Новости сайта и форума Sibmama 
[Скоро, скоро Новый год!]
КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К НОВОМУ ГОДУ, ЕСЛИ ЛЕНЬ И НЕКОГДА

Опыт многодетной мамы
Наращивание волос
контакты мастеров в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр » Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sharik25
Студент
Студент

На сайте с 27.12.10
В дневниках: 2
СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 9:01     Ответить с цитатой

Pria
Здравствуйте.
Можно сделать ленточное наращивание, оно самое безопасное. Или как вариант просто купить волосы на заколках и сделать с ними красивую прическу ( или локоны).
А то что у вас волосы свои на концах пушаться, решается очень просто - нужен просто хороший несмываемый уход ( и в идеале маска или кондиционер, и немного масла для волос), и будут гладкие и послушные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Pria
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.04.14
СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 11:35     Ответить с цитатой

sharik25 писал(а):
Pria
Здравствуйте.
Можно сделать ленточное наращивание, оно самое безопасное. Или как вариант просто купить волосы на заколках и сделать с ними красивую прическу ( или локоны).
А то что у вас волосы свои на концах пушаться, решается очень просто - нужен просто хороший несмываемый уход ( и в идеале маска или кондиционер, и немного масла для волос), и будут гладкие и послушные.

Благодарю за совет! А лент видно не будет? волос же жидкий боюсь,заметно их не будет?

sharik25
Студент
Студент

На сайте с 27.12.10
СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 12:26     Ответить с цитатой

Pria
А можете фото показать ваших волосиков? И какую длину хотите получить в итоге?
Если наращивать не много упаковок,то видно не будет.
Вот только выбор причесок будет ограничен, и хвост высоко скорее всего не получится собрать, но зато это будет безопасно для ваших волосиков.

prokopchi
Студент
Студент

На сайте с 16.09.13
В дневниках: 29
Карта № 019981
СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 18:59     Ответить с цитатой

sharik25 очень хочется попробовать наростить волосы, но страшновато т.к никогда не наращивала. Свои волосы тонкие , стрижка каре, на висках и на затылке есть седой волос, который приходится красить раз в месяц, иначе не красиво. Хотелось бы совет профессионала , стоит ли наращивать и по какой технологии, дабы не испортить свои в конец. Длины бы хватило и по грудь, ношу обычно распущенными.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Alerosa
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск. Калининский р-он. Все заказы в РЦР Родники
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 18:19     Ответить с цитатой

sharik25
Здравствуйте!
Зашла случайно в темку... Назрел вопрос
Вы пишете про волосы на заколках ,а где их можно приобрести? И можно ли их завивать и прочее. Я профан в этом деле
Просто у меня голова приплюснутая сзади, замучилась уже, волосы тяжелые, объем не держат... Или может что-то посоветуете?

sharik25
Студент
Студент

На сайте с 27.12.10
СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 17:03     Ответить с цитатой

prokopchi
Здравствуйте.
Если носите волос в основном распушенным и свои волосики тонкие - то можно попробовать сделать ленточное наращивание, учитывая что вы не хотите сильно большую длину, то понадобится небольшое кол-во упаковок. А если уж ленточное не понравится,и свои волосики позволяют,их всегда можно переделать на капсулы,ничего больше не покупая Wink
Окрашивание в таком случае обычно делается в один момент с коррекцией.

Alerosa
Здравствуйте.
У нас в Нск очень много мест,где продают волосы на заколках. Их качество напрямую зависит от цены - есть недорогие волосы (например 50% натуральный волос 50% искусственное волокно термостойкое, или волосы животного происхождения - яка к примеру),а есть полностью натуральные трессы или волосы на заколках - они подороже.
Сейчас как правило и те и другие производят из материалов,которые можно накручивать на плойку, выпрямлять утюжком, а вот красить можно только натуральный волос. Срок носки и их вид по прошествии времени тоже будет разный.
А вы какой цели хотите добиться - увеличение длины или только объем нужен?И какая длина своих волос?
Адреса магазинов могу написать в личку,если нужно.

Luxury
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.06
В дневниках: 9
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 17:58     Ответить с цитатой

Девочки кто может "сшить" волосы трессами . Заколки и сама могу пришить))) а так есть волосы надо на ленты поделить и сшить, можно в ЛС

красивые ПЛАТЬЯ НА ПРОКАТ - доступно!
жмем www
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

prokopchi
Студент
Студент

На сайте с 16.09.13
В дневниках: 29
Карта № 019981
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 14:54     Ответить с цитатой

Девочки и мне тоже сшить и на заколки пришить , волосы есть. :in_love:
Кто умеет , отзовитесь

Luxury
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.06
В дневниках: 9
СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 9:56     Ответить с цитатой

prokopchi писал(а):
Девочки и мне тоже сшить и на заколки пришить , волосы есть. :in_love:
Кто умеет , отзовитесь

заколки то пришить не проблема они и стоят не дорого, а вот сам трессбанк который сшивает есть не увсех, но все жду когда ж откликнется народ))

красивые ПЛАТЬЯ НА ПРОКАТ - доступно!
жмем www
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

yu_ku
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.02.14
СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 14:41     Ответить с цитатой

sharik25
Здравствуйте,а сколько у вас стоит коррекция ленточное наращивание? волосы АНЖЕЛО ХЭИР? И если можно,то близжашую запись укажите)

sharik25
Студент
Студент

На сайте с 27.12.10
СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 15:18     Ответить с цитатой

yu_ku
Добрый день. Ответила вам на лс :give_heart:

sveta-kompaneva
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.08.12
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 13:52     Ответить с цитатой

здравствуйте. Вот хочу отрастить свои волосы. Когда родился сын обрезала коротко т.к также как и у всех не было времени для себя,но это было года назад.За это время что только не было и смывка с черного и перекрашивание на блонд, и длительная укладка и т.п. В общем волосам пришел "каюк"Wink Полгода красилась хной, делала маски и немного отрасли волосики восстановились, а уж очень хочется длинные волосы. Вот и задумалась я насчет наращивания. Вопрос как безопасней наращивать ленточное или капсульное, длина примерно по пояс и сколько это будет стоить. Кстати муж и сын уж очень не любят когда я заплетаю хвостик. У сына аж руки чешутся чтоб меня расплести. Или проще самой купить волосы,а потом уже искать мастера. И если что то где покупать. Сразу скажу что трессы у меня есть черного цвета,но в них так неудобно что к концу дня голова болит от этих заколок.

sharik25
Студент
Студент

На сайте с 27.12.10
СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 20:56     Ответить с цитатой

sveta-kompaneva
Здравствуйте. Если вам не требуется делать хвосты и прически, и вы отращиваете свой волос, то вам идеально подойдет ленточное наращивание. Самый хороший волос из всех в ленточном наращивании, это Angelo hair. Один минус только- такая длина выйдет дороговато Embarassed
Цены можете посмотреть на их сайте, они действительны по всей России . Там указано за 1 упаковку, при длине 60 см нужно не меньше 4 точно. У нас есть официальное представительство, где можно подобрать и купить волосики в наличии.

Mur3
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
В дневниках: 39
СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 13:07     Ответить с цитатой

Девочки, прошу совета/помощи!
сходила недавно неудачно в парикмахерскую... мелирование и стрижку - лесенку от челки, при этом длина волос даже сзади не достает и до плеч - коротко. вот хочу исправить и задумалась о наращивании. как лучше, самой покупать волосы и если да, то где и какие? длину хочу по лопатки. с цветом не определилась, нужно мастера который подскажет что мне лучше будет и как (цвет, длина и сама прическа). и можно ли вообще с моими волосами это сделать ( так как волос жидкий, тонкий и короткий :-( ) можно ли на нарощенных волосах сделать долговременную укладку, что б они были волнистыми? свои волосы у меня абсолютно прямые, так что хочется небольших кудряшек...

sharik25
Студент
Студент

На сайте с 27.12.10
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 23:28     Ответить с цитатой

Mur3
Здравствуйте.
Если хотите, можете приехать , я посмотрю на ваши волосики и предложи варианты( какое наращивание, длину, и т.д.), расскажу плюсы и минусы разных вариантов. А вы уже решите, что вам больше нравится ( и нравиться ли вообще Wink ).
Ну или хотя бы фото покажите, так будет понятнее, что предложить.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр » Уход за волосами. Прически Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.
Страница 54 из 56

Перейти: