Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
На сколько лет мы выглядим? (5)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 128, 129, 130  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 9:23     Ответить с цитатой

Мама Миа писал(а):
ChicaLoca
Не берите в голову мне тут тоже надавали "доброжелатели" 35 и 36,муж аж разозлился что молодую ,сексуальную женщину в тётки записали(его слова).Были конечно кот. и мой возраст давали,но в основном и такие которым лишь бы побольше написать.


Я возмущена :mad: , то есть 35-36 это тетки?????? А куда нам тогда деваться, которым, простите, 38??????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 12:06     Ответить с цитатой

TatianaVit
конечно мы тетки, мы ж не дядьки :haha: да и девочками нас уже не назвать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 12:23     Ответить с цитатой

Мама Кисок ну я не согласна! На девочку я конечно не претендую, но и в тетки записываться тоже не хочу!
А потом ТЕТКИ в моем понимании, это просто те, кому вообще по барабану на свой внешний вид. И девочки, которым сейчас 30, тоже станут тридцатипятилетними! Посмотрим, захочется ли им назвать себя тетками! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 12:34     Ответить с цитатой

TatianaVit
ну это ж не в обиду, это так, просто :-) у меня просто на работе начальник называл всех тетками, но он как-то это безобидно делал, что я привыкла к этому слову. :haha:
например мы всем отделом чай пьем, а мне вообще тогда 24 было, он заходит и говорит "тетки, че это вы тут опять сидите? ну ка быстро работать!" но это как-то по доброму было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 12:41     Ответить с цитатой

Мама Кисок я и сама пошутить люблю про свой "преклонный возраст" ,
но у Мама Миа это как-то не по доброму было написано! Да еще и с претензией, что "доброжелатели" специально дают больше лет. Ну да ладно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Миа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3207
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 20:58     Ответить с цитатой

TatianaVit
Просто когда дают лет 8 старше чем ты есть на самом деле,то я как натура восприимчивая сразу себя именно в такие вот тётки записала,порастраивалась,да и забила.Про то что всех кому-за считаю тетками,совершенная не правда,моей маме 50 -она привлекательная женщина.А про доброжелателей вы всё правильно поняли,может они руководствуются завистью или желание подсолить и сделать побольнее не знаю :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ChicaLoca
Профессор
Профессор

На сайте с 18.04.10
Сообщения: 4860
В дневниках: 73
Откуда: Барнаул п.Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 21:16     Ответить с цитатой

asya36 писал(а):


ChicaLoca
на 2-х последних фото выглядите моложе,может на предыдущих загар прибавляет возраст?

Скорее всего :aga-aga: На всех фотографиях мне 33, только первые были сделаны на летнем "отдыхе" с детьми, остальные другими камерами, в других условиях
Все, больше не загораю и одна с детьми не отдыхаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 9:37     Ответить с цитатой

Мама Миа не думаю, что это повод для расстройства! ;) По фоткам вообще сложно возраст определить, особенно когда человека в жизни никогда не видел!
Всем нам рано или поздно будет 35, 45 и даже 50, но ТЕТКАМИ при этом будут не все!
И вряд ли здесь прям девочки специально завышают возраст, чтоб побольнее сделать! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
asTTika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 55
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 13:23     Ответить с цитатой

:aga-aga:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 13:45     Ответить с цитатой

asTTika
фото ваще нечитабельное, готовьтесь к завышенным данным :haha:
без обид 33-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
asTTika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 55
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 13:47     Ответить с цитатой

Мама Кисок ок,попробуем другое фото)))
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 13:48     Ответить с цитатой

asTTika
а может другое выложите? где лицо по-ближе и четче :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 13:51     Ответить с цитатой

asTTika
тут хотя бы взгляд другой, хотя тож не особо видно, тут дала бы лет 29 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
asTTika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 55
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 13:54     Ответить с цитатой

Настеньк@ второе тоже малоинформативно? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 14:02     Ответить с цитатой

asTTika писал(а):
Настеньк@ второе тоже малоинформативно? :-(

на самом деле да, нужно фото крупным планом и желательно хорошего качества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 130 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 128, 129, 130  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах