Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Давайте меняться! Нужное на нужное
Можно ли красить волосы кормящей матери?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 9:59     Ответить с цитатой

Краситься можно, хоть аммиаком, только вот не при ребенке, а еще лучше не дома.))) тогда и ничего в него не попадет. Про непредсказуемый цвет из-за гормонов, да, это уже давно доказано, НО, не станет же он зеленым из черного, ну измениться немного... каждый решает сам -ходить седым , с отросшими черными или седыми/светлыми корнями или получить немного другой оттенок цвета. Я за красоту!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Савохина
Студент
Студент


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 2588
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Кто-то говорит, что это предрассудки, но я не красилась, лучше переждать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тётя Ася
Студент
Студент


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 2523
В дневниках: 349
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 18:25     Ответить с цитатой

Ирина Савохина
2-3года?)
_________________


С младенцами вообще просто: с одного конца вливаешь молоко, с другого поддерживаешь чистоту. (с)

amwау без накрутки 30%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маргарита2044
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 142
Откуда: г.Новосибирск, калининский р-н, ж/м Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 23:42     Ответить с цитатой

Равиолька писал(а):
Краситься можно, хоть аммиаком, только вот не при ребенке, а еще лучше не дома.))) тогда и ничего в него не попадет. Про непредсказуемый цвет из-за гормонов, да, это уже давно доказано, НО, не станет же он зеленым из черного, ну измениться немного... каждый решает сам -ходить седым , с отросшими черными или седыми/светлыми корнями или получить немного другой оттенок цвета. Я за красоту!!!! :-)


Аммиачной краской ни в коем случае! :o Только краской без аммиака. Аммиак моментально проникает в грудное молоко и ребенок может отравиться! Аммиак выходит полностью из молока за 72 часа. Я даже об этом статью читала, там очень много про это написано было. Так что только безамиачной краской. В наше время с ними дефицита нет. Выбор большой!
_________________
Покрытие гель-лаком Шеллак+ маникюр
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
тётя Ася
Студент
Студент


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 2523
В дневниках: 349
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 23:57     Ответить с цитатой

Маргарита2044
Если б все было та страшно, как вы говорите, то человек, красящий волосы тоже бы травился.я красила аммиачной на природе летом, ничего абсолютно не случилось ни с кем.
_________________


С младенцами вообще просто: с одного конца вливаешь молоко, с другого поддерживаешь чистоту. (с)

amwау без накрутки 30%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маргарита2044
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 142
Откуда: г.Новосибирск, калининский р-н, ж/м Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 22:55     Ответить с цитатой

Причем здесь человек травился бы? Мы же не пьем аммиак, а ребенок получается пить будет вместе с молоком.
_________________
Покрытие гель-лаком Шеллак+ маникюр
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anny115
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 4809
Откуда: заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 15:18     Ответить с цитатой

ну в стрижке мне кажется ничего страшного нет) а красится вредно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя+Дима03
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 539
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 21:06     Ответить с цитатой

Девченки,ураааа. Появилась новая спа краска Кене,безамиачная ,с натуральными пигментами, пез химии.Прокрас седены до 50%на 100% новая формула за счет натуральных масел хорошо прокрашивает и бондинкам тоже повезло высветляет на 3 уровня. Я сама беременная
Амеачной не зачто б не покрасилась. провда она подорожи но краситьмя ей одно удовольствие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 12:39     Ответить с цитатой

Маргарита2044
Ссылку в студию, плиз :D На статью о том, что аммиак из краски доя волос моментально (!) в молоко попадает... Интересен механизм попадания! Хочется знания в области химии и физики восполнить, а то я чего-то не знаю, похоже :shuffle:

Катя+Дима03
За счет чего, позвольте поинтересоваться, безаммиачная краска поднимает уровень цвета? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргарита2044
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 142
Откуда: г.Новосибирск, калининский р-н, ж/м Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 13:25     Ответить с цитатой

Цитата:
В красках содержатся вредные химикаты: синтетические вещества, токсины. При их попадании на кожу головы, происходит их всасывание в кровь, а соответственно, через кровь они могут попасть в грудное молоко. Кроме того, некоторые летучие вещества и аммиак, содержащийся в большинстве красителей, мгновенно проникают в легкие, после чего они попадают в кровь и далее в грудное молоко.

вот ссылка http://dom-lady.ru/178-stoit-li-okrashivat-volosy-esli-vy-kormite-rebenka-grudyu.html
_________________
Покрытие гель-лаком Шеллак+ маникюр
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 12:29     Ответить с цитатой

Маргарита2044 писал(а):
Цитата:
В красках содержатся вредные химикаты: синтетические вещества, токсины. При их попадании на кожу головы, происходит их всасывание в кровь, а соответственно, через кровь они могут попасть в грудное молоко. Кроме того, некоторые летучие вещества и аммиак, содержащийся в большинстве красителей, мгновенно проникают в легкие, после чего они попадают в кровь и далее в грудное молоко.

вот ссылка http://dom-lady.ru/178-stoit-li-okrashivat-volosy-esli-vy-kormite-rebenka-grudyu.html

Цитата:
Так как это - все-таки химия, значит, она не может быть полезной.

Цитата:
В красках содержатся вредные химикаты: синтетические вещества, токсины

Цитата:
При их попадании на кожу головы, происходит их всасывание в кровь, а соответственно, через кровь они могут попасть в грудное молоко.

Профессиональный слог, ничего не скажешь :D Мамо :eek: Я понимаю, конечно, что тырнет - пространство свободы, и любая туповая двоечница имеет право возомнить себя журналистом и ваять статейки на любые темы, в которых ни черта не смыслит... Но страшно другое - еще живо поколение тех, кто привык верить печатному слову без особого обдумывания смысла прочитанного :-? Пичалька...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргарита2044
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 142
Откуда: г.Новосибирск, калининский р-н, ж/м Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 14:39     Ответить с цитатой

Крошка~Енот, попрошу без оскорблений и не я это придумала, а все так говорят. И врачи знакомые у нас в семье говорят тоже самое. Не считайте себя властелином вселенной. Нужно прислушиваться и мотать на ус, а не гнуть свою линию. Пожалейте детей, ради бога. Краситься можно и безаммиачной краской. Я лично так делаю. Ради любимого ребеночка можно пойти на какие-либо жертвы. Я думаю многие будут со мной солидарны.
_________________
Покрытие гель-лаком Шеллак+ маникюр
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна5
Студент
Студент

На сайте с 10.05.12
Сообщения: 2509
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 23:05     Ответить с цитатой

Мне кажется, лучше подождать ,я во время беременности не красилась ни разу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 9:31     Ответить с цитатой

советую краситься чем-нибудь натуральным- хна , басма и т.п. некоторые черный чай заваривают и т.п. есть полностью натуральные средства- поищите в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Петровна Татьяна
Студент
Студент

На сайте с 18.09.13
Сообщения: 1823
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 20:55     Ответить с цитатой

можно красить, мне в жен. консультации говорил гинеколог
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах