Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Помогите советом, хочу поменять род деятельности!
Не могу работать на прежнем месте, хочу поменять работу!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ann108
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 181
В дневниках: 178
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 11:12     Ответить с цитатой

zavklad
Удачи! Удачи! Удачи!!!
_________________
Доченька подросток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Петруська
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 15:43     Ответить с цитатой

УДАЧИ!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zavklad
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 19:29     Ответить с цитатой

Девочки, я учусь! Мне очень нравится, я буду этим заниматься! Жду вас всех к себе! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Стребко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 14:50     Ответить с цитатой

Случайно увидела Вашу тему, как ваши успехи? Все ли получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tryd0g0lik
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 15:53    Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, хочу поменять род деятельности! Ответить с цитатой

zavklad писал(а):
Просто хочу попробовать себя в индустрии красоты( если это так можно назвать), заняться маникюром, педикюром на дому и т.д.

Если с красотой не получиться, советую биржи фриланса которых бесконечное множество. Работа на дому и главное, ни какого ограничения в возрасте.
_________________
Фотография — это искусство наблюдать, способность находить что-то интересное в обыденных вещах... это не то, что вы видите, а то КАК видите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zavklad
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 22:22     Ответить с цитатой

Всем привет! Огромное спасибо за ваше внимание! Я уже отучилась, у меня все получается, мне очень нравится этим заниматься, я уже сама себе и всем своим родным нарастила ногти, сделала маникюр. Надеюсь что ничего не изменится, и я начну работать в полную силу. Здесь столько возможностей, такая палитра для фантазии, можно столько всего придумать, есть куда расти.......! Я просто счастлива! Еще раз огромное всем спасибо, всем кто со мной :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 61
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 18:23     Ответить с цитатой

zavklad
Прочитала темку! Очень за вас рада! Желаю и дальше расти и развиваться в этом направлении!!!

Добавлено спустя 18 минут 2 секунды:

Я и сама в похожем положении. "Благополучно" досиживаю второй декрет, между декретами успела поработать год, и сразу во второй. Сейчас младшему 2,5 года. В садик все пристроены. Но я на работу жуть как не хочу (работаю в банковской сфере). Просто в 33 чётко поняла - НУ НЕ ХОЧУ ТРАТИТЬ ЖИЗНЬ на нелюбимую работу, на которой, к слову сказать, опять придётся проводить бОльшую часть времени. Муж не против, чтобы я занялась своим делом. Есть возможность выделить из семейного бюджета не очень большую, но какую-то часть средств на старт ап. Проблема моя в том, что не знаю чётко чего хочу. Начать своё или может быть готовый недорогой бизнес для начала, не знаю ....или просто боюсь..... Как вариант рассматриваю небольшой отдел бытовой химии. Точно знаю одно - сидеть дома домохозяйкой не хочу! Поделитесь опытом, кто ушёл с насиженного места и пустился в свободное плавание и у кого получилось НАЙТИ СЕБЯ ?
_________________
ПРОДАМ ОСТРОВНОЙ СТЕЛЛАЖ ДЛЯ МАГАЗИНА ОДЕЖДЫ. 8-905-933-33-96
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Стребко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 19:35    Заголовок сообщения: сидеть дома домохозяйкой для меня это кошмар Ответить с цитатой

Lisana у нас с вами ситуация один в один, тока младшему 2 года. сидеть дома домохозяйкой для меня это кошмар - а вот работать дома сложно, но интересно. Вы не рассматривали вариант работы дома? я испробовала разные варианты что-то получалось, что-то нет, то, что получается - консалтинг, заработок на объявлениях, на форексе (прошлый успешный опыт), в планах еще заработок на вебинарах, кстати ваши знания в банковской сфере были бы интересны людям, частично применяю все это на фоне основного проекта, если по какой-то сфере у вас будут вопросы - пишите на е-мейл wmeste2009@ya.ru , а то здесь я редко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ruess
молодой папа
молодой папа


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 11:28     Ответить с цитатой

Лучшим вариантом в решении данного вопроса, будет все же, старая добрая пословица: "семь раз отмерь - один раз отрежь!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 61
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 12:26     Ответить с цитатой

[b]ruess согласна, но у меня вопрос уже не стоит бросать или нет работу. Здесь ответ однозначный. Вопрос, куда направить свою энергию, хотя, конечно, понимаю, что дельного ничего тут не напишут. Решать ессно самой, просто интересно послушать про чужой опыт
_________________
ПРОДАМ ОСТРОВНОЙ СТЕЛЛАЖ ДЛЯ МАГАЗИНА ОДЕЖДЫ. 8-905-933-33-96
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 20:37     Ответить с цитатой

zavklad
судя потому, что давно в тему не заходили, у вас все получилось?
Тоже задумываюсь о смене рода деятельности еще и из за того, что старший ребенок в сентябре идет в школу, просто ё представляю, как при восьмичасовом рабочем дне успевать заниматься домом, уроками плюс начнутся доп. кружки, занятия, а там и младшей в школу..как быть, просто не представляю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zavklad
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 22:14     Ответить с цитатой

Nataava
Я все еще работаю на прежнем месте, но оставаться не планирую! Мы с мужем решили потерпеть немного, ну и пока набиваю руку понемногу! А с ребятишками вы абсолютно правы, успеть заниматься домом, уроками, не говорю уже о кружках.... просто не реально физически. В кружки старшая ходит в школе потом продленка, бабушка отводит и забирает, обоих. При этом у меня рабочий день официально с 8 до 5, а на деле по 12 часов на работе торчим, возникает вопрос для чего такая мама нужна, которую дети видят только по 1 часу в день и по выходным!? бабушка скоро от нас начнет отказываться ( тяжело). Ну вобщем все к тому и идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 22:37     Ответить с цитатой

zavklad
а у нас и бабушек нет, сиуация, на мой взгляд тупиковая, или работающая мама и заброшеные дети, или минимум дохода и дети с мамой, совсем не работать не могу себе позволить, кредиты и проч...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zavklad
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 22:56     Ответить с цитатой

Nataava
Я тоже не могу бросить работу из-за кредитов, но мы решили с мужем что будем как-то выкручиваться. Продадим все что есть по максимуму рассчитаемся с кредитом и тогда можно валить с такой работы! Я просто уже представляю как я дома с детками решаю сама уроки, вожу на всякие занятия и т.д. Доча тоже хочет что бы я была с ними ( она уже все понимает, слышит, догадывается) Вообще я так думаю никакие деньги и положение не заменят, вернее не стоят того, или нет,... не должны быть дороже благополучия в семье, не должны мешать нашему общению. Я до сих пор помню, что моя мама вот так же уходила на работу и мы с сестрой могли не видеть ее сутками, но сейчас я понимаю, что это делалось ради нас, (они с отцом были в разводе) тоже по необходимости, и мне до сих пор не хватает маиного внимания.( она живет в другом городе)Вот так и мои дети вырастут и скажут (не дай Бог) : " а где ты была мама?" и будут правы! Надо что то менять в нашей жизни, и пытаться находить " правильные решения" из подобных ситуаций. Я могу сказать одно, мне было тоже очень трудно решиться на такой шаг, но я все обдумала, очень скоро все будет и всем хорошо, хотя и немного жаль тех почти 20 лет отданых моей организации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 6:02     Ответить с цитатой

zavklad
полностью с вами согласна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах