Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Разыскиваю своего мастера!
Все объявления о поиске мастеров только здесь!

На страницу : 1, 2, 3 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6623
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 14:43    Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего стилиста-парикмахера Ответить с цитатой

Думаю интересно будет народу :lol: Предлагаю сделать что-то типа обзора - пишите кто куда ходит, что там по ценам, можно указывать фамилию мастера. Девочки в городке активно обсуждали в своем топике - а теперь инетерсно и про город что-нибудь услышать - может куда-нибудь и захочется рискнуть сходить?

Например:
Я обычно хожу в Елену на Советской 37 , стрижка с сушкой феном - 270-300 р, мастер Настя - обычно довольна результатом :)
Была также в Габриэли - Ленина 18, стрижка с сушкой около250 , мастер Ольга - что-то не то показалось.
Была также в Креативе - Ипподромская 49 - там вышло около 270 р - не стоит оно того - вот туда НИ ЗА ЧТО НЕПОЙДу!!
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 14:53     Ответить с цитатой

А я в "Елене", которая на Советской как-то делала укладку. УЖАС! :evil: Напихали полную голову невидимок, в т.ч. и как украшение :cranky: Короче недовольна страшно была. Очень мне нравится "Ремикс", но цены просто катострофические, стрижка с укладкой не меньше 700р. :( Вот пытаюсь найти золотую середину, тем более, что решила сменить имидж :P :P :P . Не знаю куда податься, подскажите :?: А то в ремиксе мне этот "имидж" обойдется тысячи в 2 :shock: Может кто что подскажет у нас, на Учительской, или не очень далеко?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6623
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 15:06     Ответить с цитатой

Вот девочка хвалит мне - салон Алиса на Панфиловцев 9 , мастер Ирина Рот. Только по ценам мне неизвестно пока - что там.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камелия
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.03
Сообщения: 5425
В дневниках: 69
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 15:54     Ответить с цитатой

Я на мелирование хожу в салон-парикмахерскую "Ольга", что на Сибиряко-Гвардейцев. Салоном можно его назвать с натяжкой, но я хожу постоянно к одному мастеру Татьяне - мне очень нрвится. И сама она всегда выглядит аккуратно подстриженной, уложенной и покрашеной, не то что некоторые бывают :?
За мелирование длинных волос и подравнивание кончиков я отдаю 350 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 16:20     Ответить с цитатой

Аллина писал(а):
Может кто что подскажет у нас, на Учительской, или не очень далеко?

Хожу в Июль, между ДК Горького и Сибирью. К Ольге. Довольна очень, но может просто мы с ней так совпали, что получается то, что я хочу.
230 стрижка с сушкой феном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6177
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 18:34    Заголовок сообщения: методом проб и ошибок Ответить с цитатой

Была в Габриэли у Ольги. Стрижка на 4 с минусом, а вот покраска... Я хотела из очень темного перекраситься в светлый, надо было осветлять волосы. короче, она пыталась и мной заниматься, и внезапно пришедшим старым клиентом.. получилась я мандаринового цвета. родной папа не узнал))) пришла перекращиваться, тоже ерунда получилась. сейчас уже больше года хожу к своему мастеру. Она раньше работала в Эрмитаже, теперь стрижет дома. Сама очень приятная, стрижет аккуратно, не спеша. Я с ней спокойно экспериментирую. Но ее я нашла методом проб и ошибок))
Как-то встретилась со своей тетей, у нее отличная стрижка и покраска, я спросила про мастера. Говорит, приезжает домой, цены умеренные, порядка 200-250 рублей. Я пригласила. Потом мучилась с укладкой. важно, чтобы мастер чувствовал твои волосы. И чтобы представления о красоте естественно совпадали... :)
Кстати, была в Браво. Укладку сделали отличну, как мне казалось стрижку тоже, но после мыться не могла уложить.. мастера не помню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Колесникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.04
Сообщения: 13
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 0:13     Ответить с цитатой

Мне понравилось в "Кристине". Это в с/к Динамо, напротив "Глобуса". Стригла меня Марина Гутова. С моими волосами, которые растут сами по себе и во все стороны, сотворила буквально чудо - после мытья головы можно самой не делать укладку! Волосы ложатся в прическу! Конечно, объем не такой, но у меня длинные волосы и стрижка "лесенкой". Мне одна клиентка Марины говорила, что помыла голову, легла спать, утром на голове прическа! Не знаю, насколько дама преувеличивала, но я так пробовала - все равно корректировать приходится. Но не мочить заново, не сушить феном! Достаточно подправить несколько прядей - и все! :D Свадебную прическу мне тоже Марина делала и Ирина делалала макияж (из того же салона) - все просто суперски! Кому свадебные фото не показываю, всегда обращают внимание на мою прическу. А вот типсы с ногтей отвалились не через две недели, а через пять дней. :cry: К великой радости моего мужа! :shock:
_________________
Оля 15.05.1977г.р.
Катя 18.06.2002г.р.
Лиза 27.09.2003г.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5843
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 14:42     Ответить с цитатой

Облачко, я советую делать свадебную прическу в салоне. Т.к. дома не зависимо от выкупа будет суматоха. Обычно приезжают родственники, да и просто хороводы какие-то начинаются. Я перед венчанием (3 года назад) как уехала в салон к 8.30 утра и ели у спела к выкупу к 13.00. (прическа + макияж). И мне хватило 10 минут дома, чтобы понять, что лучше делать прическу и макияж в салоне. Там спокойно, никто не донимает поздравлениями и пр. А накануне вечером были сделаны педикюр и маникюр.
А на регистрацию я вызывала тех же мастеров на дом (у нас 7.08. была регистрация во дворце, а 17.08. венчание и сама свадьба).
Что касается цен, то вызов мастера из салона надом не отличается.
Я договаривалась лично с ними, не через администратора (вызывала парикмахера и визажиста). И надо сказать они были рады, ведь когда тебя теже самые люди обслуживают в салоне им перепадает гораздо меньшая сумма.
Кстати я еще у них же желала пробную прическу и макияж в начале месяца.
Да, салон назывался Эрмитаж и находится он не далеко от ДБС. Правда, мастера которые меня обслуживали сейчас работают в других салонах.
А через Дану я заказывала тамаду, фотографа, диджея и скрипача.
Будут вопросы пиши.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 1:10    Заголовок сообщения: Re: Салоны-парикмахерские в Новосибирске Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Была также в Креативе - Ипподромская 49 - там вышло около 270 р - не стоит оно того - вот туда НИ ЗА ЧТО НЕПОЙДу!!

ППКС я по глупости пошла туда стричься :? ... такое ощущение, что там у мастеров одни левые руки :evil: ... но чего ради своей лени не сделаешь, жила я там :oops: (в том же доме, что и парикмахерская), тока это Ипподромская, 45 ( :?: если они не соизволили переехать :?: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 22:05     Ответить с цитатой

Ирина, я в центральном. На счет денег я не знаю, сколько. Мне в принципе главное, чтобы специалист хороший был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33222
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 10:44     Ответить с цитатой

отлично красят:
Юлия - салон Дю Пари - 225-34-70 (я обслуживаюсь исключительно у нее);
Лена - салон ЛеОл (это пл. Кирова, но есть еще где-то около цирка). Правда, она берет ого-го, типа за статус;
все мастера в Мата Хари - это тоже около цирка, но там тоже цены ой :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33222
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:41    Заголовок сообщения: Re: Креатив и парикмахеры. Ответить с цитатой

мне кажется, что в любом салоне-люкс, как то ЛеОл (Лена Новик), Мата Хари, Камий Альбан (Марина Порошина) Браво, КиНо или Студия Велла (по-моему он так называется, на Романова) найдется мастер, который сможет придать форму ее волосам
за стрижку она по идее так и заплатит
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:47     Ответить с цитатой

Не знаю, я именно "в салон" идти все-таки не стала бы... Потому как в том же "Кино" мне голову портили, и сильно.... А о "Студии Велла" тож много не очень хороших отзывов слышала... У самой от нее тож опыт ОЧЕНЬ печальный, но очень давний... Я думаю что идти все-же лучше к мастеру... Конкретному... Я в диком восторге от Лены Готовцевой, уже много лет к ней хожу (когда мне моя жаба позволяет :)), потому как работает она в "Ремиксе", а цены там... увы :(, за стрижку на короткие волосы (под мальчика) 700р. Но НИ РАЗУ не было такого, чтоб я не была очень довольна результатом....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33222
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 14:20     Ответить с цитатой

Аллина писал(а):
Не знаю, я именно "в салон" идти все-таки не стала бы... Потому как в том же "Кино" мне голову портили, и сильно.... А о "Студии Велла" тож много не очень хороших отзывов слышала...


В студии есть потрясающий мастер - мужчина... кажется, Сергей его зовут :)
а вот в леоле и камий альбане я могу посоветовать совершенно конкретных мастеров (что уже и сделала)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marfa
Студент
Студент

На сайте с 04.09.04
Сообщения: 2421
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск, Ленинский район
Карта № 900099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 12:39     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
отлично красят:
Юлия - салон Дю Пари - 225-34-70 (я обслуживаюсь исключительно у нее);
Лена - салон ЛеОл (это пл. Кирова, но есть еще где-то около цирка). Правда, она берет ого-го, типа за статус;
все мастера в Мата Хари - это тоже около цирка, но там тоже цены ой :)

Лена - это одна из основательниц ЛеОла. Я как то раз у нее стриглась. Просто шикарно. А в центре их салон находится на Советской, за маг. ВЕсна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 104 На страницу : 1, 2, 3 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах