Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Разыскиваю своего мастера!
Все объявления о поиске мастеров только здесь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисенок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:40     Ответить с цитатой

Бахыт не угодила только ценой, так считаю довольно дорого для Бердска стричься за 700 руб (я думаю, что это средняя цена для г Новосибирска).
По зиме стриглась в Парикмахерской "Бахыт" у мастера вроде бы Ирины, но не понравилась ни стрижка, и что самое главное ужасно медленно стал расти волос (видимо рука тяжелая), челку не подстригала четыре месяца потом, хотя всегда подравнивала каждые три недели :-((((

Раньше очень нравилась Катя Ильина в Персоне (за абсолютно сносную плату (200 руб) стригла очень хорошо, у меня стрижка лесенка, почти не укладывала волос, замечательно лежала, чуточку кончики утюжкой укладывала и все :-)))
Но к сожалению Катя перехала в Новосибирск и в парикмахерской не говорят куда :-(((
Так что я уже больше чем полгода в поиске :-)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 14:44     Ответить с цитатой

Мы с сестренкой в трауре. Наша Марина Целева из Юнны вроде как "больше не работает".
Что, никто не в курсе, правда чтоли больше совсем нигде не работает?
И куда пойти?
Волосы ношу длинные, не крашу.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tihiro
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 1129
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:18     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):
Когда мне не лень ехать в город, записываюсь в Стилиссимо на пл. Калинина к Инне - очень нра, и стрижки, и покраска, очень тонкое мелирование, но и покраситься, и промелироваться стоит недешево.

не нашла на пл калинина Стилиссимо, где они? может тел есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadyushka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 1076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 11:18     Ответить с цитатой

У меня карточка их лежит: Стилиссимо - кр.проспект 155, тел8-913-891-4494
С 9.00-20.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6550
В дневниках: 4985
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 17:44     Ответить с цитатой

А где сейчас Лена Шевченко работает? И сколько у нее стрижка и покраска стоит (средняя длина)? :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Львёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1579
В дневниках: 3712
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 0:14     Ответить с цитатой

а кто нить знает Макса, кторый стриг на гоголя 1 или 3 у себя дома? он еще там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6550
В дневниках: 4985
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 17:11     Ответить с цитатой

Никто к Шевченко не ходит?? :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 14:40     Ответить с цитатой

Я вот только в воскресенье ходила. Не устаю повторять - СУПЕР МАСТЕР. Стрижка без покраски стоит 600р. Работает в 5-ом элементе, телефон 3305969
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Львёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1579
В дневниках: 3712
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 18:17     Ответить с цитатой

У меня мама раньше в Дуэте стриглась, а потом там другой администратор стала и некоторые ушли из этой парихмахерской, а новые как стригут и красят маме тоже не понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
romashkaa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.07
Сообщения: 3746
В дневниках: 213
Откуда: Башня - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 13:49     Ответить с цитатой

Кизия писал(а):
Я вот только в воскресенье ходила. Не устаю повторять - СУПЕР МАСТЕР. Стрижка без покраски стоит 600р. Работает в 5-ом элементе, телефон 3305969

Летом подстригалась у нее, хотела сходить еще раз. Но она в отпуске и выходит только 29-го сентября, а записать удалось только на 9-ое октября. В салоне сказали, что она работать будет только 3 дня в неделю, в воскресенье - после 15-00. На сколько я знаю, раньше она работала 4 раза в неделю, возможно она работает еще где-то. Если какя-нибудь информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sunny2007
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.07
Сообщения: 284
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 0:05     Ответить с цитатой

Есть оч. хорошая девочка. Стилист с большой буквы. На самом деле СУПЕР! :)
Недавно была в командировке в Турции, так вот, мои коллеги из Москвы, Питера, Новгорода и др. по достоинству оценили стрижку и даже, хоть и в шутку, собрались ехать в Н-ск к моей Иришке Лавриковой:)
Она на самом деле - МОЛОДЕЦ. Уже лет 5 у неё обслуживаюсь. Раньше в КИНО работала, когда там Абызова была.
Сейчас, пока, дома.
Если, кого, заинтересует, пишите ЛС. ВСе её координаты только в ЛС!
Живёт на Горском. Стрижка без покраски - 800 р.


Последний раз редактировалось: sunny2007 (Вт Июн 10, 2008 23:54), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6177
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 14:56     Ответить с цитатой

Девочки, кто где и у кого красит волосы? мне бы желательно не очень дорого, но как получится, конечно :-) и желательно, чтобы профи был по темным волосам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuperMama
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.07
Сообщения: 4822
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 15:20     Ответить с цитатой

В мс2 на академической работает Ирина ХОРОШИЙ МАСТЕР!!!!
НО покраска у нее вообще супер. Всегда посоветует что-то новое.
_________________
Продам элитный купальник с аватары!
размер 46 пишите в л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шамаханская
Академик
Академик

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 17712
В дневниках: 15377
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 17:37     Ответить с цитатой

а я хожу в эппл клаб к мордовиной юле. Обожаю ее просто :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jiewen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.06
Сообщения: 34
Откуда: Советский р-н,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 10:20    Заголовок сообщения: парикмахер Ответить с цитатой

я стигусь в академе,есть очень хороший мастер,он мужского пола,но стрижет на отлично и красит тоже классно,стрижку советует по типу лца,как лучше,и красит креаитвно.сейчас попробовала гелевое окрашивания...прикольно,не доного и щадяще для волос,смывается через три,четыре недели,особенно это будет здорово смотреться в Новый год :D

Добавлено спустя 1 день 20 часов 11 минут 20 секунд:

привет всем,если кто хочет попробовать хорошего стилиста и мастрера парикмахера в академе,можете звонить по телефону 292 48 84,записываться к Стасу,мастер просто супер,всегда предлагает что то новенькое :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 6 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах