Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Воспаление подчелюстной желюзы.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 9:20    Заголовок сообщения: Воспаление подчелюстной желюзы. Ответить с цитатой

Здраствуйте. Дочке почти 4 года, около года назад, первый раз опухло место под щёчкой, появилась боль. Съездили в больницу, поставили диагноз Паротит, но не инфекционный, а бактериальный что-ли. (могу ошибаться, так как толком никто ничего не объяснил). Сказали, что с данной проблемой наблюдаются у хирурга стоматолога. Так мы и сделали, теперь переодически без видимых причин, случается подобное воспаление. Врачи ничего не объясняют, просто выписывают антибиотики и физио. Физио - это ничего ещё, но пить всё время антибиотики, а потом мучится с кишечником уже устали. Я даже не знаю, что это за заболевание, отчего оно происходит, врачи мне так и сказали, что они и сами не знают. :evil: Подскажите пожалуйста, что это такое или где можно про это прочитать. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор Оксана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.06
Сообщения: 349
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 13:38     Ответить с цитатой

Добрый день! Извините, что долго не отвечала на Ваш вопрос. Если Вас еще беспокоит данная проблема, то мне опять же необходимо время для просмотра медицинской литературы( я не хирург).Ответьте мне, пожалуйста.
_________________
Приходите поиграть... с доктором!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах