Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ПОЧЕМУ МАЛЫШАМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ?
Небольшой «сонник» детских кошмаров, который поможет вам разобраться, почему ребенок плохо спит по ночам
На сколько лет мы выглядим? (5)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 128, 129, 130  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
april_
Академик
Академик

На сайте с 16.11.08
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 11:49     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
ChicaLoca
april_
это просто видимо как раз тот случай, когда худоба возраста придает :-) при чем я уверена, что в жизни совсем по-другому все, а по фото как-то так кажется. еще и загар возможно... или вы такая смуглая? :oops:
april_
и вы учитывайте, что по фотке сложно оценить морщины или уголки глаз, если это действительно не свисает, тут только общее впечатление :oops:

Загар натурель плюс еще старается ))). Действительно,иногда худоба в сочетании с загаром-смуглостью кожи придает возраст.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

ChicaLoca
пополнять ряды блондинок- выход один ! ;)
А вообще, когда тебе будет и вправду 40-45, все будут давать 30-35.
сеянцы томатов продам/отдам https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=59004267#59004267
Продам полный гардероб на мальчика 128-134 . (как новое так и б/у в отл .состоянии)
Много б/у рубашек для школы цена дог.
Новые школьные туфли(33 рр -1200 ). Б/у кроссовки (32 рр-200,0 ).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

ChicaLoca
Профессор
Профессор

На сайте с 18.04.10
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 14:48     Ответить с цитатой

april_
Спасибо тебе, конечно.
Это сразу я как-то впечатлилась и расстроилась немножко, но критику восприняла.
Я и сама последнее время замечаю изменения, носогубные складки, пигментные пятна...

С худобой ничего поделать не могу, а для себя решила, когда седина появится - буду блондинкой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 14:59     Ответить с цитатой

ChicaLoca
носогубка сильно конеш возраста придает, особенно при худобе. но это у всех, что поделаешь :haha: у меня таж история, хоть я и не худая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

ChicaLoca
Профессор
Профессор

На сайте с 18.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 15:35     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Муж вчера сказал, что заработает мне на контурную пластику.
и вообще, в пятницу поехал к другу на день рождения, через 3 часа вернулся трезвый как стеклышко, утешать меня. Столько мне приятностей наговорил, ходит пылинки сдувает, по головке гладит :lol: так приятно :oops:
Нет худа без добра :haha:

Мама Миа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.11.09
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 16:15     Ответить с цитатой

ChicaLoca
Не берите в голову мне тут тоже надавали "доброжелатели" 35 и 36,муж аж разозлился что молодую ,сексуальную женщину в тётки записали(его слова).Были конечно кот. и мой возраст давали,но в основном и такие которым лишь бы побольше написать.

Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 16:42     Ответить с цитатой

ChicaLoca писал(а):
Мама Кисок
Муж вчера сказал, что заработает мне на контурную пластику.
и вообще, в пятницу поехал к другу на день рождения, через 3 часа вернулся трезвый как стеклышко, утешать меня. Столько мне приятностей наговорил, ходит пылинки сдувает, по головке гладит :lol: так приятно :oops:
Нет худа без добра :haha:

ну вот! а вы так возраст и не сказали :-)

lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 17:10     Ответить с цитатой

ChicaLoca
Мне кажеться около 30 вам, плюс минус года 2. Вообще иногда заглыдываю в темку. мне кажется, что девочки, которые здесь постоянно оценивают всегда завышают всем. По крайней мере я бы большинству меньше годков точно дала.

(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес

Мульмуля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 17:13     Ответить с цитатой

ChicaLoca
Мне кажется вам около 30 :oops: Сужу так, потому что сама так примерно выгляжу в свои 30. На тех фотках, что добавили, может лет 27-28...

ChicaLoca
Профессор
Профессор

На сайте с 18.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 17:30     Ответить с цитатой

lyuna
Я тоже тут почитала, сделала вывод, чем старше человек, который оценивает, тем более объективную оценку дает - на себе, так сказать, прочувствовал, какие изменения в каком возрасте происходят. А в 20 лет мне тоже кругом все старухами казались.
По линеечкам же видно, кому сколько лет :aga-aga:

Мама Миа
Да я и не беру, выводы для себя сделала
К косметологу записалась :haha:
Ни на кого не обижаюсь, всем благодарна :give_heart:

Георгина
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 21:05     Ответить с цитатой

Девушки, спасибо за мнения, мне 33

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

тоже в лёгком шоке от 35, 36, 38 пребываю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
В дневниках: 6791
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 21:12     Ответить с цитатой

ChicaLoca
Не расстраивайтесь, просто по фото объективно оценить возраст тяжело :aga-aga:

Кстати, а интрига так и не раскрыта ;)

Дочь луны
Профессор
Профессор

На сайте с 05.07.07
В дневниках: 295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 21:19     Ответить с цитатой

Георгина
просто видимо люди мало видят настоящих женщин в 36-38, и ориентируются на голивудских звезд :lol:

ChicaLoca
Профессор
Профессор

На сайте с 18.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 21:41     Ответить с цитатой

Фиалка Монмартра писал(а):
ChicaLoca

Кстати, а интрига так и не раскрыта ;)

ООоо, я та еще интриганка, хочу слышать мнение о других своих фотографиях ;)

Георгина

На сайте с 13.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 22:12     Ответить с цитатой

inaia писал(а):
Георгина
просто видимо люди мало видят настоящих женщин в 36-38, и ориентируются на голивудских звезд :lol:

:idontno:
даже не знаю, что на это сказать.
ну, а я сейчас уже надеюсь что через 3-5 лет, когда доживу до этого возраста, внешне не прибавлю сильно много годков :oops:

в основном, конечно мне мой возраст и дали.
Просто очень долго пребывая в состоянии юной особы, вдруг осознаёшь, что повзрослела, в том числе и внешне и это поражает :aga-aga: и миниатюрные габариты не помогают.
Я просто это чувствовать начала. Более молодые коллеги поначалу чувствуют себя расслабленно, я им рарешаю называть по имени себя (тем, с кем близко связана по работе), но они постепенно принимают позицию имени-отчества по отношению ко мне. А это принятая официальная форма обращения в той отрасли, где тружусь. Ну в общем много факторов накладывает отпечаток на межличностные отношения, в том числе первый взгяд на внешность обманчивый, а потом мой возраст мой, в том числе возвращается ко мне.
В принципе всё закономерно, так и должно быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
В дневниках: 664
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 8:29     Ответить с цитатой

Георгина
меня смутила первая фото,там как-то старше выглядите.... :oops:

ChicaLoca
на 2-х последних фото выглядите моложе,может на предыдущих загар прибавляет возраст?
по фото конечно сложно определить возраст,кто-то моложе выглядит,кто-то старше :aga-aga: а про то,как оцениваю-у меня есть подруги,которым 30,33 и 36 лет есть с чем сравнивать все-таки :oops: и мне самой давно не 20 :haha:

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 130 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 128, 129, 130  След.

Перейти: