Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Вышивка на машинах-автоматах и бытовых вышивальных машинах
обсуждаем, делимся, советуемся

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 19:11     Ответить с цитатой

и я пополняю ряды вышивальщиц! У меня джаноме 350Е
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
grandmammu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 12:55     Ответить с цитатой

mayflower писал(а):
Piv, здравствуйте!
Я занимаюсь комп. вышивкой, в том числе выполняю работы на заказ, мои работы вы можете посмотреть здесь же ,вот по этой ссылочке:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=159999
Я не только вышиваю готовые дизайны, но и разрабатываю новые в программе.
Пишите, пожалуйста, в личку, или на почту mayflower_собака_ngs.ru, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
До встречи!

Лен, что-то я по ссылочке не смогла зайти. Темы нет уже? Или я что-то не так делаю?

Девочки! примите в свои ряды! У меня Джаноме 300. 1.5 года. В основном для себя, на подарки, но иногда и заказы. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mayflower
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 13:05     Ответить с цитатой

Светлана, добрый день!
Рада вас здесь видеть :о)))
Да, здесь моей темки больше нет, потому что она больше не отвечает правилам форума :о))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Олик
Студент
Студент

На сайте с 04.02.05
Сообщения: 2734
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 13:37     Ответить с цитатой

Девочки! Была вчера в магазине с машинками, аж слюнки потекли... Вот теперь думаю прикупить себе вышивальную машину. Поделитесь у кого какая, с плюсами и минусами. В магазине присмотрела Джаноме 350 (ну они еще и самая дешевая была среди всех) :oops:
На что обратить внимание при покупке, какие опции важны, а за какие не имеет смысла переплачивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 1:24     Ответить с цитатой

Олик писал(а):
Девочки! Была вчера в магазине с машинками, аж слюнки потекли... Вот теперь думаю прикупить себе вышивальную машину. Поделитесь у кого какая, с плюсами и минусами. В магазине присмотрела Джаноме 350 (ну они еще и самая дешевая была среди всех) :oops:
На что обратить внимание при покупке, какие опции важны, а за какие не имеет смысла переплачивать?

Зайдите в специальный подфорум по оборудованию, там есть тема, посвященная вышивальным машинкам

Добавлено спустя 21 секунду:

http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=248
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олик
Студент
Студент

На сайте с 04.02.05
Сообщения: 2734
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 7:04     Ответить с цитатой

Спасибо!! Пошла изучать :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SKPN
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 16.04.12
Сообщения: 430
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 21:54    Заголовок сообщения: Вышивание при помощи вышивальной машинки Ответить с цитатой

Проблема такая. Жена купила вышивальную машинку. по инструкции к ней идет программа, при помощи которой якобы можно любой рисунок перевести в программу для вышивания для этой машинки. Если кто сталкивался программа PE-DESIGN NEXT. Машинка brother PE-150. Так вот пробуем вышить рисунки - фигня получается. Подскажите где подводные камни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фельямина
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 6327
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск ул. Выборная (Педуниверситет)
Карта № 013216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 14:39     Ответить с цитатой

SKPN
У меня к машине прилагалась эта программа. Но я пользуюсь другой. А в чем ваша "фигня"? :-) Машина просто так шить не будет. Ручками нужно все рисовать в этой программе. :-) Продумывать заранее, что на что накладываться будет, какой стежок выбрать, и.т.
Вы пробовали вышивать рисунки, которые в ней самой находятся, в машине?
_________________
Много пристроя в Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ysia
Студент
Студент


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 2070
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 22:29     Ответить с цитатой

Всем доброго денечка! :-)
Предлагаю услуги компьютерной вышивки и не только. Примеры работ можно посмотреть тут.
_________________


Последний раз редактировалось: ysia (Вс Авг 23, 2015 8:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гудовчанка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.14
Сообщения: 2
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 12:53     Ответить с цитатой

я вышиваю на машинке.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах