Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Позор! Или какие вещи мы носили...
На страницу : 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 20:38    Заголовок сообщения: Позор! Или какие вещи мы носили... Ответить с цитатой

на одном женском форуме прочила прикольную тему, девушки делились воспоминаниями, какие отвратительные вещи или сочетания были в их одежде, в основном, воспоминания, конечно из детства, ну типа
Цитата:
А помните еще модно было носить широкие резиновые (как правило черные) пояса? Вид был примерно такой: лосины, ангорский свитер и сверху этот пояс
а у вас какие есть воспоминания о той "моде" ;) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 22:29     Ответить с цитатой

колготки с диким количеством блеска, переливающиеся на фотографиях :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 22:41     Ответить с цитатой

Помню адидасовские костюмы, в которых круглосуточно ходили :lol: Юбки-резинки помню :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 0:12     Ответить с цитатой

А футболки с гордой надписью "BOSS" на груди :haha: ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 1:06     Ответить с цитатой

А я помню, что лет так 18 назад было супер можно носить лосины с юбкой-резинкой и футболкой... ЛЕТОМ. И это считалось супер модным. Бедные девушки, жара на улице, а они вынуждены были носить лосины и юбку.
Еще и цветные лосины под юбку одевались.

А еще леггинсы с резинкой внизу были супер популярными :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 1:45     Ответить с цитатой

А еще - ангорковый капор!!!! :haha:
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6161
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 7:21     Ответить с цитатой

Почему то именно с такой модой самые смешные воспоминания! Какой стиль, какие бренды!!! :lol:
Значит на дискач наряжалась так - футболка Шанель (черная с цветными буквами), юбка-плиссе (красная), лосины черные или фиолетовые (цвет сочетался с буквой на футболке, но не с юбкой :lol: ), ботинки с кроличьей опушкой. Жатая цветная куртка и капор из ангорки. А еще клипсы такие, как виноградные гроздья!!!
Ваще отпад!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 8:04     Ответить с цитатой

а еще помните были такие резиновые полуботиночки... розовые :oops: . но мне маман их категорически отказывалась покупать. а мне так хотелось)))
запомнились туфли с лапшой,как М.Джексона :haha:
помнб еще дикие китайские пуховики. модняво считалась носить фиолетовый. мне привезли настоящйи финский и я категорически отказывалась его одевать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 9:38     Ответить с цитатой

А мне, как ни странно, большинство из этих модных "прикидов" не кажется такими уж ужасными. Гораздо более ужасные воспоминания у меня о моде на остроносую обувь и на заниженную талию - вот уж до чего уродливо - словами не описать. А свитер с лосинами или удлинённой блузой мне по сю пору кажется привлекательным, даже на фотках.
А капор наверное дико удобно. Я вот с шапками категорически не сочетаюсь - ношу тёплый платок. С пуховиком некрасиво, вот бы где капор-то пригодился!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 10:12     Ответить с цитатой

согласна с дио, мне тоже милы сердцу вещи 90-х... фотки всегда с удовольствием смотрю - все братовы подружки носили безумные челки, ярко-салатовые леггинсы с ультра-короткими юбками, совершенно непонятные блузки и красные-красные губы :girl: для меня это был эталон красоты на то время... так и осталось в душе чем-то недостижимым, красивым и страшно модным :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 11:33     Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравился капор-фиолетовый у меня был. Пуховика не было, но они и не нравились. А вот макасины китайские на резиновой подошве с замочком были самым шиком!!! :lol:
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:19     Ответить с цитатой

лосины и сейчас в моде, но это уже другая мода...
а тогда... жесть. все было очень шаблонно,т.к. выбора не было ни ассортименте,ни в качестве.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

а еще помню дико-салатовые,розовые шнурки.считалаось шиком их носить на голове и вставлять в кроссовки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 13:30     Ответить с цитатой

Аннита писал(а):
лосины и сейчас в моде, но это уже другая мода...
а тогда... жесть. все было очень шаблонно,т.к. выбора не было ни ассортименте,ни в качестве.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

а еще помню дико-салатовые,розовые шнурки.считалаось шиком их носить на голове и вставлять в кроссовки :haha:

вот тоже хотела только про цветные шнурки написать :haha:

А еще помню мода была на черные чулки, одетые на белые колготки :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 14:55     Ответить с цитатой

Ага, челки накрученные и тщаиельно залакированные тоже помню. Жутко не нравились. Вчера прочитала на еве, якобы они опять потихоньку возвращаются :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 15:00     Ответить с цитатой

И ещё эти чёлки на сладкую воду накручивали-чтоб лучше стояли. :lol:
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 48 На страницу : 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах