Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Наращивание волос
контакты мастеров в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 17:58     Ответить с цитатой

Девочки кто может "сшить" волосы трессами . Заколки и сама могу пришить))) а так есть волосы надо на ленты поделить и сшить, можно в ЛС
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
prokopchi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.13
Сообщения: 4630
В дневниках: 29
Откуда: калининский район
Карта № 019981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 14:54     Ответить с цитатой

Девочки и мне тоже сшить и на заколки пришить , волосы есть. :in_love:
Кто умеет , отзовитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 9:56     Ответить с цитатой

prokopchi писал(а):
Девочки и мне тоже сшить и на заколки пришить , волосы есть. :in_love:
Кто умеет , отзовитесь


заколки то пришить не проблема они и стоят не дорого, а вот сам трессбанк который сшивает есть не увсех, но все жду когда ж откликнется народ))
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
yu_ku
Студент
Студент


На сайте с 05.02.14
Сообщения: 1783
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 14:41     Ответить с цитатой

sharik25
Здравствуйте,а сколько у вас стоит коррекция ленточное наращивание? волосы АНЖЕЛО ХЭИР? И если можно,то близжашую запись укажите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sharik25
Студент
Студент


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 2202
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 15:18     Ответить с цитатой

yu_ku
Добрый день. Ответила вам на лс :give_heart:
_________________
Все для красивых волос)))
89139388912
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sveta-kompaneva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 56
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,ленински й, Ю-З ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 13:52     Ответить с цитатой

здравствуйте. Вот хочу отрастить свои волосы. Когда родился сын обрезала коротко т.к также как и у всех не было времени для себя,но это было года назад.За это время что только не было и смывка с черного и перекрашивание на блонд, и длительная укладка и т.п. В общем волосам пришел "каюк";) Полгода красилась хной, делала маски и немного отрасли волосики восстановились, а уж очень хочется длинные волосы. Вот и задумалась я насчет наращивания. Вопрос как безопасней наращивать ленточное или капсульное, длина примерно по пояс и сколько это будет стоить. Кстати муж и сын уж очень не любят когда я заплетаю хвостик. У сына аж руки чешутся чтоб меня расплести. Или проще самой купить волосы,а потом уже искать мастера. И если что то где покупать. Сразу скажу что трессы у меня есть черного цвета,но в них так неудобно что к концу дня голова болит от этих заколок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sharik25
Студент
Студент


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 2202
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 20:56     Ответить с цитатой

sveta-kompaneva
Здравствуйте. Если вам не требуется делать хвосты и прически, и вы отращиваете свой волос, то вам идеально подойдет ленточное наращивание. Самый хороший волос из всех в ленточном наращивании, это Angelo hair. Один минус только- такая длина выйдет дороговато :oops:
Цены можете посмотреть на их сайте, они действительны по всей России . Там указано за 1 упаковку, при длине 60 см нужно не меньше 4 точно. У нас есть официальное представительство, где можно подобрать и купить волосики в наличии.
_________________
Все для красивых волос)))
89139388912
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mur3
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 2916
В дневниках: 39
Откуда: дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 13:07     Ответить с цитатой

Девочки, прошу совета/помощи!
сходила недавно неудачно в парикмахерскую... мелирование и стрижку - лесенку от челки, при этом длина волос даже сзади не достает и до плеч - коротко. вот хочу исправить и задумалась о наращивании. как лучше, самой покупать волосы и если да, то где и какие? длину хочу по лопатки. с цветом не определилась, нужно мастера который подскажет что мне лучше будет и как (цвет, длина и сама прическа). и можно ли вообще с моими волосами это сделать ( так как волос жидкий, тонкий и короткий :-( ) можно ли на нарощенных волосах сделать долговременную укладку, что б они были волнистыми? свои волосы у меня абсолютно прямые, так что хочется небольших кудряшек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sharik25
Студент
Студент


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 2202
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 23:28     Ответить с цитатой

Mur3
Здравствуйте.
Если хотите, можете приехать , я посмотрю на ваши волосики и предложи варианты( какое наращивание, длину, и т.д.), расскажу плюсы и минусы разных вариантов. А вы уже решите, что вам больше нравится ( и нравиться ли вообще ;) ).
Ну или хотя бы фото покажите, так будет понятнее, что предложить.
_________________
Все для красивых волос)))
89139388912
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RiMarin
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.05.13
Сообщения: 1154
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 11:44     Ответить с цитатой

sharik25

Добрый день! :)
Занимаетесь наращиванием? сколько стоит?? :)
по поясницу, 100-150гр, микрокапсулками (т.к волосы жидкие, кудрявые, мало их в общем ((( )
Натуральные, чтобы кудряшки сделать, в прическу уложить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sharik25
Студент
Студент


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 2202
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 1:15     Ответить с цитатой

RiMarin
Здравствуйте.
По поясницу при своем небольшом объеме я бы вам предложила сделать славянка сразу с волной небольшой , чтобы она максимально совпала по структуре со своими волрсиками ( и плюс не выглядело жиденькое за счет объема волны ).
Цену вам в лс напишу.
_________________
Все для красивых волос)))
89139388912
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения 555
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.11
Сообщения: 289
Откуда: Новосибирск Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 11:25     Ответить с цитатой

В салоне "Эвелина" на Дом Одежды очень качественно делают наращивание :aga-aga:
(мастер Марина - телефона к сожал. не знаю)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 17:07     Ответить с цитатой

prokopchi писал(а):
Девочки и мне тоже сшить и на заколки пришить , волосы есть. :in_love:
Кто умеет , отзовитесь


девочки я сшила наконец волосы! сшивают в оперном, костюмерной.
Метр=2000р мне полный объем , на всю голову - 14 прядок по 10 и 12 см(потом заколки докупила еще, но это отдельно) обошлись в 2800
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dorik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3247
В дневниках: 29
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 11:46     Ответить с цитатой

sharik25
Добрый день. Вот хотелось бы волосы наростить. Свои каскадом по лопатки, хочется по талию и максимально бережное наращивание и хвост с косами плести. Вы волосы сами подбираете? Если какие-то особенности в уходе? Сколько стоит наращивание? За сколько по времени к вам записываются. Я шатенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sharik25
Студент
Студент


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 2202
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 12:20     Ответить с цитатой

Dorik
Здравствуйте. Если хочется хвосты и косы, то тогда горячее микрокапсульное наращивание вам подойдет, так как с ленточным особо прически не поделаешь :aga-aga:
Волосы мы с клиентами выбираем вместе, я помогаю определиться с количеством и структурой.
Из особенностей ухода - не мыть волос запрокидывая голову вперед, не использовать шампуни на маслах, и не наносить маски и кондиционеры на капсулы. Ну и конечно хорошо прочесывать,чтобы не было колтунов, и вовремя приходить на коррекцию ;)
Записываться лучше за неделю,чтобы успеть подобрать волос и подготовить его к наращиванию.
_________________
Все для красивых волос)))
89139388912
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 54 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах