Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Цирк. На трехлетку отдельный билет???
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25091
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:29    Заголовок сообщения: Цирк. На трехлетку отдельный билет??? Ответить с цитатой

Достался нам один билет в цирк. А там, как говорят все очень строго - после 3-х лет обязательно отдельный билет. Моей 3 и месяц. Позвонила в цирк, сказали уже не проканает. Но я точно знаю, что моя сидеть на отдельном кресле не будет... Короче, ничего, естественно, не смогла доказать. Чё делать-то????
Еще надо свидетельство о рождении (если до 3-х лет). Кто-нить знает, копию можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41864
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 14:15     Ответить с цитатой

Анчутка
Это Вам в кассе сказали что надо свидетельство о рождении ребенка?
Какая-то ерунда.
Попробуйте позвонить не в кассу а администратору или директору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25091
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 15:05     Ответить с цитатой

Нам билет достался случайно - у знакомой заболел ребенок. Она же мне и сказала, что рядом с кассой висит большое объявление, что к детям до 3-х лет обязательно прилагается свидетельство о рождении, наверное, чтоб не обманули не дай Бог...
В администрацию звонила - сказали то же самое. То, что ребенку только-только исполнилось 3 года уже не проканает - типа по технике безопасности. На самом же деле, как проболтался администратор, просто денег надо побольше содрать. Ну естественно он сказал это не так явно, но все равно было все понятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настенок
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.04
Сообщения: 2306
В дневниках: 6834
Откуда: Москва ЮЗАО
Карта № 000435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 0:41     Ответить с цитатой

так там места так плотно, что будет не удобно на коленях сидеть, ноги будут практически на плечах у впередисидящих
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 9:34     Ответить с цитатой

:eek: Мы ходили в цирк числа 22 марта, знали конечно, что дети с трех по билетам, но за такие деньги покупать билет, а дите сидеть не будет... Вообщем пошли я с дитем (3г3мес.), племянник (4,5) и подруга (у девочки 31 марта 3 года исполняется, но она выглядит старше моего), на всех было 3 билета. Никто ничего не сказал и не спросил, про свидетельства от вас слышу впервые, у нас их не было :aga-aga:. да я бы и не поняла, если бы спросили...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Настенок писал(а):
так там места так плотно, что будет не удобно на коленях сидеть, ноги будут практически на плечах у впередисидящих
ИМХО

Детки там не сидят, а стоят между ног родителей, так как иначе ничего не видно (это я про трехлеток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25091
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 13:18     Ответить с цитатой

НаTа писал(а):
знали конечно, что дети с трех по билетам, но за такие деньги покупать билет, а дите сидеть не будет...

+1

У моей сестры знакомая ходила в конце марта, у них свидетельство смотрели :eek: Почему и спрашиваю... Блин, правда что, цирк - документы проверяют... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41864
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 18:06     Ответить с цитатой

Анчутка
А Вы когда будете проходить контроль, и если прицепятся, то скажите что на билетах не написано что на ребенка надо свидетельство о рождении предъявлять :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 21:32     Ответить с цитатой

К сожалению, именно на билетах (с обратной стороны) написано, что на ребенка от 3-х лет надо брать отдельный билет.
Но действительно им не видно, особенно, если впереди сидит взрослый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 9:31     Ответить с цитатой

Kata, ну так на билетах же не написано, что нужно с собой брать СВИДЕТЕЛЬСТВО! Поэтому легко можно пройти, на мой взгляд. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 12:43     Ответить с цитатой

Мы тоже ходили с двумя трехлетками недавно.Даже с трех с половиной летками :-) .Слышали и про свидетельство(тетечка на входе пыталась уточнить),так я на нее так посмотрела :sluni: (ну я ж не ожидала такой наглости :oops: ),что она про нас в ту же секунду забыла.
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 12:49     Ответить с цитатой

Какое неуважение к зрителям - проверка документов ребенка при входе! :shock:
Никогда бы не пошла на это!
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25091
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 14:00     Ответить с цитатой

Мэри Поппинс писал(а):
Какое неуважение к зрителям - проверка документов ребенка при входе! :shock:
Никогда бы не пошла на это!

Вот и мы, наверное, больше не пойдем :) Будем лучше, как обычно, в театр ходить, там ничего не проверяют.

Отправила я сегодня своих в этот цирк. Прошли без проверки - лицо наглое сделала и вперед. Правда, если б там какие-нибудь злые тетки стояли, наверное бы не прошли... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48288
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 19:31     Ответить с цитатой

люди, вычитала один хитрый способ съэкономить. Берите билет отдельный, на нужный ряд, где вы будете сидеть и один билетик (для прохода ребенка) где вы сидеть не будете, самый последний ряд, рядом с оркестром, вообщем самый дешовый билет.
Нареканий не будет, билет оплачен, а экономия существенная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leola
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 1315
В дневниках: 6906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 18:33     Ответить с цитатой

Мы пару раз уже ходили по пригласительному на два лица. Я специально звонила и уточнила у администратора, можно ли двум взрослым и ребенку маленькому (возраст не уточняла) Сказали, можно....
Мы прошли, нормально вроде все, никто не придрался...:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10219
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 14:20     Ответить с цитатой

Сейчас точно надо свидетельство недавно знакомые ходили. Мы выкрутились сходили в Шапито на прошлой неделе у нас стоял. Взяла себе один билет на первый ряд и все, а там вообще всем фиолетово. Ребенок место не занимает ну и ладно. Зато куча эмоций и цирк я считаю ничуть не хуже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах