Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Разыскиваю своего мастера!
Все объявления о поиске мастеров только здесь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6177
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 22:34     Ответить с цитатой

Мне понравилось Люба из Камий Альбан. И укладывать легко самой. Она там ведущий мастер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дианка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 12:44     Ответить с цитатой

Я всегда стриглась у Романа из "Кино",сейчас буду менять мастера а то получается один и тот же результат в стрижке хотя очень хороший, но хочется что-то новеньное.. :) , схожу к порекомендованному Сергею. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 0:52     Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
Мне понравилось Люба из Камий Альбан. И укладывать легко самой. Она там ведущий мастер.

Расскажите подробнее? И сколько у нее стоит стрижка с укладкой?
А мама моя в Леоле подстриглась, у Гущиной, по-моему, торчат волосы, укладке не поддаются, мама рассказывала, что мастер долго мучалась с ее волосами. :( И почему-то в Леол, я заметила, не любят укладывать пеной, меня уложили без пены, зато лаком сверху побрызгали. Мама так даже просила с пеной уложить, бесполезно, лака много набрызгали и все.
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6177
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 12:12     Ответить с цитатой

Trina писал(а):
Танечка писал(а):
Мне понравилось Люба из Камий Альбан. И укладывать легко самой. Она там ведущий мастер.

Расскажите подробнее? И сколько у нее стоит стрижка с укладкой?
А мама моя в Леоле подстриглась, у Гущиной, по-моему, торчат волосы, укладке не поддаются, мама рассказывала, что мастер долго мучалась с ее волосами. :( И почему-то в Леол, я заметила, не любят укладывать пеной, меня уложили без пены, зато лаком сверху побрызгали. Мама так даже просила с пеной уложить, бесполезно, лака много набрызгали и все.


Стрижка с укладкой стоит 750, но у меня скидка есть. Примерно 780 стрижка с укладкой и 10% мастеру. А что рассказывать не знаю, я высказала свои пожелания, она внесла свои предложения, ну и результат мне нравится. Правда, я кардинально стрижку не меняла, выгляжу примерно также, как и всегда. Только укладывать волосы намного легче стало и быстрее, что с 5-месячным ребенком на руках очень ценно. И форма держится хорошо. лично у меня остались хорошие ощущения.
А вы не помните мастера у которого стриглись в Камий Альбан?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 15:08     Ответить с цитатой

В леоле получается дороже 950 с мытьем головы,правда. У мастера, вроде, не точно, фамилия Гущина.
А я сейчас практически не укладываю волосы, пока мокрые расчесываю, правильно раскладываю, немного по бокам взбиваю, сами сушатся. Лежат сами замечательно и объем есть, это так повседневная укладка. :-)
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6177
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 17:57     Ответить с цитатой

В Камий Альбан тоже с мытьем головы цена...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 1:23     Ответить с цитатой

Танечка Ты последний раз у Любы подстригалась???
Если да..то это лучшая рекомендация...а там можно записаться именно к ней???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6177
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:31     Ответить с цитатой

Jasmin cat писал(а):
Танечка Ты последний раз у Любы подстригалась???
Если да..то это лучшая рекомендация...а там можно записаться именно к ней???


да у нее стриглась. спасибо за комплимент. а записаться можно непосредственно к ней. звонишь и все. надеюсь, что и тебе понравится. Конечно, бывает иногда, что все от мастера в овсторге, а именно тебе не подошел, но новый мастер даже самый супер-пупер - это всегда риск. Признаюсь, мне порой нравится рисковать, зато результаты порой приятно удивляют. :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 14:18     Ответить с цитатой

Да ..понимаю, у меня вот прямые волосы,но я всегда феном укладываюсь сама, челку тоже сама дома ровняю :oops: ради челки в салон точно не хочется идти.
Стрижка у меня такая что чуь ниже плеч вот буквально недавно стриглась захотелось челку выстричь по моднявому :D
Ну про полгода я конечно загнула :oops: но месяца 4 точно, да и просто я хотела сказать про то что лучше потратить больше но точно знать что получу больше, чем сэкономить и вот как там выше писали, у Гущиной, напрмер, подстричься и потом перестригаться в другом месте- дороже выйдет просто. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6177
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 15:24     Ответить с цитатой

Emno, ну, да, скупой платит дважды. Я вот мучаюсь, хотела подстричься 31 марта, чтобы и укладку сделали, но мастер, к которому я ходила последний раз не работает в этот день. Вот и думаю, или к совему пойти в другой день и самой уложить волосы или поэкспериментировать с другим мастером. Хотела к Незвановой Лене из ЛеОла, но она тоже не работает. Ну, и хочу в 1000 уложиться еще
:oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 22:40     Ответить с цитатой

Девушки, а кто-нибудь был в парикмахерской Стиль - напротив Дома быта примерно, где Авиценна?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 23:42     Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
Emno, ну, да, скупой платит дважды. Я вот мучаюсь, хотела подстричься 31 марта, чтобы и укладку сделали, но мастер, к которому я ходила последний раз не работает в этот день. Вот и думаю, или к совему пойти в другой день и самой уложить волосы или поэкспериментировать с другим мастером. Хотела к Незвановой Лене из ЛеОла, но она тоже не работает. Ну, и хочу в 1000 уложиться еще
:oops:

оо даа с этим тоже были проблемы, когда кто-то не работает, не знаю Лена каждый день по моему работает :oops: ...кроме воскресения понедельника, странно что никто не работает 31 :o , может у них перед 1 апреля забастовка??? :lol:
Да уложиться в 1000р можно наверное...вот так клиенты и пропадают наверное....даже не знаю, у меня есть термобигуди, я укладываюсь всегда сама, в салоне конечно лучше...но...денг столько нету :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6177
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 2:14     Ответить с цитатой

Emno, вот я пока и склюняюсь пойти до 31-го к прежнему мастеру, а уложить самой. Мужу по крайней мере нравится как я укладываю. Но в салоне, конечно, лучше. Бывает, что-то необычно сделают. Да еще вечная проблема, что сзади не уложишь как следует сам себе. Можно пойти в тот же Камий Альбан, но к друому мастеру. Но про того же Андрея я слышала, как хорошие отзывы, так и не очень. А рисковать не хочется. Потом еще с укладкой мучиться. У него вроде подороже, чем у Любы, на средние волосы примерно 1050 получается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 14:22     Ответить с цитатой

Хех, а у меня был опыт подстрижки не в ЛеОле как-то давно, уже и не помню где, Лены не было, в командировке или на конкурсе где-то в евопеона была, и я пошла к другому, и жуть, :shock: больше никогда не хочу менять мастера...просто может неудачно попала, Лена сказала, что лучше уж я буду ждать ее, а то ей потом мои "изыски" исправлять сложно :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.05
Сообщения: 760
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Плотинная ул., Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 20:53     Ответить с цитатой

про Андрея Ковалева из Камий Альбан - стригусь у него с 2001 года - не красилась, но видела его работу - класс! стригусь у него на дому - в городке на Гер.Труда - на данный момент стрижка стоит 500 руб.

при этом - я ему вообще ничего не говорю - он все сам делает - и делает суперски.... стрижка - минут 10-15 (и это на моих вьющихся волосах), укладка если надо - еще минут 5-10 - и это все с шутками-прибаутками-сплетнями...

неудобство одно в стрижке у него на дому - можно прийти в час пик - видимо, Андрюша просто всем говорит - приходи после стольки-то - вот дамы и слетаются... :) правда, все равно все на разной стадии - кто-то сидит "под краской", кто-то в процессе стрижки, кто-то пошел мыть голову... :)

вообщем, если нужны контакты - пишите в ЛС
_________________
:serdce: женские тренинги Павла Ракова НА САМОМ ДЕЛЕ Я УМНАЯ, НО ЖИВУ КАК ДУРА - подробности в лс :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 4 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах