Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Тренировочные схватки (Схватки по Брекстону Хиксу)
статья на сайте - см. 1 пост.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна_П.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 12:04     Ответить с цитатой

Ольчик О.
смотря сколько у вас неделек.
И время засекайте между схватками.
Может и нужно к врачу обратиться...если частые и сильные схваточки через равные промежутки времени.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольчик О.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 190
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 13:57     Ответить с цитатой

Спасибо всем за поддержку. Сегодне была у врача, направляют на сохранение с тонусом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31238
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 17:29     Ответить с цитатой

не было ни в первый раз, ни во второй :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Милена Никитишна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 680
Откуда: Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 0:21     Ответить с цитатой

у меня ни в первую, ни во вторую беременность никаких треников не было. Только настоящие схватки:-)А
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:56     Ответить с цитатой

меня тренировочные достали, за неделю до родов каждый день были, я всех врачей достала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мофи
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 7067
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 18:32     Ответить с цитатой

врачу надо всё подробно рассказывать..о своих ощущениях,проявлениях..на то она и врач.. от этого зависит многое.. и пусть она там что-то подумает про вас,что вы со всякой ерундой лезите..это для неё ерунда,а для нас это важно и впервые..спрошу,пусть глупо выгляжу,но зато спокойна... я не знаю акушерства и гинекологии..не знаю,что в норме,а что нет....здоровье и организм-непредсказуемо всё..
у меня на 38 нед.. ни тренировочных, ни пробок не было..стало тянуть живот ,как схватывать,очень редко..годать и ждать дома не стала,пусть врачи скажут..приехали,а врач в приёмной:ну что вы сполошились,это ж пробка.. я говорю :но тянет,как схватывает.. очень редко..оставили меня последить.. к вечеру схватки усилились до предела.. под утро родила..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesola
Студент
Студент


На сайте с 07.04.13
Сообщения: 1678
В дневниках: 467
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 0:48     Ответить с цитатой

Везде пишут об отличиях ложных (тренировочных) схватках от настоящих, но на мой взгляд эти отличия не всегда оправданы. Мне тоже врач говорила, что это все тренировочные, они не нарастали, не совсем равномерно шли, но потом выяснилось, что и открытие шло и воды резко отошли. Со вторым уже начеку, тоже периодически идут, врач твердит про тонус, живот опустился, вот и думаю - приеду в роддом, а раскрытие уже полное :o При чем многие пишут так бывает при вторых родах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5405
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 15:37     Ответить с цитатой

Lesola
А у меня тренировочные были регулярные. Шли каждую ночь 2 недели. От настоящих отличались только тем, что к утру все проходило :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
black_doll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 757
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 23:59     Ответить с цитатой

У меня последние несколько дней живот часто напряжен и тянет.. причем, бывает и ночью. Но не по чуть-чуть, а довольно длительно... Думаю, ну, наконец-то, наверное, рожать скоро, а потом пол-дня тишина, как и не было ничего... Живот уже опустился, как мне кажется, и спать тянет два дня по два раза в день.. вопрос в чём: на схватки вроде не похоже, а тонуса никогда не было. Так что это?
_________________
Доченька и сынок - моё главное в жизни счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Moi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1204
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 13:11     Ответить с цитатой

black_doll, сонливость, частые тренировочные схватки и живот опустился - это считается предвестниками скорых родов. К тому же срок у вас уже прям подходит.
У меня такое длилось неделю, я перед самыми родами утром просыпалась, завтракала и через полчасика снова падала спать. Спала часов по 11 в сутки.

Схватки это или тонус? Схватки длятся относительно недолго, в пределах 1-2 минут максимум. Если дольше, минут по 5-10-15, то это уже тонус. Постарайтесь в такие моменты расслабляться по-максимуму, если будет сильно беспокоить, то лучше поговорить с врачом. Может, он посоветует но-шпу или папаверин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
black_doll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 757
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 13:18     Ответить с цитатой

Moi
Спасибо за подробный ответ :give_heart: значит, буду ждать )) скорей бы уж...
_________________
Доченька и сынок - моё главное в жизни счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 10:52     Ответить с цитатой

В первую беременность треники появились только ближе к 35 неделе, а вот сейчас во вторую беременность я их ощущаю с 22 недель. Сначала напугалась, что рано, полезла читать в инет, пишут что с 20 недель могут появляться, врачу сказала, та тоже в свою очередь меня успокоила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elemmire
Студент
Студент

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 1651
Откуда: Новосибирск
Карта № 009898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 23:04     Ответить с цитатой

У меня тренировочные схватки были без боли. Только живот каменел и как будто кровь к голове приливала. Причем это состоянии (кровь к голове) вызывало ощущение головокружения :eek: . И уже на родах когда начались схватки было точно такое же ощущение, перед самой схваткой становилось голове "дурно". У кого-нибудь такое было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevesta1707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 308
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 1:16     Ответить с цитатой

а у меня не было тренировочных... наверное мне повезло)))
_________________
Продам шикарные платки,шарфы, от 100 руб,913-942-16-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибМамо4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.14
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 17:14     Ответить с цитатой

у меня вообще не было тренировочных схваток, и предестниок никаких не было. Так что я не верю во все это)))Ну может со вторым ребенком будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах