все представление со снегурочкой, лисой и дедом морозом, но ребенку понравилось. новые впечатления, новое место, детки в разных ярких костюмах и поиграла немного.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алекsандра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 454
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 22:10     Ответить с цитатой

тема давно устарела.........Модераторы, может удалите?
_________________
Все сделки с недвижимостью. Новосибирск и НСО. Льготная ипотека. Консультации. Опыт, качество, скидки. 8-913-741-79-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 22:14     Ответить с цитатой

Алекsандра
а чем вам тема мешает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 22:15     Ответить с цитатой

Алекsандра
нет, не буду удалять: время прошло, а вопросы остались у мам новеньких деток. Можно продолжать здесь писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алекsандра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 454
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 10:29     Ответить с цитатой

мне тема не мешает, но сообщения от 2007 года я считаю неактуальными. Искала информацию куда можно с ребенком на НГ сходить....на дворе 2011 год, слушать сообщения 4хлетней давности не вижу смысла :aga-aga:
_________________
Все сделки с недвижимостью. Новосибирск и НСО. Льготная ипотека. Консультации. Опыт, качество, скидки. 8-913-741-79-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 19:57     Ответить с цитатой

Алекsандра
обычно на форумах так и делается: поднимается просто старая тема схожей тематики и задается актуальный вопрос. А еще можно посмотреть, что уже советовали- вы не поверите, но за 4 года не многое изменилось в нашем городе ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26975
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 19:26     Ответить с цитатой

Малиновская писал(а):
Алекsандра
обычно на форумах так и делается: поднимается просто старая тема схожей тематики и задается актуальный вопрос. А еще можно посмотреть, что уже советовали- вы не поверите, но за 4 года не многое изменилось в нашем городе ;)

только хотела написать, что все так и осталось))

елки и деды морозы те же, места те же, только билеты теперь достать сложнее из-за перекупов и цена другая :)
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
domrabotniza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.11
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 17:00     Ответить с цитатой

marikasib писал(а):
Wind писал(а):
Девочки, подскажите, куда в этом году еще есть возможность попасть на елку и тусню детскую? :oops:

+1 :aga-aga:

+1 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vma
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 14:09     Ответить с цитатой

тоже хотелось бы на праздники дочу куда-нибудь сводить :aga-aga: ей 1,6 года, посоветуйте, куда таких малышей водят. на елку пойдем в Монтессори и к двоюродной сестре в садик, во всякие развлекательные центры и так ходим. хочется что-то еще :oops: в театр или цирк еще рано? со скольки обычно лет туда ходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хризантемка
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 1636
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 16:08     Ответить с цитатой

послушаю :hor:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6420
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 22:13     Ответить с цитатой

Я бы в цирк не повела, очень долгая там программа, нам три года мы не всегда выдерживаем. А вот в театр можно, только скорее всего билетов уже нет. Мы в два года с удовольствием в кукольный ходили. Во всех парках на НГ каникулу будет праздничная программа, мне нравиться в парке на Кирова, в прошлом году были горки не большие для малышей. Днем всегда Дедушка Мороз там был. А можно еще в Лукоморье, там и представление и поиграть можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 14:15     Ответить с цитатой

Считаю, что тема актуальна :aga-aga:
Скопирую часть своего поста из темы про перекупщиков. Куда можно пойти с детьми до трех лет (моему младшему сейчас год и семь месяцев).
Во-первых, есть "Лукоморье". Новогодние спектакли/программы (да и другие) там хорошие (почитайте отзывы), а если ребенок не усидит, по крайней мере, можно в игровую зону пойти (а не отправится смотреть спектакль по ТВ, как в Кукольном). Зал небольшой и уютный, как раз для маленьких. Малышей много. Просто нужно читать рекомендации по возрасту и не вести детей 1,5-2 лет на спектакль 4+.
Во-вторых, есть различные ДК. Там новогодние программы очень необычные и интересные. Мы ходили, понравилось. А усилий достать туда билеты (и их стоимость) не в пример меньше. Еще одно достоинство этого варианта - можно ДК близко от дома найти.
В-третьих, есть "Глобус". Там шикарные спектакли, отличные программы новогодние и вообще атмосфера сказочная!) И билеты, считаю, вполне недорогие. По возрасту малышам спектакли есть.
В-четвертых, есть районные библиотеки. Мы живем в Калиниском районе, "относимся" в библ.им.Лихачева. Там проводятся регулярно шикарнейшие выставки (сейчас, в частности, игрушек елочных и т.п.), мастер-классы новогодние. Дети ходят туда с удовольствием и "спокойствием" (в том смысле, что младший там с года бывает и ведет себя идеально))

Дополню. Мы регулярно ходим в детьми в музеи. Думаю, малышам будет интересно побывать на выставке игрушек - в Музей города Нск. Еще отличным вариантом является прогулка в парке среди снежных и ледяных скульптур (в Первомаском сквере и др.). Не знаю как насчет этого угадать, но можно поехать в какой-нибудь ТЦ вроде "Ауры" или "Меги" и в дополнение к играм (обычно на выходных там какие-нибудь программы есть), можно получить подарок от Деда Мороза. Мы со старшим ездили летом в "Ауру", ему Шрек подарил шарик воздушный - ребенок был в восторге)) С Мужем ездили на прошлых выходных в "Мегу" (без детей), видела, как Дед Мороз раздавал в "Ашане" сладкие приятности (вроде гематогена). Детям же не важны атрибуты праздника и программа, им важны эмоции. Если родители запасуться парой "тематических" игрушек и поведут ребенка в кафе неделако от дома, на елку в парке снеговика лепить, а потом игрушки подарят - это для малыша будет лучше поедки на дорогое представлени, считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Helka@
Профессор
Профессор


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 8760
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 16:34     Ответить с цитатой

Сегодня были с ребенком 2 года и 10 месяцев в ДК Станиславского (Ленинский р-н), очень рекомендую всем деткам до 3-4 лет. Стоимость 150 руб., билет купили прямо перед представлением. Спектакль около часа, яркие декорации, замечательные ведущие. Моя дочь в восторге, в отличие от Главной елки Сибири на Сибирской ярмарке (там представление совсем не понятно, спасли только аттракционы, но очень дорого выходит). Хоровода не было, т.к. зал маленький, там стоят обычные офисные стулья, но зато номера все яркие, смешные и самое главное понятные для малышей. Кроме того, во время спектакля с детьми поиграли ведущие и Дед Мороз приходил, поздравил деток. Очень понравился его костюм, добротный, яркий и вообще Дед Мороз как настоящий.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

После спектакля, мы потихоньку положили подарок под Елочку, как будто Дед мороз принес - счастью моего детя не было предела! Самое главное это ощущение праздника!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kakao
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.11
Сообщения: 9239
В дневниках: 50
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 20:40     Ответить с цитатой

сегодня были в ДК Станиславского (Ленинский р-н) , моей мадам неполных 4 года, оч понравилось, все позитивно а главное дети довольны , даже папе нашему понравилось :-) .дед мороз в красивом костюме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах