Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Помогите советом, хочу поменять род деятельности!
Не могу работать на прежнем месте, хочу поменять работу!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelina Jolie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 3074
В дневниках: 1
Откуда: АУРА. КОРС. Пл. Калинина. Карта № 005165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 22:13     Ответить с цитатой

zavklad
Вы молодец, никогда не поздно стремится к чему-то новому, учится!
Хотя многие считают что уходить с насиженного места тяжело и работы больше нет, но тем не менее нет ничего лучше, чем заниматься ЛЮБИМЫМ делом и одновременно воспитывать детей)
_________________
Продам вещи (верхнее, платья, топы, брюки)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1620692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Пу
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 22:22     Ответить с цитатой

Работу всегда можно найти, было бы желание. И возраст здесь точно ни при чем. Если есть желание создавать тексты, могу посоветовать хороший сайт http://umnwd.org-job.com Оплата сразу после сдачи и проверки текста. Выбор тем широкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zavklad
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 10:42     Ответить с цитатой

Девчонки, Angelina Jolie,Юлия Пу, Спасибо вам огромное :give_heart: мне во многом помогли форумчанки Потому что мозг разрывало, сейчас вроде все встало на свои места, я знаю чего хочу и у меня все получится! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 0:13     Ответить с цитатой

Юлия Пу
ну да, очередной развод...заходишь на сайт, заполняешь анкету,а потом....отправьте СМС за 135 руб. , кто зарабатывает деньги не понятно... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 0:55    Заголовок сообщения: Помогите советом, хочу поменять род деятельности! Ответить с цитатой

Девчонки, читаю и удивляюсь- как будто про меня). Возраст такой, что ли? Мне тоже 37!Вышла из декрета когда дочке было 2.5 и более трех лет проработала главным бухгалтером УК. Сначала все было хорошо, работа интересная, прекрасный коллектив, 15 минут на машине добираться без пробок. Но как то незаметно работа стала отнимать все больше и больше времени,сил и энергии. Вечера, выходные... Спасибо бабушке, которая взяла на себя большую часть моих хозяйственных и воспитательных функций. В последнее время перестала вылезать из постоянных простуд и недомоганий. И все равно, действуя словно по инерции, не могла осознать, как из полноценной женщины, матери, жены превратилась в штатную единицу, очень ценную для предприятия, но не живущую своей жизнью. Недавно свалилась в пятницу вечером и проспала сутки, а дочка целый день со мной пролежала, весь день в пижамке, покушать только бегала, сама не спала, а на меня смотрела. Вот она мама любимая, пусть "храпящая", но зато рядом. Этот случай все перевернул. Уволилась с 1 февраля. Заплатила с расчета ипотеку на месяц вперед. Теперь просто живу, занимаюсь дочкой, мужем, хозяйством))). На бухучет, ЖКХ, работодателей- стойкая аллергия. Ищу совершенно новую сферу. Ну и неполную занятость!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zavklad
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 14:54     Ответить с цитатой

mamaLady
Это просто здорово, вот и вопрос решен, ребенок с мамой родной и теплой, муж с женой, все на своих местах. Я вот только систему нашу понять не могу. Нас вынуждают обстоятельства, бросать детей, семью, ради денег. Работодатели пользуются этим во всю, неужели ни у кого из них не было детей, семей, неужели "жирный рубль" затмил не только глаза, но душу. Чуть что, у них одна отговорка, не нравится у нас на ваши места очередь за дверью! Вчера у меня мои крохи заболели, оба в один день, мне просто некуда деваться вынуждена идти на больничный, но сначала необходимо приехать на работу оформить кое-какие формальности и....... в очередной раз наткнулась на стену безразличия и непонимания! Выслушала какая я безответственная сотрудница, у которой на первом плане семья и дети, а потом только работа. При всем при этом руководство все женщины, такое ощущение что у них нет семей, нет детей и т.д. После этого вообще не осталось ни тени сомнения что надо уходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 61
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 18:53     Ответить с цитатой

Юлия Пу
А сами то вы заработали на этом сайте? По-моему, очередной развод.
_________________
ПРОДАМ ОСТРОВНОЙ СТЕЛЛАЖ ДЛЯ МАГАЗИНА ОДЕЖДЫ. 8-905-933-33-96
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 7:45     Ответить с цитатой

mamaLady
Вот и вы как про меня пишете. Глав бухом работала 13 лет, не могу больше и не хочу. Тошнит уже от этой бухгалтерии. Сейчас надеюсь, что в сентябре ребенку дадут путевку в садик, буду думать, что делать. У меня сестренка тоже бухгалтером работала, потом бросила все, прошла курс обучения в Экстрим-фитнесс и работает теперь тренером по степу. Завидую белой завистью. И занимается тем, что ей на самом деле нравится, и полезно, еще и деньги за это платят. Но ей 25, а мне-то 33, страшновато... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 61
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 9:42     Ответить с цитатой

Meduza7
Ну и что, что 33 ! Не 73 же? Знаете, можно и в 25 чувствовать себя на 40 с хвостиком. Главное,насколько вы сами себя ощущаете! Мне тоже 33, двое детей, 8 лет работы экономистом. Для меня сейчас тоже настал, можно скзать, час истины. Я решила не выходить на ненавистную работу. Вся в раздумьях, чем заняться. Кстати, ваша сестра молодец! А вам удачи !!!
_________________
ПРОДАМ ОСТРОВНОЙ СТЕЛЛАЖ ДЛЯ МАГАЗИНА ОДЕЖДЫ. 8-905-933-33-96
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 9:46     Ответить с цитатой

Lisana
Спасибо! Вам тоже. Работа должна быть по душе, иначе это будет каторга.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 61
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 12:49     Ответить с цитатой

Meduza7
1000 раз согласна! Зачем становится добровольно отбывающим ссылку на каторге длинной в жизнь ??? Если есть большое желание и не всё безысходно в жизни, то всё можно поменять в лучшую сторону!
_________________
ПРОДАМ ОСТРОВНОЙ СТЕЛЛАЖ ДЛЯ МАГАЗИНА ОДЕЖДЫ. 8-905-933-33-96
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пума
Студент
Студент

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 2017
В дневниках: 41
Откуда: Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 13:20     Ответить с цитатой

Девочки,прочитала вашу темку и прям легче на душе стало!!! Я тоже из рядов 37 летних.У меня правда один ребенок и ему 4 года.Работала раньше бухгалтером,но после родов и уже 4 лет сидения дома от бухгалтерии отвернуло на прочь!!!особенно от этого пред отчетного вечного ажиотажа и персоны.Фррр!!! Нахожусь тоже в поиске себя.Но все не могла определиться с чего начать,а сейчас прочитав эту тему как-то разложила все по полочкам.Поняла что первым делом закончу курсы переводчиков,что б и язык освежить и себя еще раз проверить))) И начну переводы на дому.И мне интересно и ребенок и муж ухоженны и лето на даче сколько угодно и на больничном с ребенком,не надо косые взгляды ловить руководства, и секции))) Спасибо,вам девченки!!! Всем удачи,любви,счастья и процветания!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zavklad
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 19:31     Ответить с цитатой

Пума вы умница надо делать и заниматься тем что нравится к чему лежит душа. :give_heart: Пробуйте и ничего не бойтесь!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 15:09     Ответить с цитатой

Как все похоже, тоже не хочу идти на работу, а куда двигаться и в каком направлении не знаю. Мне вот тоже 33 года, з года декрета, сейчас пока решила доработаю до отпуска в июне, немного осталось продержаться, а там или новая работа если повезет, или в сентябре пойду на какие-нибудь курсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
otom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.13
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 13:42     Ответить с цитатой

Очень важно найти работу по душе... Мне очень нравится выражение:
"Найдите себе работу по душе,и вам не придётся работать ни дня в своей жизни." Конфуций
_________________
РАБОТА ДЛЯ МАМ В ДЕКРЕТЕ и не только!!!
Вся работа в ИНТЕРНЕТЕ, БЕЗ ПРОДАЖ. Через 10 мес. реально выйти на доход 1000$ в месяц, дальше-больше!
Пишите в ЛС эл.почту, вышлю информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах