Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Кто что слышал об аюрведических процедурах?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что вы знаете об аюрведичеких процедурах по уходу за телом?
Постоянно практикую
16%
 16%  [ 4 ]
Пробовала, скорее понравилось
20%
 20%  [ 5 ]
Пробовала, не мое
4%
 4%  [ 1 ]
Что-то слышала, интересно попробовать
36%
 36%  [ 9 ]
Что-то слышала, не особо интересно
4%
 4%  [ 1 ]
Первый раз слышу
20%
 20%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
Chayka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 165
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 17:24    Заголовок сообщения: Кто что слышал об аюрведических процедурах? Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!:hello:

Собственно недавно начала пробовать на себе разные аюрведические процедуры по уходу за телом. :girl:

Интересно кто что слышал об Аюрведе, есть ли опыт, какие ассоциации, какое отношение и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 7:50     Ответить с цитатой

Я проходила курс расслабляющего аюрведического массажа в самой Индии. Мне оооочень понравилось. Релакс, удовольствие невероятное. Жалею, что не успела сделать широдару. Как делают аюрведические продедуры в России не знаю, не пробовла, боюсь разочароваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aice
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:00     Ответить с цитатой

я интересуюсь аюрведой, но пока ни куда не ходила. не подскажете где можно получить консультацию специалиста по аюрведе и пройти процедуры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 21:26     Ответить с цитатой

Постоянно практикую ;) Тело, как в сказке!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Aice
идите к Суботялову Михаилу Альбертовичу :aga-aga:

Скрытый текст:
Почитайте вот этот мой пост :oops: Чтобы составить мнение, так сказать... http://lovednastia.livejournal.com/86786.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:38     Ответить с цитатой

пробовала 1 раз, масляный массаж, больше не стала могут поры забиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tamara1965
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 15:50     Ответить с цитатой

массаж лица, тела, головы с использованием натуральных масел - это удовольствие. Мне очень нравится. Пробовала неоднократно в Индии, Малайзии, Китае, Тайладне , ОАЭ. А поры могут забиться совсем от другого. В маслах нет песка и пыли, от этого поры не забьются. Массаж желательно делать на вымытое тело, после сауны, бани или просто душа. И если для массажа применяют большое колличества масла (как, например , индийский аюрведа массаж), то примерно через час(длительность массажа) вас отправят в душ, смыть остатки масла. Потому что сколько нужно вашей коже, впитается уже за время массажа. Ароматы можно выбирать самим, если нет разницы, массажист предложит сам . Множество масок для лица, (отбеливающий, для поднятия тонуса кожи, сужения пор), скрабы для лица и тела. (все только натуральное). Пользовалась также аюрведа -препаратами из их аптек. Болеутоляющее при месячных. Небольшой курс на 2-3 месяца (очистка организма от шлаков), также курс (витаминов для женского организма.) Много всего пробовала особенно из аюрведа аптек в Дели и Бомбее. Только положительные отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 22:48     Ответить с цитатой

делала давно от КЛАПП от такое чудо, помнится была в восторге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Босс
Студент
Студент


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 2832
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Октябр. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 9:13     Ответить с цитатой

первый раз слышу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия585
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 191
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 12:37     Ответить с цитатой

Я делала аювердический массаж, мне очень понравилось, первые разы, я , конечно очень стеснялась, так как там задействованы почти все части тела, но потом на раз 6й, я просто ложилась и от первых прикосновений теплого масла я засыпала, это , конечно, не дешевое удовольствие, но я думаю раз в полгода-год можно пройти курс! Мысли все складываются по порядку, на внешние проблемы просто все равно, люди, которые негативят в твою сторону и строят козни( на тот момент) вообще лесом пошли! мне повезло с врачом, он еще и как психолог разговаривал, чему то учил!!! Мне очень понравилось!
_________________
Имидж-стилист
В поисковике "стилист Юлия Клюева" на группу в вк
Телефон 8923237одиннадцать17
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=10518
Консультирую https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=870354&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 8:12     Ответить с цитатой

Юлия585
Это где так?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия585
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 191
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Это в салоне неорелакс принимает Владимир
_________________
Имидж-стилист
В поисковике "стилист Юлия Клюева" на группу в вк
Телефон 8923237одиннадцать17
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=10518
Консультирую https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=870354&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах