Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Давайте меняться! Нужное на нужное
Разыскиваю своего мастера!
Все объявления о поиске мастеров только здесь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MamaSHka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.08.06
Сообщения: 285
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ж/м Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 2:32     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает, где сейчас работает Курыгина Юлия (прежнее место работы - пр.Маркса, ост. Башня)?Или подскажите хорошего мастера - хочу стрижку лесенкой+прямая челка.Мучаюсь два года - не могу найти мастера, от которого бы я уходила полностью удовлетворенной своими волосами, постоянно то челку испортят, то слишком профилируют, то вообще обкарнают безбожно :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.05
Сообщения: 760
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Плотинная ул., Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Re: парикмахер на левом берегу Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
Ищу хорошего мастра. Читала отзывы о ЛеОле но для меня это далековато. Нужно в районе пл. Станиславского. Заранее большое спасибо.


если еще актуально про пл.Станиславского - мне подруга советовала - вот ее слова....

Тетя забавная - себе на уме. Но стрижет качественно.
Правда я видела только короткие стрижки в ее исполнении.

Советов со стороны клиента не терпит - но делает на совесть.
По себе могу сказать - обрастает уже 1,5 месяца, а выгладит как вчера из парикмахерской, укладывается легко.

В следующий раз решусь еще и покраситься у нее.

Зовут - Люба: 290-15-74

Адрес не помню - на какой-то бумажке записывала., на пл.Станиславского. Работает дома - звони и записывайся.
Стрижка - 500 рэ.
_________________
:serdce: женские тренинги Павла Ракова НА САМОМ ДЕЛЕ Я УМНАЯ, НО ЖИВУ КАК ДУРА - подробности в лс :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marrusya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 12:17     Ответить с цитатой

девчонки, я стригусь у Ромы Пастушкова, он раньше работал в Камий Альбан, а сейчас на себя. Мальчик, что называется с головой, все мои знакомые перебежали к нему. ул.Восход,1б, 13 этаж. :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11590
В дневниках: 15394
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 15:12     Ответить с цитатой

Когда мне не лень ехать в город, записываюсь в Стилиссимо на пл. Калинина к Инне - очень нра, и стрижки, и покраска, очень тонкое мелирование, но и покраситься, и промелироваться стоит недешево.
В академгородке раз стриглась в Красе в ДУ у Ольги, снова собираюсь к ней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SoLana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 22:21     Ответить с цитатой

[b]Аллина[/у меня муж к этому отнесся очень хорошо, Сказал, что давно об этом мечтал, но не мтог сказать!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15801
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 13:01     Ответить с цитатой

Тесса писал(а):
про Андрея Ковалева из Камий Альбан - стригусь у него с 2001 года

спасибо...понравилось..буду ездить к нему :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foucha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 71
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 18:47     Ответить с цитатой

Девочки, а в "Стиль-Профи" кто ведущий мастер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nattel'
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 0:02     Ответить с цитатой

**МамУля** писал(а):
Тесса писал(а):
про Андрея Ковалева из Камий Альбан - стригусь у него с 2001 года

спасибо...понравилось..буду ездить к нему :)


а ск-ко сейчас у него стрижка стоит? и какая?(ну например,какая у вас и ск-ко вы за нее отдали?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6177
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 2:32     Ответить с цитатой

Nattel', я звонила, если не ошибаюсь, то 1050 руб. на среденюю длину волос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadyushka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 1076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 14:06     Ответить с цитатой

На пл.Станиславского новый салон Дуэт появился - кто-нибудь делал там стрижку? интересуют как мужские так и женские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
koa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 3051
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 16:25     Ответить с цитатой

В ДУЭТ на стрижку не ходила, хожу в солярий (очень даже не плохой-15 р/мин), слышала что красят волос там неплохой краской. А вот про стрижку пока не слышала. Подруга моей знакомой ходила-результат пока не знаю... Самой очень интересно...

Добавлено спустя 6 часов 13 минут 50 секунд:

Кстати моя подруга спросила у своей знакомой как она покрасилась в ДУЭТЕ: ей не понравилось во-первых красят малолетки мешают что попало, сказали сначало что будут красить краской, а потом она их засекла что они красят блондараном, короче ужас какой-то!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadyushka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 1076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 9:42     Ответить с цитатой

Спасибо, koa!
Мы уже тоже сходили туда - подстригали мужа и его друга. Одного подстригли коротковато, надо обрастать, но форма стрижки нормальная. Второго вроде хорошо подстригли, но он наоборот любит покороче и я все время забываю, что он подстрижен, так как стало почти невидно. Правда муж доволен, его там все время стрижки развлекали разговорами:) Мне показалось, что стригут долго (может быть потому, что я с маленьким ребенком под дверью ждала:)) И сама я пока не решусь там подстригаться.
Видимо там парикмахеры молодые еще, наберутся опыта - лучше будет:)
Хотела туда в солярий сходить, но я первый раз, просто надоело лета ждать:). А там ренкомендации дают как и сколько загорать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисенок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 16:43     Ответить с цитатой

А может кто в Бердске поссоветовать хорошего парикмахера (кроме Бахыт), очень не хочется выбираться в город :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 16:56     Ответить с цитатой

А чем Бахыт не угодила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 17:07     Ответить с цитатой

Могу посоветовать в Бердске парикмахерскую Делайт на Ленина на остановке старый универмаг. Там довольно прилично стригут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 5 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах